Управление исходным кодом Visual Studio 2008 года для малочисленных команд

Self-invocation (также известный как автоматический вызов) - это когда функция выполняется сразу после ее определения. Это основной шаблон и служит основой для многих других шаблонов разработки JavaScript.

blockquote>

Я отличный поклонник :) из-за этого:

  • Он сохраняет минимальный код
  • Он обеспечивает разделение поведения из представления
  • . Он обеспечивает закрытие, которое предотвращает конфликты именования

. Необычно - (Почему вы должны сказать, что это хорошо?)

  • Речь идет об определении и выполнении функции все сразу.
  • Вы могли бы, чтобы эта функция самоисполнения возвращала значение и передавала функцию как параметр для другой функции.
  • Это хорошо для инкапсуляции.
  • Это также хорошо для области обзора.
  • Да, вы можете заключить все ваши .js-файлы в функции самоисполнения и может предотвратить глобальное загрязнение пространства имен. ;)

Подробнее здесь .

15
задан craigmoliver 10 December 2008 в 17:30
поделиться

12 ответов

Подрывная деятельность имеет хорошую интеграцию с Visual Studio 2008 до VisualSVN и Анк .

SourceSafe опасен. Вы правы, что основанный на совместном доступе к файлам SCM является плохой идеей, и Microsoft самостоятельно преуменьшила его и заменила его новым SCM, который идет с выпуском Команды Visual Studio.

27
ответ дан 1 December 2019 в 00:05
поделиться

Визуальный Безопасный Источник имеет плохой рэп от, он - более ранние воплощения. Они выпустили новую версию в 2005, и она решает многие проблемы более ранних версий. Я не думаю, что они решили переходящие проблемы все же. У них есть клиент-серверная часть теперь (хорошо, это - базирующийся http) так, чтобы решил некоторые удаленные проблемы.

SVN является, вероятно, лучшим решением, но VSS не так плох, как это однажды было.

1
ответ дан 1 December 2019 в 00:05
поделиться

Я рекомендую подрывная деятельность , вместе с AnkhSVN, плагин (Свободный!), который интегрирует Подрывную деятельность с IDE Visual Studio.

, Если Вы используете svnserve распределение, это лишено CollabNet (двоичные файлы Windows: здесь ), установка очень проста. Администрация очень легка. И продукт работает очень хорошо.

Это - все еще базирующаяся файловая система, но это не действительно проблема. Удостоверьтесь, что Вы регулярно копируете, и полные дампы и горячие копии (оба из которых объяснены подробно в документации).

1
ответ дан 1 December 2019 в 00:05
поделиться

Мы недавно переключились от SourceSafe до tfs и нашли, что это работает вполне умело.

единственное существенное исключение в функциях, которые мы осуществили, является соединением файла.

Для подавления затрат мы удостоверяемся, что получаем состояние Gold Certified Partner.

1
ответ дан 1 December 2019 в 00:05
поделиться

Сервер Основы Команды Microsoft интегрируется полностью в VS2008 и использует SQL Server для своего бэкэнда. Оборотная сторона - то, что это - очень дорогое решение.

1
ответ дан 1 December 2019 в 00:05
поделиться

Почему бы не использовать сервер SVN? Тем путем все Ваши разработчики могут использовать его, и существует очень хороший бесплатный Windows Client для него (TortoiseSVN). Можно интегрировать поддержку SVN с TortoiseSVN в Visual Studio с VisualSVN, который является коммерческим, но не на самом деле дорогим.

1
ответ дан 1 December 2019 в 00:05
поделиться

Сервер Основы Команды действительно удовлетворяет Ваши требования работы с SQL Server, но является, вероятно, излишеством для такой малочисленной группы разработчиков.

я рекомендовал бы использовать Подрывная деятельность (свободный) для управления исходным кодом наряду с VisualSVN (49$) для интеграции Visual Studio. Существует также превосходный клиент Подрывной деятельности для Windows Explorer, названного TortoiseSVN, который является потрясающим.

хорошая вещь о предоставлении чего-то как Подрывная деятельность попытка состоит в том, что это свободно и очень легко настроить. Это также увеличится довольно многочисленной команде. Это стоит того, чтобы попытаться перед инвестированием усилия в Сервере Основы Команды MSFTs.

2
ответ дан 1 December 2019 в 00:05
поделиться

Определенно, как большинство людей говорит, Подрывная деятельность + VisualSVN.

VisualSVN является довольно дешевым дополнением на уровне 49$, подрывная деятельность является бесплатной и очень стабильной. Мы используем это для команд 10-15 человек, и это работает действительно хорошо на нас. Единственный довод "против" - то, что это - базирующаяся файловая система.

, С другой стороны, если бы у Вас есть очень определенная потребность в нем, чтобы не быть в файловой системе, я НЕ рекомендовал бы Визуальный Безопасный Источник, на моем последнем задании мы испытали много затруднений с ним и потеряли драгоценные дни работы. Если Вы хотите пойти тем путем, получают что-то как хранилище sourcegear , который является базирующейся базой данных. Существует также Сервер Основы Команды от Microsoft, но я полагаю, что это действительно дорого (и тяжело) для малочисленных команд.

3
ответ дан 1 December 2019 в 00:05
поделиться

Подрывная деятельность. Свободный. Визуальный SVN является великим, включают, и довольно недорого.

3
ответ дан 1 December 2019 в 00:05
поделиться

Визуальный SVN мог бы работать на Вас, он, как предполагается, интегрируется хорошо и относительно дешев на уровне ~ 50$ за лицензию. Я рассматривал покупку его сам, до сих пор я просто использую Черепаху SVN, как я делаю относительно мало не-Eclipse работает правильно теперь.

2
ответ дан 1 December 2019 в 00:05
поделиться

Я не могу полагать, что никто не упомянул Хранилище SourceGear . Это хранит Ваш код в SQL Server, интегрируется чрезвычайно хорошо в VS и является превосходной заменой/альтернативой к Безопасному Источнику. Так как их однопользовательская лицензия является бесплатной, я даже использую ее при кодировании дома. Плюс, это - компания, основал/выполнил Eric Sink .

11
ответ дан 1 December 2019 в 00:05
поделиться