Какие инструменты доступны руководителю группы и участникам для управления задачами (Гибкое программирование) [закрытый]

В наши дни это, вероятно, лучше всего разрешено с рабочими пространствами [ 1 , 2 ].

Структура каталогов выглядит следующим образом:

project-root
├── Cargo.lock
├── Cargo.toml
├── yourlibary
│   ├── Cargo.toml
│   └── src
│       └── lib.rs
├── src
│   └── main.rs
└── target

Файл верхнего уровня Cargo.toml:

[package]
name = "yourprogram"
version = "0.1.0"
authors = ["You "]

[workspace]

[dependencies]
yourlibrary = { path = "yourlibrary" }

yourlibrary Cargo.toml файл:

[package]
name = "yourlibrary"
version = "0.1.0"
authors = ["You "]

[dependencies]

Файл Cargo.lock поскольку каталог target находится в корневом каталоге проекта и разделяется всеми компонентами в рабочей области. Компоненты рабочей области выводятся автоматически из зависимостей с locak path, но также могут быть указаны вручную.

Каждый компонент с файлом Cargo.toml может быть опубликован отдельно на crates.io

12
задан 7 revs, 3 users 100% 23 August 2009 в 11:56
поделиться

22 ответа

alt text

<час>

Ответ Обновления: Это не кажется imprortant для отслеживания то, ЧТО было недооценено так же как ПОЧЕМУ это было недооценено. Это - что-то обращенное в итеративной ретроспективе. Если существуют препятствия, они должны быть обращены рано и разрешены. Если Вы надеетесь обращаться к чему-то более определенному, чем просто наблюдение задачи в прошлом, которое было undersetimated, необходимо спросить об этом.

19
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Интервалы выезда. Мы создали его как служба веб-дизайна с очень похожими проблемами как Ваш. Мы hadd 4 или 5 парней все время отслеживания и задачи в xcel документах и было трудно сделать что-либо.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Мы - распространение команды через несколько местоположений. Инструментом, который я нашел полезными, была Wiki, созданная по Twiki.

Преимущества:

  1. Подобная Wiki среда так сотрудничество легка.
  2. Плагины, доступные для добавления 'приложений', таких как минуты встреч, Досок объявлений,
  3. Дискуссионные форумы.
  4. Безопасный.
0
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Для соразмещенной команды ничто не бьет большую стену и целый набор учетных карточек, что касается меня. Возможно, с электронной доской или два для диаграмм выгорания/вниз.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

RallyDev.com. Свободный общественный выпуск с 5 пользователями и это на самом деле довольно хороши!

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Мы также используем Trac, но он не масштабируется очень хорошо. Обработка Вариантов использования и Тестов может также стать громоздкой. Это действительно зависит от объема проекта и размера группы разработчиков. Я думаю для, подходит меньше чем к 10 людям, Trac делает превосходное задание, но после этого Вы поражаете стеклянный потолок.

Мы начинаем более тщательно изучать Confluence/Jira (возможно, с Greenhopper), как мы начинаем перерастать Trac.

, О, и сообщение, учетные карточки и электронные доски работают действительно хорошо, если все локальны;-)

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Мы используем Eventum в данный момент для справлений с нашими задачами. Это не может быть лучшим, но на это стоит смотреть. Каждая "проблема" в нашем случае часто ломается функции или варианты использования, который присвоен кому-то для реализации.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Этим вопросом является главным образом дубликат https://stackoverflow.com/questions/12328/what-bug-tracking-software-do-you-use, который имеет много из ответов - задачи не обязательно, ошибки, но хорошие инструменты позволяют Вам определить другие типы задачи, чем 'ошибка'.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Мне нравится dotProject за фактическое отслеживание задачи. Можно легко напасть на базу данных для получения Вашего на статистических данных из него если needen.

Для планирования обрабатывают, я использую Microsoft Project главным образом, потому что я привык к нему. Я также использовал инструмент с открытым исходным кодом OpenProj.

Изменяющиеся задачи в dotProject являются болезненными, таким образом, я обычно ввожу их только приблизительно 4 - 6 недель заранее.

FogBuz, кажется, большой инструмент, я просто никогда не имел время для испытания его и являюсь реалиями покойный приемный родитель таких инструментов.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Ралли является действительно хорошим инструментом, который фокусируется вокруг Гибкой разработки.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Мы используем ScrumWorks приблизительно для 30 человек. У них есть свободный выпуск.

http://danube.com/scrumworks

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

"Мы посмотрели на некоторые доступные инструменты (Смешайтесь, TFS, Толпа для Системы Команды), но все они были похожи, они будут слишком много служебными и вынут забаву из работы".

Я могу только предложить, чтобы Вы дали, Смешивают реальную пробную версию, это удивительно. Мои разработчики любят его и я тоже.

Существует небольшая кривая обучения, но это настолько гибко, я предложил бы смотреть на Гибридный демонстрационный проект и встроенные отчеты преобладать над любым резервированием, которое Вы можете иметь.

Наш проект был бы мертв в воде, если бы это не было для, Смешиваются, я имею нетрудоспособность, но могу все еще изменить 300 + карты через день при необходимости. Плюс он свободен в течение года для 5 пользователей или меньше!

Пост не может возможно упростить коммуникацию и работу в команде, которую это программное обеспечение обеспечивает из поля, и если Вам не нравится способ, которым это работает, можно продолжать настраивать его, пока это не удовлетворяет команде.

Аппаратные средства - я предложил бы четырехъядерное и 8 ГБ для достойной производительности.

Раскрытие: у Меня нет связи с Thoughtworks кроме любви их s/ware.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Мне действительно нравится JIRA и , плагин GreenHopper надеется добавлять некоторые хорошие опции.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Здесь мы используем Trac для одного проекта и @Task для другого.

В другой компании, мы использовали листы Excel с задачами каждого человека, распечатанными и прикрепленными к стене.

В целом, большинство форм фактического планирования, документирования и отслеживания задач собирается вынуть забаву из работы... Но абсолютно необходимо остаться нормальным.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Выпишите им на маркировках и выставьте их на плате - она работает:) Также Толпа действительно не дает Вам наверху - она работает вполне прилично и очень удовлетворяет для всех членов команды, по моему скромному мнению:)

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Учетные карточки работают отлично, но если бы Вам нужен он онлайн, я попробовал бы Неопьянение . Можно использовать его для небольших групп бесплатно, и это достаточно легко, что можно скорректировать его к потребностям группы довольно легко.

я использую его на работе, и мы сохраняем все истории в ее "ноутбуках" (чтение: wikis) и задачи в его системе управления задачами. Это создало в этапы и выпуски, и его интеграция Подрывной деятельности и Мерзавца является довольно большой: мы можем зарегистрировать комментарии и разрешить задачи с сообщениями управления версиями.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Мы используем Xplanner прямо сейчас с довольно хорошими результатами.

3
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Просто используйте Trac. Это имеет все, в чем Вы нуждаетесь для маленького проекта. Вы могли использовать систему покупки билетов для распределения задач (в Гибком, необходимо думать с точки зрения историй и не отдельных задач так или иначе), но если это недостаточно, Вы могли бы получить дополнительные плагины для тайм-менеджмента и т.д.

4
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Электронная доска, учетные карточки и шулеры.

5
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Мне нравится Основное Средство отслеживания . Это - основанный на истории инструмент планирования проекта, который позволяет командам сотрудничать в режиме реального времени

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

В agile-командах, с которыми я работаю, мы не справляемся с задачей в течение длительного периода времени. Вместо этого мы управляем «невыполненными» функциями, которые нужно добавить в продукт. Иногда мы также называем это «пользовательскими историями». Это отставание - это своего рода нарезка продукта в списке дополнительных функций, которые необходимо предоставить. Мы управляем этим невыполненным журналом работы в Excel с очень небольшим количеством столбцов, таких как описание, оценка сложности и выполненное / невыполненное, итерация, и все.

Во время итерации задачи управляются на стене постит, как представлено в одном из ответы. В случае, если задача длится более одной итерации, нам удастся ее фрагментировать, чтобы функции / пользовательские истории доставлялись на каждой итерации.

Пример пользовательской истории в бэклоге Excel, с ней будет связана сложность:

  • "

Некоторые примеры связанных задач, которые необходимо выполнить во время итерации. Они будут управляться с помощью postit, без сложности.

  • «Закодируйте форму регистрации, используя GWT»
  • «Реализуйте алгоритм безопасности для проверки действительности пароля»
  • «Создайте таблицу пользователей / паролей в базе данных»
  • «Протестируйте форму регистрации в системе интеграции»
0
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться

Мы использовали Accunote (accunote.com). Поставщик установил его, поэтому я понятия не имею, сколько это стоит, и даже если мы его правильно спел.

Почему это работает:

  1. Довольно легко редактировать / обновлять.

  2. Легко изменять задачи в спринте, копировать в / из вкладки невыполненных работ и т. д.

  3. Все смотрят на диаграммы выгорания, особенно на диаграмму «по пользователям», и это помогает команде работать вместе и дает чувство выполненного долга.

Вероятно, есть другие инструменты, которые делают это. то же самое или лучше (и Accunote Javascript может быть немного неудобным).

Ключевым моментом является то, что он должен быть действительно простым в использовании и иметь своего рода «командное пространство», где вы все можете следить друг за другом и видеть, как каждый из вас продвигается.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: