Инструменты стиля Unix в Windows?

Вы должны быть в состоянии достичь этого путем:

  1. подклассификации UIWindow и переопределения drawRect для рисования вашего изображения; подробности о подклассе UIWindow здесь
  2. , а затем с помощью UIAppearance для управления цветом фона для остальных видов в вашем приложении (вы должны установить его на clearColor); подробности об этом здесь , хотя я думаю, что вам нужно будет подклассифицировать представления, используемые вашими контроллерами, чтобы справиться с запиской в ​​принятом ответе

A базовая реализация может выглядеть так:

class WallpaperWindow: UIWindow {

    var wallpaper: UIImage? = UIImage(named: "wallpaper") {
        didSet {
            // refresh if the image changed
            setNeedsDisplay()
        }
    }

    init() {
        super.init(frame: UIScreen.mainScreen().bounds)
        //clear the background color of all table views, so we can see the background
        UITableView.appearance().backgroundColor = UIColor.clearColor()
    }

    required init?(coder aDecoder: NSCoder) {
        super.init(coder: aDecoder)
    }

    override func drawRect(rect: CGRect) {
        // draw the wallper if set, otherwise default behaviour
        if let wallpaper = wallpaper {
            wallpaper.drawInRect(self.bounds);
        } else {
            super.drawRect(rect)
        }
    }
}

И в AppDelegate:

@UIApplicationMain
class AppDelegate: UIResponder, UIApplicationDelegate {

    var window: UIWindow? = WallpaperWindow()

29
задан Chris Simmons 12 September 2009 в 05:35
поделиться

11 ответов

Вам нужен cygwin - и, во-вторых, когда вам абсолютно необходимо работать в консоли CMD.EXE, unxutils .

33
ответ дан 28 November 2019 в 00:55
поделиться

GO для Cygwin.

Сначала установите Cygwin, который даст вам хороший терминал в стиле Unix. У вас есть много дополнительных пакетов, которые вы можете установить онлайн.

Для таких вещей, как Perl и Python, перейдите на Activestate "http://www.activestate.com/activeperl" http://www.activestate.com/activepython .

Существует также «http://strawberryperl.com/» бесплатно, даже для коммерческого использования.

0
ответ дан snow04 14 October 2019 в 07:11
поделиться

Еще лучше, когда вы устанавливаете cygwin, выбирайте пакеты openssh, perl и emacs. Затем установите демон ssh, используя ssh-host-config -y, и следуйте инструкциям . Теперь вы можете подключиться к своей машине с Windows из своего Linux-бокса, с радостью использовать vi или emacs и разрабатывать на Perl, запускать свой код perl или любую другую командную строку Windows exe, Java или Python и т. Д., Если они являются консольными приложениями. (против графического).

0
ответ дан Murali VP 14 October 2019 в 07:11
поделиться

Я знаю, что опаздываю на вечеринку здесь, однако, еще один отличный вариант - это Git Bash.

1
ответ дан Floam 14 October 2019 в 07:11
поделиться

Cygwin предоставляет инструменты командной строки Unix в среде Windows.

2
ответ дан pavium 14 October 2019 в 07:11
поделиться

Вместо Cygwin или putty рассмотрим MobaXterm и, возможно, несколько плагинов. Установка не требуется, и это бесплатно; на основе кода Cygwin. Вы просто запускаете один исполняемый файл.

Он включает в себя vim, sed, awk, wget, grep, openssh-server, ssh, scp, bash, rsync, X server, {многое другое}, и вы можете добавлять такие вещи, как perl, emacs (почему ?!: D) screen, curl или python как плагины, просто загрузив их (версии с сайта mobaxterm) в один и тот же каталог. Требуются моменты, чтобы быть и работает.

Обязательно настройте постоянный домашний каталог и перезапустите mobaxterm, чтобы сохранить ssh-ключи, профиль bash и т. Д. (Ssh-keygen включен ...)

Вам не нужно лицензировать это, но вы получите несколько дополнительных вкусностей, если вы делаете. Первое, что я делаю на windows box, это скачиваю mobaxterm. Я больше не использую замазку, если у меня нет выбора.

основной сайт: http://mobaxterm.mobatek.net/

некоторые плагины: http://mobaxterm.mobatek.net/plugins.html

Просто скачайте zip-файл 'portable edition', распакуйте его в каталог, откройте исполняемый файл {НЕ настройщик ...}, проигнорируйте все предупреждения, установите постоянный домашний каталог [Настройки> Конфигурация> Вкладка «Разное»] закройте приложение, перезапустите приложение и настройте , затем на свой вкус. Таким образом, все ваши настройки будут сохранены. Теперь вы также можете создать другой каталог для сохранения логов и включения логов.

Мне нравится оставлять «Вставить, используя правый клик», «ВЫКЛЮЧЕНО» (не отмечен), потому что он все равно автоматически вставляется нажатием средней кнопки, как и многие терминалы. Кстати: выделение текста добавляет его в буфер / буфер обмена автоматически.

СОВЕТ: попробуйте "cd / жесткие диски / c / foo / bar" или тому подобное, а затем выполните поиск & amp; проанализируйте файлы журналов Windows с помощью grep, sed & amp; awk ...

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Я не работаю на mobatek и не разрабатываю mobaxterm, но я лицензированный пользователь.

5
ответ дан user2815460 14 October 2019 в 07:11
поделиться

Достаточно ли хорош ваш ноутбук для работы с VM ? Это, безусловно, даст вам лучшее из обоих миров.

6
ответ дан Chris Sobolewski 14 October 2019 в 07:11
поделиться

Cygwin

Linux-подобная среда для Windows, позволяющая переносить программное обеспечение, работающее в системах POSIX (таких как системы Linux, BSD и Unix), на Windows.

7
ответ дан Stu Thompson 14 October 2019 в 07:11
поделиться

В Windows вы пропустите великолепные инструменты GNU / Linux / Unix, такие как sed, awk, wget, grep, tr, locate, file, dd, diff,

Я бы не стал рекомендовать cygwin, Я предпочитаю нативные инструменты.

Вы можете найти собственные порты инструментов GNU по адресу http://gnuwin32.sourceforge.net/

Тогда вам понадобится приличная подсветка синтаксиса, блокнот - просто антиквариат. Geany лучше всех работает в Linux, и есть порт для Windows: http://www.geany.org/Download/Releases

Существует также порт для Windows Gimp, бесплатный и opensource, предлагает те же и больше функций, что и Adobe Photoshop (но с другим интерфейсом). Хотя это немного сложнее в использовании. http://gimp-win.sourceforge.net/

Для компилятора C / C ++ / Lisp / Ada и make-файлов вам потребуется MinGW, Minimalist GNU для Windows вместе с msys ( Linux как консоль). В отличие от cygwin, mingw и msys компилируют нативные приложения win.

Windows не имеет установленного Perl по умолчанию. Вы можете скачать бесплатный интерпретатор Perl с http://www.activestate.com/

Наконец, вы можете установить CoLinux, с помощью которого вы сможете запускать приложения для Linux. на винде. К сожалению, CoLinux сложно установить, и вы можете испортить свой компьютер, если не знаете, что делаете.

Если у вас Vista Ultimate или XP, вы можете установить SUA / WSU, Windows Services для Unix. В Vista он находится на вкладке Компоненты ОС в разделе «Установка и удаление программного обеспечения» на панели управления. В XP необходимо загрузить 300 МБ от Microsoft.

12
ответ дан Stefan Steiger 14 October 2019 в 07:11
поделиться

Попробуйте MinGW, минималистский GNU для Windows. Вот список инструментов GNU, которые они предлагают: http://sourceforge.net/projects/mingw/files/

Сюда входят такие вещи, как bash, sed, awk, grep, cut и другие знакомые инструменты GNU. Perl тоже там. Я считаю, что это хорошая легкая альтернатива Cygwin.

14
ответ дан Yawar 14 October 2019 в 07:11
поделиться

Что ж, лучше всего для меня это Mobaxterm http://mobaxterm.mobatek.net/features.html Этот дистрибутив Cygwin вообще не имеет инсталляции, так как является одним единственным двоичным файлом.

1
ответ дан Marcus 14 October 2019 в 07:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: