Там какие-либо альтернативы на recaptcha.net для остановки спама?

synchronized означает, что в многопоточной среде объект, имеющий synchronized метод (ы) / блок (ы), не пропускает два потока для доступа к synchronized методу (-ам) / блоку кода одновременно. Это означает, что один поток не может читать, пока другой поток обновляет его.

Второй поток вместо этого ожидает, пока первый поток завершит выполнение. Накладные расходы - это скорость, но преимущество заключается в гарантированной согласованности данных.

Если ваше приложение однопоточно, но блоки synchronized не предоставляют преимуществ.

14
задан cletus 22 January 2009 в 23:02
поделиться

8 ответов

КАПЧА уменьшит Ваш спам, но это не устранит его. Людям платят для дешифровки тех глифов. Некоторые сайты используют глиф, который был представлен им для их собственного сайта, таким образом, некоторый несчастный посетитель дешифрует его.

Именно так Вы знаете, что это не идеальное решение.

На основе принципа не решают проблему, пока это не проблема: действительно ли спам является значительной проблемой на Вашем веб-сайте? Существует что-то, чтобы быть сказанным для не раздражающий Ваши клиенты/посетители. Даже здесь я иногда должен делать несколько редактирований, и я получаю раздражение, "я - Человек" тест на обычно последнем редактировании, которое я должен сделать. Это является раздражающим.

Люди предложили все виды других методов для контакта с этой проблемой. Один я читал об используемом picutres кошек и собак, которых необходимо было классифицировать, потому что, по-видимому, существует база данных 30 + миллион из них в США для брошенных животных или somesuch. Это или что-либо, что входит в широкое использование, будут побеждены.

самая большая проблема со спамом на сайтах состоит в том при использовании программного обеспечения, это находится в широком употреблении (например, phpBB). Ваш лучший выбор для тех состоит в том, чтобы сделать достаточно модификаций для нанесения поражения сценариям out-of-the-box. Вы можете быть предназначены так или иначе, но спам является игрой низкого успеха большого объема. Нет никакой настоящей причины для предназначения для сайта, пока он не составляет существенное количество трафика.

другой вещью, которую стоит упомянуть, являются методы, которые могут использоваться для нанесения поражения заданному сценарием спаму:

  • Использование JavaScript для записи критического содержания вместо включения его как статический HTML. Это намного более твердо иметь дело с (но не невозможное);
  • Переименовывают и/или переупорядочивают поля ключа как имя пользователя и пароль. Например, генерируйте поля формы имени пользователя и пароля и сохраните их как переменные сеанса, таким образом, они только работают на того пользователя. Это затем требует, чтобы пользователь посетил страницу с формой входа в систему (вместо того, чтобы писать сценарий ответа формы, который может быть ОТПРАВЛЕН непосредственно);
  • Запутывают представление формы. Вещи как незаметный JavaScript, который можно сделать в jQuery и подобных платформах, делают это довольно легким;
  • Включают КАПЧУ и полевое поле и затем не отображают их (дисплей: ни один в CSS). Вы перепутаете синтаксические анализаторы.
9
ответ дан 1 December 2019 в 12:02
поделиться

Я раньше думал, что КАПЧИ были хорошим и используемым reCAPTCHA на общедоступных формах. Я заметил, что представления спама закончились, но я также заметил, что реальные представления были сокращены решительно также.

Теперь я не верю в КАПЧИ. Они работают, но я чувствую, что они могут принести больше вреда, чем пользы. После необходимости войти в трудно для чтения КАПЧЕЙ на других сайтах я понимаю, почему я не добираюсь как много реальных представлений. Любой вход, что пользователь должен действовать на это, не связан с их главной целью, средство устрашения.

я обычно использую несколько методов для предотвращения спама, и он зависит от того, какое содержание я ожидаю в формах. Я создал методы сервера, которые сканируют комментарии и отмечают их как спам на основе содержания. Это работает хорошо, но я не эксперт по спаму, таким образом, это не работает отлично. Я желаю, чтобы кто-то сделал бы веб-сервис, который сделал это.

я думаю, что ссылки от Evan довольно интересны!

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:02
поделиться

Другой метод, о котором я слышал, который в основном расширяет идею javascript, заключается в том, чтобы заставить клиентский браузер выполнять настраиваемые вычисления JavaScript.

Он был реализован в образце NoBot как часть Microsoft AJAX Control Toolkit. http://www.asp.net/AJAX/AjaxControlToolkit/Samples/NoBot/NoBot.aspx для более подробной информации о том, как это работает.

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:02
поделиться

Добавьте нестандартное необходимое поле ввода. Например, потребуйте флажка, который говорит, "проверяют меня", чтобы быть проверенным. Это победит любые автоматизированные сценарии, которые не адаптируются в соответствии с Вашим сайтом. Просто имейте в виду, что это не победит никого конкретно предназначение для Вашего сайта.

1
ответ дан 1 December 2019 в 12:02
поделиться

Вы могли бы хотеть изучить Akistmet и/или Mollom.

4
ответ дан 1 December 2019 в 12:02
поделиться

Лучший способ для не так популярные сайты состоит в том, чтобы вставить скрытое поле и проверить его. Если это заполнено затем, это - спам, потому что те боты просто заполняют любое поле, которое они находят.

9
ответ дан 1 December 2019 в 12:02
поделиться

У нас есть альтернатива, разработанная конкретно, чтобы заниматься проблемами удобства использования, которыми обеспокоен Ваш коллега. В настоящее время у нас есть библиотеки PHP и Python для нашего УСПОКОИТЕЛЬНОГО API, а также плагин WordPress . Больше должно быть на пути очень скоро. Это также настраивается. Не стесняйтесь к , демонстрируют его . Посмотрите параметры конфигурации . Надо надеяться, Вам понравится он, и проверяют код .

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:02
поделиться

Простой способ - вывести на экран изображение с надписью «оранжевый» и попросить пользователей ввести его.

1
ответ дан 1 December 2019 в 12:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: