Каков Ваш главный запрос новых функций для Silverlight?

Чтобы исправить немедленную ошибку, вы можете просто добавить там PROGN (CONS NIL ...). PROGN работает, оценивая каждую форму в нем и возвращая в нее значение последней формы в качестве ее значения.

Однако ваша программа по-прежнему не будет делать то, что вы думаете, что она будет делать (я так думаю) , Знаете, в Common Lisp вы используете первый объект cons для представления всего непустого списка, и вы не можете просто заменить головные минусы. Лучший способ - вернуть новый список в качестве значения функции.

(defun insert (lst probe)
  (ecase (length lst)
    (0 (list probe))
    (1 (let ((c (first lst)))
         (if (<= probe c)
             (list probe c)
             (list c probe))))
    (2 (cond
         ((<= probe (first lst)) 
          (list probe (first lst) nil (second lst) nil))
         ((> probe (second lst))
          (list nil (first lst) nil (second lst) probe))
         (t
          (list nil (first lst) probe (second lst) nil))))))

Возможно, вы захотите (setf lst (insert lst [some-number])) при использовании этой функции.

12
задан 6 revs, 3 users 100% 19 September 2009 в 16:22
поделиться

25 ответов

  • SQL Компактный Выпуск, работающий на Поддержке Silverlight CLR
  • Триггеров
  • Поддержка словарей ресурса

кроме того, так как Вы подняли Веб-камеру, я должен включить свою POC Поддержки веб-камеры Silverlight 2. Это использует Flash interop и позволяет Вам получать кадры PNG из Silverlight. Я предполагаю, что это - больше забавный пример Silverlight, JavaScript и совместимости Flash, чем действительно полезное решение для веб-камеры. Но можно сделать забавные вещи с ним. В моем новом сообщении в блоге я использую поддержку веб-камеры для получения неподвижных изображений для скользящей головоломки.

http://jonas.follesoe.no/WebcamInSilverlight2NdashSlidingPuzzleGame.aspx

8
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Две вещи:

  • Способность сделать HttpWebRequest без целого тела запроса, загруженного в память на клиенте
  • Способность сделать сокетные соединения с исходным портом сервера (например, 80 или 443)
0
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

То автоматическое обновление нового кода Silverlight походит на большую проблему.

Также щелчок правой кнопкой должен быть там. Это до dev для контакта с пользователями, у которых нет 2 мышей кнопки. Я держу пари, что у 90% пользователей есть 2 мыши кнопки. И пользователи Mac сделали, чтобы Cmd нажал для эмуляции его, не делают их? Если Вы покрываете окна и Mac, это составляет 97% рынка или чего-то, это так хорошо, как это добирается.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Хорошо. Я хотел бы видеть полную поддержку модальных диалоговых окон. Без этого создающего серьезного направления деятельности не могут быть серьезно рассмотрены заявления. Это должно вести себя точно тот же способ, которым Модальные диалоговые окна ведут себя в мире форм победы, означая не просто моделирование всплывающего окна, но и остановка выполнения кода и возврат коду, когда модальное диалоговое окно закрывается.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Позвольте мне добавить другое голосование за способность генерировать/редактировать/играть wav файлы (или по крайней мере необработанный поток битов низкого уровня.)

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Выпадающие поля и более простой способ выделить текст в текстовом поле!

Это - то, что я хотел бы прямо сейчас так или иначе.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Я знаю, что это, вероятно, трудно реализовать в Silverlight, так как это является, вероятно, интенсивно использующим ресурсы, но было бы хорошо, если бы VisualBrush поддерживался.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Что относительно некоторого способа быть в состоянии обернуть Silverlight вокруг AIR и быть в состоянии выполнить его как клиент многоплатформенным способом... Я предполагаю, что это - больше запроса команде Adobe, а не Microsoft один, все же я должен быть спокойным!

За Ваше здоровье!

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Элемент Гиперссылки XAML в текстовых блоках. Google "текстовая гиперссылка Silverlight" для наблюдения, сколько сложных и ужасных обходных решений отправляется для этого пропуска. Заметьте, как лучший не имеет никаких разрывов строки в тексте, потому что WrapPanel, который он использует, не имеет дело с ними.

Приводя это к сбою, я мог сделать с по крайней мере одним из следующих способов сделать обходные решения более приемлемыми:

  • FlowDocument так, чтобы я мог работать с несколькими текстовыми блоками в большем документе
  • Хороший способ определить, какой выполненный текст является объектом щелчка мышью, когда пользователь нажимает где-нибудь на текстовый блок. В целом - данный нажимать X, координаты Y, узнают то, на что был нажат элемент XAML.
  • События от нажатия мыши на текстовых выполнениях, не только на их содержании текстового блока.

Я спросил, как сделать это как вопрос здесь, и нет никакого удовлетворительного ответа, который очень неутешителен..

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Поддержка tiff.

Это было бы огромно для компаний, которые должны получить доступ к отсканированным документам с центрального сервера - Silverlight намного легче развернуть, чем компоненты Windows Forms, размещенные в IE, и в значительной степени все графическое представление документов сделано с Размолвками.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Потоковое видео по RTSP. К сожалению, Silverlight 2 только поддерживает Потоковую передачу HTTP, и сообщение этого использовать mms://только сигнализирует, чтобы это сделало потоковое видео по HTTP.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

SQL Компактный Выпуск, работающий на Silverlight CLR

, я думал, что точка Silverlight должна была обеспечить маленькое, встроила время выполнения в браузер.

Добавление каждой раковины (как SQL или любой вид библиотеки ORM или четность с WPF) просто собирается вызвать то, что произошло с .net 3.5. Никто не разработает для него, потому что они не хотят обременять своих конечных пользователей загрузка на 200 мегабайтов

, Мои Главные Запросы новых функций для Silverlight были бы:

  1. самый маленький возможный размер загрузки. В прошлый раз, когда я смотрел, я думаю, что это было в 4.6 meg? Это является слишком большим.

  2. Одна установка щелчка без разрушения. Не заставляйте меня перейти прочь на другие сайты, перезагрузить свой браузер* или СМЕТЬ перезагружать свой компьютер.

  3. Назад совместимость. Я был на несколько сайтов Silverlight теперь, которые не работают, потому что они требуют 1.0, и у меня есть 2,0 беты что-то, но я не могу установить 1.0 потому что 2,0 остановки они. Это глупо.

* да я понимаю, что это не могло бы быть возможно в рамках ограничений Firefox и т.д., но все еще. Это - конечная цель.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Печать способности. Я работал над бизнес-приложением начиная с альфа-версии, и самая большая проблема состоит в том, что я должен создать файлы PDF на сервере и загрузить их на клиент, таким образом, они могут быть распечатаны. Некоторые из них становятся действительно крупными. Если бы я мог бы генерировать их на клиенте и печати, которая решила бы все мои проблемы. Иначе SL 3.0 будет работать отлично для моего приложения.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Чтобы они зафиксировали ужасный текстовый рендеринг.

3
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Четность с WPF.

Триггеры (триггеры события и данные инициировал также), Связывая с другими элементами в xaml, Многослойных преобразователях значения и DynamicResources.

Команды..., возможно, если они получили время.

3
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Хорошо, прекрасный, я брошу другой там: поддержка звукового файла. Я хотел бы иметь возможность генерировать данные WAV по клиенту и сразу играть их. Как это, Silverlight только играет WMV и MP3, ни один из которых не прост (законный?) для создания без на клиентскую лицензию.

4
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Я работал над бизнес-приложением в Silverlight для нескольких прошлых месяцев, таким образом, я склоняюсь больше к тому направлению. Это мои проблемы с 2 бетами 2, я понятия не имею, будут ли они решены с окончательной версией.

  1. Печать. Некоторый вид, любой вид, я не забочусь, пока я имею некоторый контроль над ним. Бизнес-приложение без печати является навязыванием товара, и не, печать от браузера не достаточно хороша.

  2. Способность развернуть обновления. В настоящее время я не могу легко отправить новую версию xap и ожидать, что пользователи получат его. Это - очень почти выставочный стопор. Все предложения для создания этой работы, которую я имел, кажется, не работают или не делают вещи хуже. Добавление строки запроса ничего не сделало. Переименование xap с номером версии вытрет устройство хранения данных ISO и добавление, что никакой заголовок кэша к веб-сайту не повреждает PDF в IE, который является частью моей работы вокруг для Щелчка правой кнопкой № 1.

  3. , двойной щелчок и колесико прокрутки. Где они? Уверенный я могу взломать на нем и заставить его работать, но тот материал должен просто работать. Единственное оправдание, которое я услышал, является некоторыми мышами, не имеют второй кнопки. Я надеюсь, что это не причина. Если так, давайте избавимся от всего кроме текстового поля, таким образом, парни рыси не плохо себя чувствуют.

8
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Я нахожусь на самом деле в команде Silverlight.. таким образом, я могу также провести предложения.

Едва ли уверенный, сколько я могу обнародовать, но веб-камера работается на.

я могу определенно согласовать с требованием генералу wav файлы. Я хотел ускорить/медленный вниз звуки для демонстрации фортепьяно..

Carl - это - план. Хотя поддержка Linux обрабатывается моно командой.

Brian - в то время как четность с WPF не является целью, совместимость подмножества. 'minimality' Silverlight является действительно время от времени довольно раздражающим.

10
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Полная межплатформенная поддержка Windows, Mac и Linux с полной четностью функции для каждой ОС.;)

28
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться
  • Основной HTML / поддержка Обогащенного текста.
  • Встроенная гиперссылка WPF.
1
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Поддержка микрофона + веб-камеры ... обязательна для веб-дозвонщиков Поддержка печати ... для приложений LoB Silverlight, работающий на Symbian (по крайней мере, S60) и iPhone

DataSet / TypedDataSet ... с привязкой управления ... Visual Studio генерирует адаптеры на основе WCF (как в настоящее время для WinForms / Sql). Будет привлечено множество разработчиков LoB!

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Я не собираюсь быть тем парнем, который перечисляет все возможности WPF. Я пытаюсь действовать тактично.

Вот мой список:

  1. Режим полного доверия (т.е. доступ к файловой системе, ввод текста в полноэкранном режиме)
  2. Прямой доступ к принтеру
  3. ItemContainerGenerator повышен из SL Toolkit к SL. Этот класс так смехотворно важен для создания настраиваемых элементов управления Items.
  4. Перетаскивание с рабочего стола
  5. Улучшенная поддержка привязки RelativeSource
  6. ScatterView и другие элементы управления, оптимизированные для сенсорного ввода
  7. Получать уведомления об обновлениях сборки во время выполнения (чтобы пользователи которые не закрывают браузер, могут получать обновления кода).
0
ответ дан 2 December 2019 в 02:53
поделиться

Я заметил, что ваш случай "jpeg" на самом деле:

            default:
                format = ImageFormat.Jpeg;
                break;

Вы уверены, что это формат jpeg, а не какой-то другой?

Я бы попробовал:

            case "image/jpg": // or "image/jpeg" !
                format = ImageFormat.Jpeg;
                break;

Или проверить что imageToConvert.MimeType () действительно возвращает.

ОБНОВЛЕНИЕ

Требуется ли какая-либо другая инициализация для объекта MemoryStream?

  • Как насчет НЕ обрезки контуров, когда они выходят за пределы ширины / высоты? Или как-то предоставить параметр (флажок) для включения / отключения этой функции?
  • 0
    ответ дан 2 December 2019 в 02:53
    поделиться

    Интересно, когда-нибудь можно будет разработать веб-сайт, используя silverlight, который реализует функции, подобные тем, что доступны на TinyChat и TokBox.com [извините, я новый пользователь и не может размещать более ссылки на сообщение :-(], а именно: чаты с несколькими аудио- и видеопотоками, поступающими с микрофонов и веб-камер (с использованием Flash).

    0
    ответ дан 2 December 2019 в 02:53
    поделиться

    Я просто хотел бы добавить, что у Silverlight есть собственный сайт для пользователей, на котором вы можете добавлять и голосовать за предложения функций: http://silverlight.uservoice.com/

    Это было настроено командой разработчиков Silverlight, и они активно просматривают предложения на этом сайте.

    1
    ответ дан 2 December 2019 в 02:53
    поделиться
    Другие вопросы по тегам:

    Похожие вопросы: