Окно WPF из Консольного проекта?

Я не думаю, что это возможно в текущей версии. Если вы столкнулись с временным решением hack-y, вы можете сделать следующее ...

# Create the 1st heatmap without labels 
sns.heatmap(data=df1, annot=False,)

# create the second heatmap, which contains the labels,
# turn the annotation on,
# and make it transparent
sns.heatmap(data=df2, annot=True, alpha=0.0)

Обратите внимание, что может возникнуть проблема с окраской ваших текстовых меток. Здесь я создал пользовательский cmap, чтобы все метки были равномерно черными.

14
задан Shahbaz 26 January 2009 в 07:04
поделиться

4 ответа

Вы уверены, что Вам нужен Консольный проект? Можно создать 'проект' приложения WPF и добавить ссылки на библиотеки, и т.д. Если попытка показать окно WPF из консольного приложения Вы будете генерал исключение из-за различий в модели потоков между Консолью & приложения WPF.

0
ответ дан 1 December 2019 в 05:55
поделиться

Принятый ответ не совсем верен, я боюсь, просто добавляю [STAThread] атрибут перед Вашим mainmethod и делаю ссылки на правильные библиотеки (как Система. Windows) и Вы все установлены добавить wpf окна.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: в комментариях @JamesWilkins предоставил меня эту полезную ссылку: http://code-phix.blogspot.be/2013/11/creating-wpf-project-from-scratch.html

38
ответ дан 1 December 2019 в 05:55
поделиться

Благодаря aku и Dmitriy, я создаю другой проект (WPF), который сошлется на мой основанный на консоли код.

0
ответ дан 1 December 2019 в 05:55
поделиться

Необходимо переместить код библиотеки в некоторый другой проект "Библиотеки классов" и использовать его из Консольного проекта. Ваши окна WPF должны быть в другом "проектом" приложения WPF, который также сошлется на Вашу "Библиотеку классов".

3
ответ дан 1 December 2019 в 05:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: