Какой механизм правила я должен использовать? [закрытый]

В моем случае я запускаю MacOs High Sierra с Java 1.6. Файл cacert находится в другом месте, чем указано выше в ответе Gabe Martin-Dempesy. Файл cacert также был связан с другим местоположением (/ Library / Internet Plug-Ins / JavaAppletPlugin.plugin / Contents / Home / lib / security / cacerts).

Используя FireFox, я экспортировал сертификат с рассматриваемого веб-сайта в локальный файл под названием «exportedCertFile.crt». Оттуда я использовал keytool для переноса сертификата в файл cacert. Это устранило проблему.

bash-3.2# cd /Library/Java/JavaVirtualMachines/1.6.0.jdk/Contents/Home/lib/security/
bash-3.2# keytool -importcert -file ~/exportedCertFile.crt -alias example -keystore cacerts -storepass changeit
17
задан Kurt W. Leucht 23 October 2008 в 15:03
поделиться

8 ответов

Я - один из авторов, Пускает слюни, я избегу жалкий мое оборудование.

, Но некоторые другие опции Jess (не открытый исходный код), но использует синтаксис клипов (который мы также поддерживаем подмножество) - который является своего рода диалектом шепелявости.

Это действительно зависит, для чего Вы хотите это, Haley имеют сильную технологию естественного языка (и они недавно aquired RuleBurst - у кого есть также интересная технология естественного языка, которая могла иметь дело с документами слова со встроенными правилами - например, легальная документация). RuleBurst смог быть нацеленным на время выполнения .NET также (существует Drools.net "порт", доступный также - я не видел то, что он составил в последнее время, увы, недостаточно времени). Хорошо я уберу свой шик сутенера, теперь... извините об этом.

9
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

В зависимости от того, каковы Ваши требования, , на Windows Workflow Foundation (.NET 3.5) могло бы стоить взглянуть.

механизм правила.NET InRule поддерживает WF и BizTalk; я не попробовал его хотя, так не знайте, хорошо работает ли это.

4
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

У меня есть немного опыта и с Правилами Эксперта Haley и с Правилами Office Haley. Обе хороших системы, но я должен был бы знать, немного больше примыкают к тому, для чего Вы хотите использовать их ответить окончательно (См. http://www.haley.com )

они оба поддержка C# и Java (и я думаю также API веб-сервиса).

различие между этими двумя главным образом вокруг, в какое количество естественного языка, моделируя Вы хотите войти. Правила Office позволяют бизнес-пользователям записать правила в документе Office и главным образом фокусируются вокруг законодательного моделирования требований. Опытные правила могут быть немного более гибкими в определении, как оно обрабатывает естественный язык, но требует большего количества работы, определяющей структуры языка впереди.

Hope часть этого помогает.

2
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

Мы использовали и http://jatha.sourceforge.net и http://www.jboss.com/products/rules . Они оба довольно хороши, но по большей части, правила JBoss, кажется, мне излишество для большого количества из того, что делают люди. Они - оба базирующийся Java.

Это стоит помнить Десятое Правило Greenspun Программирования , и перейдите непосредственно к импорту его :)

1
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

Я имею , проверил , Правила JBoss иначе Пускают слюни, и это выглядит довольно хорошим. Я хотел бы получить известие от людей, использующих его в производстве, потому что я, вероятно, собираюсь нуждаться в механизме правила в своем текущем проекте также.

1
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

WF уже доступен в .net 3.0. Это - немного багги, хотя на стороне Разработчика в Visual Studio и может стать довольно грязным. Я использую его на Sharepoint (где WF является в значительной степени Вашей единственной опцией так или иначе), и в целом я довольно удовлетворен им, даже при том, что кривая обучения довольно крута.

Основы WF являются хорошей книгой для запуска с него, поскольку они реализуют полное решение с начала в конец и объясняют понятия позади него.

0
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

Это отличная статья Мартина Фаулера, в которой обсуждается, когда могут быть полезны механизмы правил. Вы можете найти его полезным.

http://martinfowler.com/bliki/RulesEngine.html

4
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться

Возможно, не самый элегантный, но он будет работать.

for i in 0*
do
mv "${i}" "`expr "${i}" : '0*\(.*\)'`"
done
-121--3456794-

Я вообще не знаю sed, но вы можете получить список с помощью find :

find -type f -name * .jpg

, так что с другим ответом он может выглядеть как

find. -type f -name * .jpg | sed -e: ^ 0 *:: '

но я не знаю, задерживается ли эта команда sed.

-121--3456792-

Inrule см. веб-сайт - это очень хорошо!

это механизм правил на основе .NET с цельным SDK и хорошим пользовательским интерфейсом для нетехнических пользователей. Работал отлично для меня в прошлом - в значительной степени сократить мои затраты на разработку в два раза.

1
ответ дан 30 November 2019 в 13:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: