FogBugz по сравнению с [закрытым] OnTime

Привет, я надеюсь, что вы имеете дело с факельным видом приложения или чем-то, связанным с флеш-памятью, и было много обсуждений по этому поводу раньше, и вот несколько полезных ссылок и руководств для достижения ваших потребностей, пожалуйста, пройдите через них, надеюсь, они могут помочь вы

Как включить программную вспышку камеры в Android?

http://www.androidhive.info/2013/04/ android-development-flashlight-application /

http://www.compiletimeerror.com/2013/08/how-to-turn-onoff-camera-led-flashlight. html # .U4WH5Xbc3o4

http://android.programmerguru.com/android-flashlight-example/

10
задан Mark Biek 31 August 2008 в 00:42
поделиться

5 ответов

Я на самом деле поощрил компанию, на которую я работаю начать отслеживать ошибки с программным обеспечением (конкретно FogBugz) и был очень доволен FogBugz.

Мы вслепую позволяем нашим клиентам отправить запросы ошибки в FogBugz по электронной почте, которая имеет, это - преимущества и недостатки. Но у нас действительно не было проблем при интеграции FogBugz в команду, которая была полностью незнакома с любым программным обеспечением отслеживания ошибок. В целом, я оценил бы FogBugz о 9 на простоте использования и устойчивости.

6
ответ дан 3 December 2019 в 15:54
поделиться

Я использовал обоих экстенсивно в производственных средах разработки программного обеспечения.

OnTime не плох - после того как Вы настраиваете его для обработки запросов в службу поддержки, отправленных в электронное письмо, он имеет все ежедневные операции разработчиков программного обеспечения, вполне прилично интегрированных.

Я лично предпочитаю FogBugz из-за прогнозирующего материала оценки, который он включает. Способность выбрать в унисон дату и затем получение вероятности удара той даты на основе Вашего прошлого результата является довольно потрясающей. Я также думаю в общем FogBugz, быстрее, чтобы использовать и организовать Ваши функции/дефекты, и мне нравится, как он отслеживает время лучше.

Одна область, где OnTime побеждает, - то, что намного легче сделать отчеты против OnTime. Это хранит все в SQL-сервере, таким образом, это легко к доступу (предоставил, получаете ли Вы неразмещенный FogBugz, возможно, Вы могли бы сделать это также). Кроме того, это включает конструктор отчетов, таким образом, можно добраться до данных. FogBugz имеет слабость, что, в то время как можно отследить и ввести время, Вы потратили на объект в целях его опытного планирования, он не дает Вам простой способ как менеджера посмотреть на то, сколько времени данный сотрудник провел на какой вещи на той неделе. Надо надеяться, они добавят это в ближайшем будущем.

4
ответ дан 3 December 2019 в 15:54
поделиться

OnTime является больше инструментом ALM - он пытается сделать все.

FogBugz просто имеет дело с ошибками (и запросы новых функций) и в котором это превосходно. Я не уверен в некоторых более новых расширениях (как обсуждения), но для ошибок это действительно хорошо.

Существует много материала, который я добавил бы к нему с точки зрения лучших отчетов, ища и т.п., но я могу определенно рекомендовать FogBugz.

3
ответ дан 3 December 2019 в 15:54
поделиться

Я использовал OnTime в течение нескольких лет теперь. Это - на самом деле очень легкий инструмент для использования и не только инструмент отслеживания ошибок, как был предложен. То, где это падает для меня, является замедлением, которое я испытал как объемы Функций / Дефекты / Задачи выросли. Кроме того, веб-клиент пытается слишком трудно быть параллелью версии winform и может быть облуплен в результате.

3
ответ дан 3 December 2019 в 15:54
поделиться

Я не протестировал вещь OnTime, но имею в виду, что и FogBugz и OnTime имеют бесплатные версии также, Axosoft для 1 пользователя и FogBugz для 2 Пользователей, хотя это - размещенная версия. (Проверьте мой ответ здесь, чтобы видеть, как зарегистрироваться в бесплатной версии FogBugz),

Таким образом, у Вас может быть некоторый реальный собственный опыт в обеих системах.

2
ответ дан 3 December 2019 в 15:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: