Скорость дистанционной работы.NET и VPNs

В соответствии с последним обновлением firebase начала использовать функции Cloud

. Облачные функции для Firebase позволяют запускать код мобильного бэкэнд, который автоматически реагирует на события, вызванные функциями Firebase и HTTPS-запросами. Ваш код хранится в облаке Google и работает в управляемой среде. Нет необходимости управлять и масштабировать собственные серверы.

Подробнее: https://firebase.google.com/docs/functions/

9
задан Donovan Woodside 7 August 2008 в 17:21
поделиться

4 ответа

Возможно, во время разработки Вы могли использовать канал дистанционной работы IPC, который использует именованные каналы вместо TCP. Если Ваши каналы дистанционной работы настраиваются с помощью файла конфигурации затем, Вы не должны будете даже перекомпилировать.

Я нашел, что ссылка ниже была полезна при установке канала IPC.

http://www.danielmoth.com/Blog/2004/09/ipc-with-remoting-in-net-20.html

3
ответ дан 5 December 2019 в 01:20
поделиться

Я работал над проектом прошлым летом, который потребовал некоторых довольно тяжелых модификаций к Дистанционной работе.NET. Я не помню всех специфических особенностей, но если бы у нас был больше чем один сетевой интерфейс, то мы не могли бы заставить out-of-the-box реализацию Дистанционной работы надежно обнаруживать, из какого трафик Дистанционной работы прибыл, который сделал ужасные вещи к производительности. Это походит на подобное, если не то же, проблема.

0
ответ дан 5 December 2019 в 01:20
поделиться

У меня нет соединений VPN на моем данном компьютере, но где-нибудь в свойствах TCP/IP для соединения существует флажок, чтобы указать, что Вы используете удаленный хост в качестве шлюза или чего-то как этот.

Это когда-то вызвало меня много проблем, так как весь мой трафик пробежится через VPN и затем обратно снова, даже когда я хотел сделать что-то локально.

0
ответ дан 5 December 2019 в 01:20
поделиться

У меня была та же проблема, когда сразу после отключения все становится намного лучше.

Если вы используете Windows VPN, вам нужно изменить настройку по умолчанию. Это заставит соединение использовать удаленный маршрутизатор в качестве шлюза при подключении. Если вы перейдете в свойства для подключения, то на вкладку сети. Выберите TCP / IPv4 и перейдите в свойства. В этом окне выберите Advanced ..., и будет возможность использовать шлюз по умолчанию в удаленной сети, убедитесь, что это НЕ отмечено. Это должно очень помочь.

1
ответ дан 5 December 2019 в 01:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: