Как Вы находите, что интересные проблемы решают? [закрытый]

Два предупреждения

Избегайте 301 и предпочитаете современные коды статуса ответа 303 или 307.

Избегайте 301

Подумайте, если вам действительно нужна постоянная перенаправленная как [R=301], потому что если вы решите изменить его позже, тогда предыдущие посетители страницы будут продолжать видеть страницу исходного перенаправления.

Информация о постоянном перенаправлении часто сохраняется в кеше браузера и , в общем, его трудно устранить (перезагрузка страницы не решает проблему).

Избегайте 302 слишком

Новая версия HTTP-протокола (v1.1) добавила два новых кода статуса ответа, которые может использоваться вместо 302.

  • 303 Перенаправление URL, но требуя изменить тип запроса для GET.
  • 307 Перенаправление URL, но требуя сохранения тип запроса, который был первоначально отправлен.

Вы все равно можете использовать код 302 (перенаправление непостоянства), хотя он считается неоднозначным. В любом случае, большинство браузеров реализуют 302 так же, как и новый 303 код.

20
задан Jeremy Stein 21 October 2009 в 19:00
поделиться

15 ответов

Для генерации идей я нахожу, что всегда полезно спросить, "что прослушивает меня о программировании" и, "что прослушивает меня о работе над компьютером".

Заканчивающиеся вещи другая история. Окончание вещей действительно трудно . Я думаю, что Вы будете более счастливыми, если Вы признаете, что у Вас будет портфель проектов, многие из которых остаются незаконченными. При окончании всего у Вас будет возможность исследовать много меньше идей и технологий.

Выбирают тщательно, какие проекты Вы хотите закончить и помнить слова Piet Hein:

Поднятый в месте
, где легко видеть
загадочное предостережение

T. T. T.

, Когда Вы чувствуете, как уныло
медленно Вы поднимаетесь,
, это должно хорошо помнить что

Things Take Time.
12
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Jeff Atwood, занесенный в блог о кодировании практики ", кодирует kata" некоторое время назад.

http://www.codinghorror.com/blog/archives/001138.html

Также видит (ссылка в блоге Jeff):

http://www.codekata.com/

5
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Сделайте игру. Вы узнаете тонну о любом языке. Это не должно быть необычно. Сделайте проверку темницы или что-то.

7
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Я собрал эту "стандартную" проблему, что я раньше несколько раз учил новый язык.

http://homepage.mac.com/s_lott/books/oodesign.html

Это реально. Это имеет некоторое материальное значение. Это finishable.

3
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Найдите некоторую 'проблему' в своей собственной жизни, которую можно решить с программированием. В то время как это легче сказать чем сделать, я дам Вам пример. Я получил один из тех календарей с беспорядком слова на нем в течение каждого дня (реального) года. Мне нравятся загадки слова и такой (страсть) и в то время, когда я желал проект погрузиться в Python с. Таким образом, я создал простой сценарий командной строки для решения беспорядков с sqlite бэкендом, и я делал вполне немного с Python с тех пор. Проект столь закончен, как я хочу, чтобы он был, я все еще прибавляю вещи к нему и продолжаю улучшаться и добавлять к нему, но он служил своей цели как проекту начинающего для меня. Таким образом, я действительно думаю, что прием должен найти что-то, что можно работать в этом, легко и непосредственно подключен к повседневной жизни.

3
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Euler

Проекта
3
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Я не иду, ища проблемы в коде или иначе. Вместо этого я держу глаза открытыми как можно больше так, чтобы я не пропускал вдохновение для простых решений старых проблем:)

Иногда я просто наблюдаю, что люди люди.. или таракан, идущий о его ежедневных операциях.

Часто времена, если Вы делаете это, Вы встретитесь с новыми проблемами для решения. Не пытайтесь думать о сложных проблемах, делание так обычно приводит к сложным решениям. Каждая мысль Вы думаете, обучает Ваш мозг, Вы так же, что Вы едите, как Вы - то, что Вы думаете.

1
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Каждый раз, когда я вижу, что что-то сделано много раз, я вижу возможность создать некоторую часть повторно используемого кода. Это было это с моим DAL и многими другими частями проектов, я продолжил работать.

2
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Другой источник "вдохновения" для битов программного обеспечения, чтобы разработать (или просто иметь исследование того, как технология работает) является этим, "Почему это не справляется с этим?" или "Это должно работать с этим!" моменты. У меня было несколько из тех моментов с вещами как генерация кода от XSD.

Другой источник - это "Должен быть более изящный способ сделать это!" моменты. Простые небольшие вещи как C#, "если (x typea), do_a еще, если (x type_b), bo_b еще....". Запустите меня думающий о лучших способах сделать вещи.

Другой источник, который некоторые упомянули прежде, "Я мог записать систему, чтобы сделать это?" момент (или риторический вопрос). Я знаю программистов, которые переделали систему ISAM в течение года, настроив тут и там просто потому что подобная игра с ним. Никакая идея ровного окончания проекта, просто играющего с различными идеями и реализациями.

1
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Я обычно нахожу, что уже существует проблема, с которой я встречался, который мог быть более легко сделан на другом языке. Пример: работа с PDFs на нескольких языках.

0
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Хотя не , по-видимому реальный, у меня была идея для хорошего источника проектов, которые, по крайней мере, finishable, и вероятно что-то, что Вы должны быть мотивированными, чтобы сделать (с другой стороны, Вы должны вышивальный шелк каждый день: p).

Для рассмотрения и тестирования понимания, реализуйте различные алгоритмы, которые Вы изучили как часть Вашего образования CS. Некоторые проекты:

  • реализуют библиотеку конечного автомата, с тестированием членства в языке, конструкцией продукта и brzozowski минимизацией.
  • реализация макс. течет, минуты стоят потока и линейного решателя программы.
  • сокращения реализации между избранными полными NP проблемами, полиномиальными приближениями времени и решателями "в лоб".
  • пишут Вашу собственную реализацию криптографических алгоритмов (но не используйте их: D)

IIRC, mona является штукой конечного автомата, используемой для проверки правильности электрической схемы; ISTR мой лектор, говорящий о приложениях линейного программирования в экономике и gcc, действительно регистрирует выделение (который является окраской графика, которая полна NP). Crypto, конечно, защищает все транзакции оплаты по кредитной карте онлайн. Таким образом, это не абсолютно нереально:)

1
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Я веду список проектов/классов/функций создать, "когда я получаю время и наклон". Я веду подобные списки для других хобби. Тогда всегда существует что-то, чтобы сделать, если я скучаю или хочу проблему.

0
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Хм. Если это - Ваша цель, то Вы могли бы попробовать ее на двух этапах... для стороны алгоритмов вещей, я высоко предложу смотреть на некоторые проблемы программирования там и сделаю это в сочетании с чтением книги Skeina, Программируя проблемы . Это предоставляет много теории о том, как приблизиться к проблемам от алгоритмы и точка зрения структуры данных, и затем указывает на Вас на набор демонстрационных вопросов, где можно попытаться привести эти идеи в действие самостоятельно. Это очень определенно проведет Вас через умственный wringer очень хорошим способом. Очень похожий на Euler Проекта, но для жестких алгоритмов и людей структур данных, а не математических людей.

Для просто "изучения языка достаточно для чувствования себя подобно можно действительно использовать его", ну, в общем, существует много идей для этого... для меня, только для использования примера, мне нравится создавать базу данных управляемый веб-сайт. Вынуждает меня сделать много вещей, которые Вы оказываетесь перед необходимостью делать для вхождения в язык в некоторой ширине/глубине.

, Если Вы нуждаетесь в определенном примере сайта и действительно хотите быть продвинутыми сделать что-то реальное, Вы могли связаться с несколькими благотворительными учреждениями, что Вы любите и видите, кому нужны веб-сайт или другое приложение, сделанное для них бесплатно. Вы вынуждены изучить, и иметь причину сделать так в разумный период времени, и они получают полезное приложение бесплатно. Взаимовыгодный.

0
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Am i too late? here is a "sub-real" problem. Since you liked the game thing. Check this Java4K, you should make a game in 4096 bytes only. You will learn a lot about Java, lot of code optimizing and for sure, how to think simple.

And at the end of the day, you will have a new game :)

1
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться

Вы можете попробовать написать код решения реальной проблемы друга или члена семьи на компьютере. Это может быть особенно хорошим способом попрактиковаться в программировании, если вы создаете решение для кого-то, кто относительно неопытен в работе с компьютерами - такие люди будут задавать вам вопросы, которые никогда бы не задал другой программист. Эти реальные вопросы о вашем решении могут быть такими, как: «Почему это появляется в черном окне со всем этим написанием?» - по отношению к сценарию, запускаемому из командной строки DOS.Когда вы сталкиваетесь с подобными вопросами, вам нужно твердо понимать свое понимание языка и уметь отвечать в терминах непрофессионала, чтобы иметь возможность ответить на них.

В настоящее время я изучаю Perl и использую его для разработки системы управления недвижимостью для члена семьи, который управляет жилым комплексом.

Создавая что-то для близкого вам человека и ожидая, что вы его закончите, вы можете почувствовать себя более мотивированным написать решение целиком, вместо того, чтобы останавливаться на полпути.

0
ответ дан 29 November 2019 в 23:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: