Вызов Python из программы C++ для распределения

Информационный бюллетень Java Specialists (который я могу безоговорочно рекомендовать) имел интересную статью об этом и как обрабатывать InterruptedException. Это стоит прочитать и переварить.

47
задан JeffV 18 November 2008 в 19:53
поделиться

4 ответа

Повышение имеет библиотеку интерфейса Python, которая могла помочь Вам.

Повышение. Python

32
ответ дан cp.engr 7 November 2019 в 23:08
поделиться

я хотел бы назвать файлы сценария Python из своей программы C++.

Это означает, что Вы хотите встроить Python в своем приложении C++. Как упомянуто в Встраивание Python в Другом Приложении :

Встраивание Python подобен расширению его, но не совсем. Различие - то, что при расширении Python основная программа приложения является все еще интерпретатором Python, в то время как при встраивании Python основная программа может не иметь никакого отношения к Python — вместо этого, некоторые части приложения иногда называют интерпретатор Python для выполнения некоторого кода Python.

я предлагаю, чтобы Вы сначала прошли Встраивание Python в Другом Приложении . Тогда отошлите следующие примеры

  1. Встраивание Python в C/C++: Первая часть

  2. Встраивание Python в C/C++: Вторая часть

  3. Встраивание Python в Многопоточных Приложениях C/C++

, Если Вам нравится Повышение. Python , можно посетить следующие ссылки:

  1. Встраивание Python с Повышением. Часть 1
Python
66
ответ дан LogicStuff 7 November 2019 в 23:08
поделиться

Повышение является, вероятно, лучшим выбором, однако если Вы желаете что-то, что это более автономно, и если это для использования с Windows (который кажется выполнимым, учитывая, что они - люди маловероятно для устанавливания Python), тогда можно использовать py2exe для создания DLL с точками входа, подходящими для COM-объектов. Можно тогда взаимодействовать через интерфейс с библиотекой через COM. (Очевидно, это нисколько не полезно как межплатформенное решение).

2
ответ дан Tony Meyer 7 November 2019 в 23:08
поделиться

Встраивание интерпретатора Python в Вашем приложении C++ позволит Вам запустить программы Python с помощью выполнения приложения сценарии Python. Это также облегчит возможное для тех сценариев вызвать функции C++ в Вашем приложении. Если это - то, что Вы хотите тогда библиотеку Boost, упомянутую, ранее может быть тем, что Вы хотите облегчить создавать ссылку. В прошлом я использовал БОЛЬШОЙ ГЛОТОК для генерации интерфейсов Python к коду C++. Не было ясно из Вашего вопроса, хотели ли Вы, чтобы сценарии Python назвали Вашу программу C++ или хотели ли Вы просто, чтобы C++ назвал Python.

Многие из Python функционируют модули использования, которые не встроены в интерпретатор Python. Если Ваши сценарии Python вызовут эти функции тогда, то Вы должны будете или сделать, чтобы Ваши пользователи установили Python или включали файлы времени выполнения Python с Вашим приложением. Это будет зависеть, на каких модулях Вы импортируете в Вас сценарии Python.

3
ответ дан skyline75489 7 November 2019 в 23:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: