Редактор бесплатного ресурса для Windows .rc файлы?

Все так, как ожидалось. Согласно руководству manual

(необязательно). за которым следует целое число или *, или ни одно из них не указывает точность преобразования. В случае, когда * используется, точность задается дополнительным аргументом типа int. Если значение этого аргумента отрицательное, оно игнорируется. Если ни число, ни * не используются, точность принимается равной нулю. См. Таблицу ниже для точных эффектов точности.

Возвращаемое значение 1-2) Количество символов, записанных в случае успешного или отрицательного значения, если произошла ошибка.

blockquote>

ваш случай:

int add(int x, int y)
{
    return printf("%*c%*c",x,' ', y,' ');
    //              ^ x is for the first *, y for the second *
}

В результате записано x + y количество пробелов (включая точность), которое является возвращаемым значением.

15
задан Anders Sandvig 19 December 2008 в 19:29
поделиться

3 ответа

Я использую Редактор Ресурса XN , и довольно довольно им.

4
ответ дан 1 December 2019 в 03:05
поделиться

ResEdit раньше был доступен здесь: www.resedit.net

Однако это, кажется, содержит вредоносное программное обеспечение в это время. Ищите зеркала или просканируйте его перед использованием.

ResEdit является Редактором бесплатного ресурса для программ Win32. Можно использовать его, если Вы хотите использовать диалоговые окна, значок, информацию о версии или другие типы ресурсов. Выходные файлы могут быть скомпилированы любым компилятором Win32, как MinGW и Microsoft Visual C++. Для открытия файла, который использует Win32 символьные константы API Вам также будут нужны заголовочные файлы Win32 (обычно идущий с Вами компилятор).

11
ответ дан 1 December 2019 в 03:05
поделиться

Microsoft eVC ++ 4 (googlable, в настоящее время в http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=1DACDB3D-50D1-41B2-A107-FA75AE960856 ) свободен, и идет с созданным в редакторе ресурса. Можно, конечно, создать .rc (и т.д.) файлы для MSVC ++ 6 и вперед (например, MSVC ++ 2005e, 2008e) с ним. Используя его для редактирования существующего MSVC ++ 6 (и т.д.) файлы не всегда так же легки, как eVC предназначается для Windows CE, который не определяет весь VC стилей ++ 6 использования (например, SS_SUNKEN), но можно всегда вручную добавлять их к resource.h файлу (соответствующие значения доступны для поиска путем взгляда в .h's, которые идут с MSVC ++, и как только Вы сделали это, как только это должно "просто работать".

Редактирование: Я нашел, что лучше просто удалить несовместимый VC ++ 6 стилей (например, с помощью текстового редактора), поскольку некоторые отсутствующие стили заставляют окну, содержащему их не удаваться отобразиться.

1
ответ дан 1 December 2019 в 03:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: