По необходимости - получение электронной почты на каждой регистрации

Я знаю, что это старая тема, но если вам действительно нравится этот период вместо запятой, просто сохраните свой результат как X, 00 в String, а затем просто просто измените его на период, чтобы получить X.00

Самый простой способ - просто заменить.

String var = "X,00";
String newVar = var.replace(",",".");

Выход будет X.00, который вы хотели. Кроме того, чтобы сделать это легко, вы можете сделать все это на одном и сохранить его в двойной переменной:

Double var = Double.parseDouble(("X,00").replace(",",".");

Я знаю, что этот ответ сейчас не полезен, но, возможно, кто-то, кто проверяет этот форум, будет искать для быстрого решения, подобного этому.

19
задан George Stocker 24 March 2009 в 19:31
поделиться

3 ответа

Да. Введите "p4 пользователя" для наблюдения пользовательской конфигурации и затем под "Обзорами": поместите спецификацию файла области в складе, где требуется быть уведомленными относительно регистрации, как в:

Reviews:
    //depot/myproject/...

См. этот раздел из ссылки команды P4 для большего количества информации

38
ответ дан 30 November 2019 в 02:03
поделиться

Как администратор можно использовать

p4 triggers 

для установки сценариев, которые выполняются, когда различные действия выполняются (т.е.: при регистрации changelist). Я использовал его для отправки электронного письма списку рассылки, что все разработчики были частью того, так, чтобы они знали, кто регистрировался какой и когда.

1
ответ дан 30 November 2019 в 02:03
поделиться

Вы хотите установить По необходимости сценарий Демона Обзора на Вашем сервере. То, что это делает, периодически опросить сервер относительно нового changelists и посылает электронное письмо ТОЛЬКО людям, заинтересованным ими. Сценарий сохраняется по необходимости, и можно заставить справку от технической поддержки устанавливать его.

Можно загрузить его с По необходимости веб-сайт от сайта поддержки (к концу страницы).

По необходимости сайт поддержки: http://www.perforce.com/perforce/loadsupp.html
Прямая ссылка на сценарий: http://public.perforce.com/public/perforce/utils/reviewd/p4review.py

После того как Вам установили его, Вы регистрируете Ваш что Ваше заинтересованное changinglists путем добавления спецификации файла к учетной записи пользователя.

8
ответ дан 30 November 2019 в 02:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: