Какая-либо причина не начать использовать HTML 5 doctype? [закрытый]

Исходя из вашей ошибки: -

Кажется, что база данных с именем logindb не существует. Поэтому проверьте это один раз.

Также вы использовали @ при создании соединения, возможно, из-за этого вы не получаете точных ошибок, которые происходят в вашем коде. Потому что @ используется для пропущенных ошибок.

Таким образом, ваш код выглядит отлично от вышеуказанной вещи. Возможно, это тоже звучит безумно, но проверьте один раз ниже кода: -

<?php 
error_reporting(E_ALL); 
ini_set('display_errors',1); 
// Make the connection: 
$dbcon = mysqli_connect('localhost','loger','loger','logindb') or die('Could not connect to MySQL: ' .mysqli_connect_error()); 
// Set the encoding... 
 mysqli_set_charset($dbcon, 'utf8'); 
?> 

ИЛИ попробуйте один раз

$dbcon = mysqli_connect('localhost','loger','','logindb') or die('Could not connect to MySQL: ' .mysqli_connect_error());

Также проверьте, что пароль должен быть правильным, если вы предоставляете. Поскольку ваши ошибки в комментариях утверждают, что вы используете неправильный пароль.

Вы можете попытаться создать нового пользователя с новым паролем и запустить код.

После того, как все это работает, если ничего не произойдет, а затем снова установите и снова установите xampp. Благодаря

132
задан Ricky 7 August 2008 в 17:03
поделиться

9 ответов

Хорошо рассмотрите это:

При служении в качестве текста/HTML все Вам нужен doctype для, должен инициировать режим стандартов. Кроме того, doctype ничего не делает, что касается браузеров.

При служении в качестве текста/HTML, используете ли Вы разметку XHTML или разметку HTML, ее рассматривают браузеры как HTML.

Так, действительно это сводится к использованию самого короткого doctype, который инициировал режим стандартов (<! HTML DOCTYPE>) и использующий разметку HTML, которая приводит к корректному результату в браузерах.

Остальное о приспосабливании, проверке и разметке prerference.

После этих слов с помощью <! HTML DOCTYPE> теперь и пытающийся заставить Вашу разметку соответствовать HTML5 не является плохой идеей, пока Вы придерживаетесь стабильных функций, которые работают в браузерах теперь. Вы ничего не использовали бы в HTML4 или XHTML 1.x, который не работает в браузерах, не так ли?

Другими словами, Вы используете <! HTML DOCTYPE> с подобной HTML4 разметкой при удостаивании вещей, которые были разъяснены в HTML5. HTML5 о совместимости браузера, в конце концов.

Оборотная сторона к использованию HTML5 теперь - то, что спецификация может измениться довольно часто. Это делает важным для Вас не отставать от спецификации, поскольку это активно изменяется. Также http://validator.nu/ не мог бы всегда быть актуальным, но http://validator.w3.org/ не всегда актуален также, не позволяйте этому остановить Вас.

Конечно, если Вы хотите использовать разметку XHTML 1.0 и соответствовать XHTML 1.0, затем Вы не должны использовать <! HTML DOCTYPE>.

Лично, я всегда использую <! HTML DOCTYPE> для HTML.

143
ответ дан 4 November 2019 в 20:39
поделиться

Мой вопрос Вам состоял бы в том, почему использование это, если Вы не используете ни одной из новых/неподдерживаемых функций. Я не говорю, что Вы не могли играть вокруг с ним, но почему запускают стройплощадки с doctype, который не предлагает преимуществ и мог быть добавлен XHTML5.

3
ответ дан 4 November 2019 в 20:39
поделиться

Я сказал бы, используют его и тестируют экстенсивно. Затем сообщите нам, аварийно завершило ли это Ваш дом или что-то.: ')

2
ответ дан 4 November 2019 в 20:39
поделиться

На основе последней беты IE8 кажется, что MS будет использовать HTML5 doctype в качестве обхода для болота переключения мод IE8. Кажется, что самый большой риск с развертыванием HTML5 doctype рано состоит в том, что, если люди публикуют много IE8-несовместимого содержания с HTML5 doctype перед поставками IE8, MS мог бы струсить о создании ситуации с режимом, простой для HTML5.

Обновление: Это было провалено, это кажется. Вполне, очевидно теперь, когда IE8 поставлялся, вышеупомянутое соображение больше не применяется. И действительно, ситуация не проста с IE8.

2
ответ дан 4 November 2019 в 20:39
поделиться

если Вы собираетесь использовать doctype, экспериментировать с функциями. Пока они не входят в место производства, и Вы тестируете их полностью, имеете в нем.

1
ответ дан 4 November 2019 в 20:39
поделиться

Смотрите на это сообщение в блоге! Едва ли вентилятор HTML5 http://www.webscienceman.com/2009/01/24/html-xhtml-html5-future-html/

0
ответ дан 4 November 2019 в 20:39
поделиться

Рассмотрите свою аудиторию и свои потребности. Я пишу страницы, такие как тесты класса с целевой аудиторией студентов в моих курсах, которые используют FireFox 3 в оборудованной компьютерной лаборатории Ubuntu. Мне нужен SVG с MathMl, встроенным как foreignObject в SVG. Я использую HTML5 doctype и новые теги HTML5 свободно.

1
ответ дан 4 November 2019 в 20:39
поделиться

Лично я сказал бы "нет". Нет никакого ясного преимущества для HTML5 и на самом деле не пошло бы до, чтобы сказать, что все это испорчено от запуска.

Специализирование тегов для заголовка, нижних колонтитулов и боковых панелей является огромной ошибкой - у Вас уже есть они в форме тегов (отделение) и имена (классы/идентификатор). Почему нам нужны специалиста? XHTML1.1 достаточно хорош, период. На самом деле, так как большинство браузеров не поддерживает HTML4 правильно, существует мало точки в использовании doctype, который собирается занять годы для получения надлежащей поддержки.

-16
ответ дан 4 November 2019 в 20:39
поделиться

Обратной стороной для меня в основном является проверка:

  1. Сторонние инструменты проверки не всегда успевают за изменением спецификаций, что делает мои любимые инструменты ненадежными.
  2. Я предпочитаю проверять на соответствие строгим типам документов, чтобы убедиться, что я закрыл все элементы. Это простой способ избежать простых, но отнимающих много времени ошибок вложения. В HTML 5 вам не нужно закрывать элементы, поэтому нет возможности найти несовпадающие теги.
2
ответ дан 4 November 2019 в 20:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: