Это в порядке, чтобы не иметь кнопку для поля поиска?

Принятый ответ, а другие работали для меня немного, но я в конечном итоге решил снять все символы за пределами Basic Multilingual Plane . Это исключает будущие дополнения к другим планам Юникода (там, где есть и такие живые), что означает, что мне не нужно обновлять свой код каждый раз, когда добавляются новые символы Юникода:).

В Python 2.7 конвертировать в unicode если ваш текст еще нет, а затем используйте отрицательное регулярное выражение ниже (subs ничего not в регулярном выражении, это все символы из BMP , кроме для суррогатов, которые используются для создания 2 байта Дополнительные символы многоязычного языка ).

NON_BMP_RE = re.compile(u"[^\U00000000-\U0000d7ff\U0000e000-\U0000ffff]", flags=re.UNICODE)
NON_BMP_RE.sub(u'', unicode(text, 'utf-8'))

15
задан mbillard 24 February 2009 в 14:17
поделиться

8 ответов

Почему у Вас должна быть кнопка:

  • Не все знают, что они могут совершить нападки, входят, таким образом, Вы пропускаете некоторых менее опытных людей в холоде.
  • Некоторые устройства как телефоны и консоли не могут иметь способа отправить без кнопки. Основанный на ПК браузер является все еще доминирующим, но не предполагайте, что это - единственный способ, которым люди получают доступ к Вашему сайту.

у Вас не может быть кнопки если (оба условия должны быть удовлетворены):

  • Ваша аудитория технически подкована (как на ТАК)
  • , Вы обеспечиваете визуальный индикатор, что поле поиска на самом деле является полем поиска
    • Путем добавления текста в ней, упоминая, что она должна использоваться для поиска
    • Путем добавления значка в поле

Обычно, я думал бы, что удар входит, ярлык для представления, а не основные средства.

32
ответ дан 1 December 2019 в 00:37
поделиться

Я думаю, что это зависит от Вашего целевого рынка. Если Вы - StackOverflow, это не слишком твердо, также думают, что они знают, как использовать браузер (использующий кнопку "Назад" на браузере для навигации, подобная конвенция дизайна), и Enter нажатия = отправляют для поиска.

Однако, если Ваш целевой рынок, говорят, что механика (никакое преступление к механике), которые не используют браузер/компьютер часто тогда, смотрит на то, как Google делает это (и они предназначаются для самого широкого объема) - у них есть кнопка для представления.

существует второй план, на который Вы могли посмотреть, который является, имеют водяной знак как StackOverflow, который говорит, что пользователи "Щелкают здесь, вводят в поисковых значениях и нажимают Enter для поиска" - или что-то как этот (надо надеяться, короче) где Вы на самом деле питание для пользователей всех уровней.

5
ответ дан 1 December 2019 в 00:37
поделиться

Требуется ли кнопка, зависит от аудитории. Вот проблемы для рассмотрения:

  • Технически ориентированные пользователи, возможно, не нуждаются в кнопке и не должны будут обычно думать об ударе, входят для представления поискового запроса.
  • С другой стороны нетехнические люди даже не могут знать, что возможно совершить нападки, входят для представления поискового запроса. Таким образом, никакой объем взглядов не мог бы работать на них.
  • могут быть технологические ограничения, которые требуют кнопки. Если Вы ожидаете, что Ваша аудитория просмотрит Вашу форму с платформы, которая не обеспечивает неявный способ отправить поисковый запрос тогда, Вы, возможно, должны обеспечить явную кнопку.

Поэтому по существу необходимо знать зрителей и определить, где пограничные случаи лежат и насколько очень важный они. Используя Поэтому как пример, это направлено на технических пользователей, таким образом, явная кнопка, вероятно, не требуется. Однако для сайта как Google, где необходимо быть доступны для каждого пользователя, использующего каждую возможную платформу, ясная явная кнопка поиска - необходимость.

4
ответ дан 1 December 2019 в 00:37
поделиться

"Не Заставляйте Меня Думать" - настолько дай мне кнопка.

всегда будет кто-то использующий приложение впервые; не заставляйте их думать также. И Ваш экран не должен быть столь суетливым, что невозможно соответствовать кнопке в удобно - который указал бы на другой набор проблем.

3
ответ дан 1 December 2019 в 00:37
поделиться

Я думаю для нетехнического человека, своего рода кнопка отправки необходима. Думайте о людях, которые не используют компьютеры очень. Они часто нажимают все кнопки, необходимые вместо удара войти, потому что они не понимают, входят, делает то же самое. Мое мнение..., если это не для технических парней только тогда, это должно быть максимально просто.

1
ответ дан 1 December 2019 в 00:37
поделиться

Это зависит от Вашей аудитории. Аудитория Steve - все. Большинством которого так далеко от IT, Вам был бы нужен телескоп для наблюдения их. Если Вашим слуховым является отдельный пользователь, Вы могли бы пропустить все подсказки: кнопка (с или имена w/o), маркировка ящика входящих сообщений.

Для моего собственного окна входа в систему я покидаю два поля: никакие маркировки, никакие кнопки, никакой JavaScript, чтобы сказать Вам, которые - который. Но это не общедоступный проект.

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:37
поделиться

Только что была статья о Разбивающемся Журнале об этом. Были некоторые альтернативы как зеркало или другой значок, но в основном всегда существует кнопка или что-то, что представляет его.

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:37
поделиться

Наличие кнопки делает это более ясным, что текстовое поле является полем поиска. Просто наличие самого текстового поля указывает, что это в его содержании недостаточно.

0
ответ дан 1 December 2019 в 00:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: