Что использовать для Обмена сообщениями с C#

java.time

Ответ MadProgrammer верен, особенно отзыв о Joda-Time . Преемник Joda-Time теперь встроен в Java 8 в качестве нового пакета java.time . Вот пример кода в Java 8.

При работе с датой (в отличие от локальной даты) часовой пояс в критическом состоянии. День месяца зависит от часового пояса. Например, часовой пояс в Индии равен +05:30 (пять с половиной часов до UTC), а Франция - всего на час вперед. Итак, момент в новый день в Индии имеет одну дату, а тот же момент во Франции имеет «вчерашнюю» дату. Создание строкового вывода без какой-либо временной зоны или информации о смещении создает двусмысленность. Вы просили вывести YYYY-MM-DD, поэтому я предоставил, но я не рекомендую его. Вместо ISO_LOCAL_DATE я бы использовал ISO_DATE , чтобы получить этот вывод: 2014-02-25+05:30

ZoneId zoneId = ZoneId.of( "Asia/Kolkata" );
ZonedDateTime zonedDateTime = ZonedDateTime.now( zoneId );

DateTimeFormatter formatterOutput = DateTimeFormatter.ISO_LOCAL_DATE; // Caution: The "LOCAL" part means we are losing time zone information, creating ambiguity.
String output = formatterOutput.format( zonedDateTime );

Dump to console ...

System.out.println( "zonedDateTime: " + zonedDateTime );
System.out.println( "output: " + output );

При запуске ...

zonedDateTime: 2014-02-25T14:22:20.919+05:30[Asia/Kolkata]
output: 2014-02-25

Joda-Time

Аналогичный код с использованием библиотеки Joda-Time , предшественника java.time.

DateTimeZone zone = new DateTimeZone( "Asia/Kolkata" );
DateTime dateTime = DateTime.now( zone );
DateTimeFormatter formatter = ISODateTimeFormat.date();
String output = formatter.print( dateTime );

ISO 8601

Кстати, этот формат вашей входной строки является стандартным форматом, одним из нескольких удобных форматов строк даты и времени, определенных ISO 8601 .

Как Joda-Time, так и java.time используют ISO 8601 форматы по умолчанию при разборе и генерации строковых представлений различных значений даты и времени.

13
задан Kevin Sheffield 7 August 2008 в 02:12
поделиться

7 ответов

ActiveMQ работает хорошо с C# с помощью интеграции Spring.NET и NMS. Сообщение с некоторыми ссылками для запущения Вас в том направлении здесь. Также рассмотрите использование MSMQ (Система. Обмен сообщениями пространства имен) или основанное на.NET решение для асинхронной передачи сообщений, с некоторыми опциями здесь.

8
ответ дан 2 December 2019 в 00:32
поделиться

MSMQ (сообщение Microsoft Организация очередей) может быть большим выбором. Это - часть ОС, и подарок как дополнительный компонент (может быть установлен через, Добавляют/Удаляют Программы / Windows Components), означая, что это свободно (как долго, Вы уже заплатили за Windows, конечно). MSMQ обеспечивает Win32/COM и Систему. Обмен сообщениями API. Более современный Windows Communication Foundation (иначе Индиго) поставленные в очередь каналы также использует MSMQ. Обратите внимание, что MSMQ не поддерживается на Домашних наименованиях Windows (XP Домой и Vista Домой)

4
ответ дан 2 December 2019 в 00:32
поделиться

Который стоит упомянуть, что проект открытого исходного кода ActiveMQ определяет API C# для обмена сообщениями названного NMS, который позволяет Вам разрабатывать против единственного C#/.Net API, который может затем использовать различные бэкэнды обмена сообщениями такой как

  • ActiveMQ
  • MSMQ
  • EMS TibCo
  • любой ТОПЧЕТ поставщика
  • любой поставщик JMS через StompConnect
1
ответ дан 2 December 2019 в 00:32
поделиться

Приложение Fox использует индексы.CDX? Если так, Вы смогли улучшать производительность путем добавления индексов, не будучи должен изменить любой код программы. Если бы это использует индексы.IDX, тем не менее, изменение должно было бы быть сделано в реальном приложении.

0
ответ дан 2 December 2019 в 00:32
поделиться

Извините, если это не то, что Вы просите... Вы рассмотрели своего рода кэш негласно, который действует немного как "система блока" при использовании асинхронных сокетов в c/c ++ использующий winsock? Basicly, это работает путем принятия запросов и передает непосредственный ответ обратно веб-приложению, и когда это наконец находит время для нахождения записи, это обновляет его на приложении через Ajax или любую другую технологию по Вашему выбору. Так как я не программист C#, я не могу обеспечить определенный пример.Надеюсь, это поможет!

0
ответ дан 2 December 2019 в 00:32
поделиться

Поскольку проблема с записями, я смотрел бы больше на> удаляющий <любые ненужные индексы на таблицах. Как распространено в RDBMS, каждый индекс на таблице FoxPro замедляет операцию записи, поскольку индексы должны быть обновлены, и поскольку Вы не читаете непосредственно из (или по-видимому непосредственно запрашиваете), таблица, Вам не должны быть нужны очень много индексов. Вы могли бы также хотеть посмотреть на любые триггеры или полевые правила о таблицах, поскольку они могут замедлять операцию записи. Убедитесь, что Ваша ссылочная целостность все еще сохраняется, хотя..

0
ответ дан 2 December 2019 в 00:32
поделиться

Можно хотеть посмотреть на MSMQ. Это может использоваться.NET и VFP, но необходимо будет переписать для использования их. Вот статья, которая говорит Вам, как использовать MSMQ от VFP. http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms917361.aspx

1
ответ дан 2 December 2019 в 00:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: