Какой Библиотекой.NET Facebook лучшее должно пользоваться?

Я предполагаю, что это многострочное текстовое поле, и вы позволяете ему расти вертикально. Этот код работал хорошо:

    private void textBox1_TextChanged(object sender, EventArgs e) {
        Size sz = new Size(textBox1.ClientSize.Width, int.MaxValue);
        TextFormatFlags flags = TextFormatFlags.WordBreak;
        int padding = 3;
        int borders = textBox1.Height - textBox1.ClientSize.Height;
        sz = TextRenderer.MeasureText(textBox1.Text, textBox1.Font, sz, flags);
        int h = sz.Height + borders + padding;
        if (textBox1.Top + h > this.ClientSize.Height - 10) {
            h = this.ClientSize.Height - 10 - textBox1.Top;
        }
        textBox1.Height = h;
    }

Вы должны сделать что-то разумное, когда текстовое поле пуст, например, задание свойства MinimumSize.

27
задан Peter Walke 4 December 2008 в 13:50
поделиться

12 ответов

Только что видел, что это было выпущено сегодня: SDK Facebook от Microsoft .

Этот набор инструментов предоставляется в виде клиентской библиотеки Facebook, аналогичной клиентской библиотеке PHP Facebook или библиотеке JavaScript Facebook. Цель состоит в том, чтобы позволить разработчикам .NET быстро и легко использовать различные функции платформы Facebook. Этот инструментарий со временем развивался при участии сообщества и Microsoft. Последний выпуск (v3.

3
ответ дан 28 November 2019 в 05:32
поделиться

Я также начал экспериментировать с Инструментарием разработчика Facebook (FDT), но отбросил его для Facebook.NET. Существует ветвление последнего в http://www.codeplex.com/fbnet , который медленно покрывает недавние изменения в API Facebook. Взгляните на это сообщение, так как оно имеет некоторые интересные точки интеграции для Facebook.NET, и MVC http://www.coderjournal.com/2008/06/mvc-facebook-wonderful-development-platform/

FDT сделан для WebForms главным образом, и Вам потребуется некоторое время для интеграции его правильно с MVC. И Матовый является правильным: документация FDT RC2 (в прошлый раз я проверил) устарела и была вводящей в заблуждение. При планировании использования, это так или иначе проверяет это также http://corcoranpstech.blogspot.com/2008/06/facebook-mvc.html

, можно также найти обещание - все еще в альфе хотя - библиотека (API Facebook для.NET) здесь: http://facebook.codeplex.com/

последнее дополнение: единственная библиотека, которую нужно проверить прямо сейчас, http://facebooksdk.codeplex.com/

12
ответ дан Elias Manesiotis 14 October 2019 в 14:33
поделиться

Не используйте инструментарий Разработчика, зная консалтинговую фирму, которая создает и поддерживает это. Я не доверяю ничему созданному Clarity Consulting, которая является, кто создал тот Инструментарий (ошибки, методы, которые являются слишком длинным, сверхкодированным и странным & неэффективные методы кодирования). Следует иметь в виду, что Clarity хорошо разбирается в использовании DataSets во многих их решениях собственной разработки (Хорошие разработчики, и архитекторы НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ НАБОРЫ ДАННЫХ, неважно, насколько большой или маленький приложение..., они - спам.). Предоставленный нет никаких DataSets в той платформе (Слава Богу), но это - менталитет позади той фирмы.

На самом деле, обертка самокрутки для Facebook, если Вы хотите полный контроль, даже если это - больше работы. Иначе я пошел бы с API Facebook.NET, чтобы мне кажется очень хорошо кодированным и был сделан гуру MS.

0
ответ дан user72603 14 October 2019 в 14:33
поделиться

Инструментарий Разработчика Facebook раньше был довольно плох. Теперь версия 2.0 отсутствует и выглядит большой. Вот рецензия.

, Как Использовать Инструментарий Разработчика Facebook 2.0 - Devtacular

1
ответ дан Bill Konrad 14 October 2019 в 14:33
поделиться

Другая опция, с которой я просто столкнулся, Silverlight сторона клиента API v0.001 Facebook. Все еще в фазе демонстрации/POC, но довольно многообещающих взглядах.

0
ответ дан Bryant 14 October 2019 в 14:33
поделиться

Я использовал FDT для нескольких небольших приложений. Существует много общих borkyness, но насколько я могу определить, большая часть из него, основы от того, что API Facebook являются перемещением высокой скорости, предназначаются и плохо документируются (это было особенно верно вокруг введения нового дизайна профиля). Я не думаю, что нужно дать сбой разработчики FDT из-за отсутствия compatitability, когда это, вероятно, главным образом должно добавить retirering в список контактов Facebook или изменяющий базовые функции.

(я не аффилирован с FDT, хотя я предложил несколько патчей).

3
ответ дан friism 14 October 2019 в 14:33
поделиться

Я думаю, что мы в значительной степени отсутствуем в холоде.

инструментарий CodePlex является полным кошмаром, согласно в значительной степени всем, кого судят для использования его. Текущее состояние - то, что они выпустили 2,0 версии, которые не обратно совместимы к старому материалу и не поддерживают последние изменения API Facebook. Старые версии (1.7 и ниже) больше не поддерживают и теперь порывают последний API. Новая версия является багги и неполный, эффективно отказалась разработчиком и также несовместимая с последним API. И каждая версия его, что я знаю, 3.5 только, что означает, что Вы еще не можете ввести его в эксплуатацию.

Короче говоря, Это - в значительной степени худший вариант развития событий. Пока кто-то не повышается и расстраивает рабочую библиотеку, Вы - более обеспеченная прокрутка Вашей собственной вещи. Я лично основываю мой прочь до-диез Facebook библиотека, которая легка и в основном работает. Это winforms-только, таким образом, необходимо будет порвать в значительной степени все и просто использовать остальных обертки, но это сохранит набор начала работы работы.

4
ответ дан Jason Kester 14 October 2019 в 14:33
поделиться

К вашему сведению 2,0 версии FDT были просто недавно официально выпущены, и большая работа была сделана, чтобы исправить ошибки и быть более совместимой с текущим API (полное раскрытие - я - один из специалистов по обслуживанию проекта).

проект был мертв на некоторое время, но я собираюсь попытаться сохранить его более актуальным отсюда на, таким образом, Вы могли бы просто дать ему попытку. Кроме того, мы собираемся попытаться поправиться при оценке и принятии патчей от сообщества, поэтому если Вы находите что-то, что это не работает, не стесняйтесь отправлять патч.

5
ответ дан Jonathan Schuster 14 October 2019 в 14:33
поделиться

Инструментарий Разработчика Facebook был хорошо для всего, для чего я нуждался в нем. Однако стоит упомянуть, что, по крайней мере, по состоянию на сентябрь, документация, образцы и учебные руководства для Инструментария Разработчика Facebook так устарели с его текущим выпуском (Предвыпускная версия 2), что это могло бы быть минное поле для нового разработчика.

2
ответ дан Matt W 14 October 2019 в 14:33
поделиться

На следующей странице представлен отличный (и простой) порт с помощью mvc. http://onishimura.com/2009/04/13/facebook-and-aspnet-mvc

На странице разработчика FB он предоставляет ссылку Addon на MVC, которая, как я обнаружил, предназначена только для набора инструментов 1. X, но не 2.0. И необходимость расширить ViewPage на другую главную страницу делает контроллер MVC недоступным для FB API (в чем я не вижу смысла, что View должен иметь прямой контроль над ним). Вышеупомянутая ссылка предоставляет такой порт для создания и помещения объекта api в словарь TempData, доступный для контроллера.

0
ответ дан 28 November 2019 в 05:32
поделиться

Facebook Developer Toolkit has a 3.0 release coming out soon (supposedly end of October). See this blog post

I've been working with the latest FDT 3.0 source for a Facebook app using ASP.NET MVC and it has been very easy to work with. The sample code, documentation, and past questions/answers from the Codeplex forums have covered all of the issues I've encountered in coming up to speed on this library.

The other libraries for .NET are simply not being maintained and don't have the critical mass of usage or community engagement to help make you successful as a developer. I spent a lot of time trying to get my app working with the ".NET Facebook API Client" but there are very few signs of life in that community, which made me abandon it.

I did not try Facebook.NET as it has not had any source checked in since January 2008, which didn't bode well for a target that moves as quickly as the Facebook API.

0
ответ дан 28 November 2019 в 05:32
поделиться

Тот, который построили инженеры Facebook? http://developers.facebook.com/blog/post/395

4
ответ дан 28 November 2019 в 05:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: