Как включать подкаталоги в Visual Studio?

Другим возможным решением может быть:

Перезапустить экземпляр Visual Studio с правами администратора!

blockquote>

15
задан Kent Fredric 25 December 2008 в 02:10
поделиться

3 ответа

Установка путей поиска папки в настройках Visual Studio для фиксации включать проблемы обычно является не действительно хорошей идеей с точки зрения дизайна. Ваш код будет менее портативным к различным машинам с различными разметками каталога.

Мое предложение состояло бы в том, чтобы обосноваться на организации Вашего кода так, чтобы относительные пути подкаталогов (относительно Вашего включения кода) были зафиксированы:

  • Добавляют "основную папку" к проекту ( свойства проекта-> Свойства Конфигурации->, C/C++-> Дополнительный Включает Каталоги, "дополнительный включают каталоги" )
  • , Добавляют подкаталоги к #include операторам, т.е. #include "subdirectory/somefile.h".

Это имеет добавленную премию способности видеть, какая папка в Вашем Решении содержит файл - который является часто полезной информацией, когда Вы пытаетесь найти свой путь вокруг или пытаетесь выяснить то, для чего файл.

20
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться

Мы не нашли способ установить рекурсивный поиск папки в Visual Studio (хотя XCode не имеет никакой проблемы при установке и использовании их). То, что мы делаем, перечислить все каталоги в файле и указать файл в дополнительных опциях Командной строки C/C++:

"IncludeFolders.rsp"

Мы редко находим проблемы с помощью рекурсивного поиска, хотя случайное включение ''/'' действительно замедляло вещи немного однажды.

6
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться

Я полагаю, что использование рекурсивного поиска включает файлы, вызвал бы настолько больше проблем, чем это решает в форме неправильных файлов или включаемых неверных версий. В конце концов, необходимо определить правильные каталоги однажды при установке проекта.

1
ответ дан 1 December 2019 в 02:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: