Почему апплеты имеют такой низкий уровень принятия? [закрытый]

Попробуйте это, я использовал его на многих веб-сайтах, он отлично работает

Options +FollowSymLinks
RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^bewebdeveloper.com$
RewriteRule ^(.*) http://www.bewebdeveloper.com/$1  [QSA,L,R=301]
20
задан Peter Mortensen 16 October 2009 в 17:33
поделиться

10 ответов

Одна точка все, кажется, забывают: Первоначально Flash имел очень, разработчик ориентировал рабочий процесс, столько графических разработчиков перешло на борту и сделало прохладно выглядящий материал, который интернет-пользователи нашли забавой, таким образом, они загрузят Flash, и сообщество выросло.

Апплеты Java, с другой стороны, были предназначены для программистов и предприятий, и это было прекрасно, но скучное среднему пользователю. И к тому же деточки сценария времени (самостоятельно включенный) сделанный Апплетами, которые пропустили ресурсы и/или заморозили браузер и даже других более квалифицированных деточек, использовали полномочия Апплетов создать прерывания и вредные веб-сайты, таким образом, большинство интернет-пользователей не включит Апплеты.

Так в конце это были, вероятно, целевые разработчики (графические разработчики по сравнению с программистами) каждой платформы, которая вызвала проблемы.

28
ответ дан 29 November 2019 в 22:34
поделиться

Я предположу, что Вы говорите об апплетах Java.

я думаю, что один из самого большого Flash преимуществ имел с принятием, была одна единственная среда разработки с привлекательными и простыми в использовании инструментами. Это похвалилось распространенностью учебного материала. Это - также в основном единственная цель, тогда как Java имеет огромное множество использования и целевых аудиторий.

6
ответ дан 29 November 2019 в 22:34
поделиться

Назад в 1990-х, когда Sun представил апплеты миру, JVM была медленной, и апплеты были медленнее. Думайте, "ожидают пятнадцать минут его, чтобы закончить загружаться" медленный.

Медленные технологии являются мертвыми технологиями. Скорость не была единственным преимуществом, которое Flash и его род имели по апплетам Java, но это был основной фактор их снижения.

7
ответ дан 29 November 2019 в 22:34
поделиться

Вплоть до совсем недавно, апплеты Java были довольно тяжелы. Любой Апплет Java требует, чтобы JVM запустила и загрузила апплет, который может занять время на современной машине и был еще медленнее на машинах, которые были вокруг, когда Java был представлен. Кроме того, Апплеты Java являются немного большим количеством сложного зверя по сравнению с Flash и существует много проблем, которые возникают в результате (когда-нибудь должен подписывать Ваши апплеты? это может потенциально быть огромная боль для разработчика). Кроме того, Flash быстро разработал экосистему продуктов, которые сделали то, что хотели люди (забавная графика!) быстро и легко, тогда как в Java, что-либо кроме кнопок и флажков (материал, уже обеспеченный на основном уровне браузера), потребовало еще некоторой работы и не имело почти поддержки, что флэш-память сделала.

5
ответ дан 29 November 2019 в 22:34
поделиться

Java по сравнению с Flash тогда и теперь:

Тогда:

  1. Flash имел установщик одиночного нажатия, который занял 2 минуты, чтобы загрузить и работать. Java имел установщик, который занял 10 минут, чтобы загрузить и работать.
  2. приложения Flash, загруженные в меньше, чем секунда. Апплеты Java заняли 10 секунд.
  3. приложения Flash имели тенденцию быть автономными и будут "просто работать". Апплеты Java имеют тенденцию относиться к внешним ресурсам. Неработающие ссылки были частыми, и механизм апплета был заполонен проблемами устойчивости, которые могли иногда удалять весь браузер.
  4. принятие Flash было на рекордно высоком уровне, потому что это поставлялось с Windows. Java не сделал.

Теперь:

  1. Sun развернул установщик одиночного нажатия, названный Ядро Java , который занимает 2 минуты, чтобы загрузить и работать.
  2. Java6 обновляют 12 апплетов загрузок менее чем за секунду.
  3. апплеты Java, теперь выполненные в отдельном процессе, чем браузер и механизм, был переписан с нуля. Проблемами устойчивости является вещь прошлого. К сожалению, сеть все еще полна старых апплетов, содержащих неработающие ссылки.
  4. Java поставляет стандарт с самыми новыми компьютерами. Уровни принятия Java варьируются от 70% - 90% в зависимости от того, с кем Вы говорите. Не стесняйтесь к мера Ваш собственный сайт.

одна большая разница, которая остается, - то, что Flash лучше ориентировал художниками инструменты, чем Java. Однако существует огромный диапазон программного обеспечения, которое можно записать легче и более эффективно в Java, чем в Flash. Java является намного более зрелой и масштабируемой платформой. Вы будете видеть, что многие люди используют Flash для баннеров рекламы, но намного больше людей, использующих Java для законченных приложений или игр. Например, сравните 3D поддержку рендеринга в Java по сравнению с Flash.

20
ответ дан 29 November 2019 в 22:34
поделиться

Java значительно ставился в невыгодное положение просто, потому что он был сложным, чтобы загрузить и установить для обычных пользователей.

Потенциальным пользователям предложили бы несколько версий пакета Java, включая SDK и так далее. Это отпугнуло бы большинство пользователей, которые просто хотели быстро просмотреть простой апплет.

Java зафиксировал это, и теперь java.com имеет сменную загрузку с одним щелчком. Flash имел это от запуска, и я не буду удивлен, что он способствовал для части, он - успех.

4
ответ дан 29 November 2019 в 22:34
поделиться

Установка и управление несколькими версиями Среды выполнения Java, требуемыми на Вашем ПК, были беспокойством, что большинство пользователей не хотело идти канавка, также. Если это не работает из поля, забудьте это!

3
ответ дан 29 November 2019 в 22:34
поделиться

Среда Java является тяжелой и громоздкой.
требуется несколько секунд для него, чтобы разжечь и начать работать, и это обычно - нагрузка на ЦП и памяти. Flash, с другой стороны, значительно более легок.
Другой фактор - то, что апплеты Java обычно менее визуально привлекательны, чем флэш-память.

4
ответ дан 29 November 2019 в 22:34
поделиться

Обычно они являются тяжелыми, медленными. Партия их проста ужасный (раннее сходство с Swing Xaw или Motif). Различие, что Sun является компанией, которая имеет дело с тяжелым железным и корпоративным бизнесом, в то время как Macromedia и Adobe являются компаниями, которые всегда имели дело с графическими разработчиками. Таким образом, Flash имел , "ничего себе, фактор" , апплеты не сделали.

1
ответ дан 29 November 2019 в 22:34
поделиться

Как упомянуто, апплеты несколько тяжелы и старомодны. Sun теперь пытается продвинуть JavaFX, который мог быть "следующим Flash".

0
ответ дан 29 November 2019 в 22:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: