Как я могу организовать весь свой код, данные, сценарии, задачи и т.д.? [закрытый]

Взгляните на это:

>>> a = 256
>>> b = 256
>>> id(a)
9987148
>>> id(b)
9987148
>>> a = 257
>>> b = 257
>>> id(a)
11662816
>>> id(b)
11662828

EDIT: Вот что я нашел в документации Python 2, «Plain Integer Objects» (То же самое для Python 3 ):

Текущая реализация хранит массив целых объектов для всех целых чисел от -5 до 256, когда вы создаете int в этом диапазоне, на котором вы просто возвращаетесь ссылку на существующий объект. Поэтому должно быть возможно изменить значение 1. Я подозреваю, что поведение Python в этом случае не определено. : -)

blockquote>

14
задан BIBD 21 February 2009 в 06:26
поделиться

4 ответа

Я использую Wiki (TiddlyWiki в моем случае, поскольку это работает абсолютно куда угодно - все, в чем требуется, браузер с JavaScript) как мой "ноутбук инженеров". Почти что-либо идет туда - списки вопросов (и позже их ответы), процедуры (шаги со стороны инструкций по шагу), примечания того, что я поместил, куда (мог бы работать на Ваши "данные"), номера телефона (легкий найти с полнотекстовым поиском), что-либо идет.

, Поскольку мои задачи не настолько тяжелы кодом, я даже использую его для хранения фрагментов кода (главным образом SQL-операторы для меня). Используя "реальную" систему управления версиями лучше, если Вы хотите отслеживать различные версии. Кроме "использования это" я не могу дать определенный совет для этой области.

Однако, что было важно для меня способом GTD: Используйте простую систему почти для всего. Тем путем, время, чтобы искать что-то и решить, что поместить, где сокращен.

3
ответ дан 1 December 2019 в 16:24
поделиться

Сохраните весь Ваш код в Вашей Системе управления версиями и создайте сценарии сборки/выполнения для каждого. Ваши данные, которые Вы оказываетесь перед необходимостью тщательно подпиливать (так как Вы не хотите помещать их в SVN).

другой вещью, которую я добавил бы, будет Wiki, таким образом, можно будет сделать примечания быстро о каждом тесте/сценарии/приложении.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:24
поделиться

почему не контроль некоторые проекты с открытым исходным кодом видеть, как они организуют свои кодовые базы?

даже при том, что Вы - индивидуальная команда. было бы умно организовать Ваш проект, таким образом, будет легко добавить больше программистов.

также, если Вы волнуетесь по поводу размера файла для файлов данных, что могли бы хотеть мерзавцу контроля. индексный размер обычно намного меньше, чем размер svn.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:24
поделиться

Управление версиями является необходимостью, как сказали другие. Хранение описательных маркировок этапов на Управлении версиями очень очень полезно, я думаю.

Также, поскольку IronGoofy заявил, я сохраняю свои отрывки в моем Персональный Wiki TiddlyWiki, я загрузил его на свой веб-сайт, таким образом, я могу получить доступ к нему где угодно в любое время.

Как дополнительная опция можно думать Программа учета рабочего времени приложение. Существует много Средств отслеживания свободного времени. Я использую Стартовый набор Программы учета рабочего времени ASP.NET. Можно сохранить эволюцию программного обеспечения, bugfixes, этапы.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: