API PHP для Hotmail, Gmail и Yahoo? [закрытый]

Небольшое пояснение: в «Windows 7 64-битный ПК» после добавления «... Python34 \ Scripts» в переменную пути «pip install pygame» не работает для меня.

Итак, я проверила папку «... Python34 \ Scripts», у нее не было «пип», у нее были «pip3» и «pip3.4». Поэтому я запускал этот «pip3.4 install pygame .... .whl» .. Он работал.

(Дальше откройте окно команд в той же папке, в которой вы загрузили файл pygame ... whl)

21
задан spelley 26 May 2009 в 00:26
поделиться

3 ответа

Некоторые указатели:

большинство сценариев, и т.д. Я нашел, действительно не работал. Существует коммерческий, который использует очистку для получения контактов, но я думаю, что те попытки скорее испорчены. Вышеупомянутые ссылки должны дать Вам пример того, как получить доступ к адресным книгам на каждом сервисе.

16
ответ дан 29 November 2019 в 21:57
поделиться

Plaxo имеет виджет API для импорта контактов из Gmail, Yahoo, AOL и Hotmail. Можно просмотреть демонстрацию его в действии здесь . Это ранее имело маленькую проблему с IE7 (в последний раз проверил половину года назад), но если его разрешенный это могло бы комплект Ваши потребности.

2
ответ дан 29 November 2019 в 21:57
поделиться

Rapleaf мог бы иметь что-то для Вас:

http://www.phpclasses.org/browse/package/4436.html

кажется, что этот сервис играет в кошки-мышки с некоторыми поставщиками, как не, все почтовые поставщики предлагают стабильный API для общения с их сервисами. (Это подорвало бы их бизнес-модель.) Так, если Вы используете, они и почтовый поставщик повреждают цепочку так или иначе, Вы повреждаетесь, пока Rapleaf не нагоняет.

1
ответ дан 29 November 2019 в 21:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: