Как Вы сохраняете древовидную структуру к таблице базы данных с автоматическими идентификаторами постепенного увеличения с помощью ADO.NET DataSet и DataAdapter

Оператор ==:

== - это реляционный оператор в Java, который используется для сравнения двух операндов. Он используется для определения того, являются ли оба операнда равными или нет. Используя оператор ==, вы можете сравнить любой примитивный тип, такой как int, char, float и Booleans. После сравнения оператор == возвращает логическое значение. Если оба операнда равны, оператор == возвращает истинное значение. Однако, если оба операнда не равны, он возвращает ложное значение. При использовании с объектами оператор == сравнивает две ссылки на объекты и определяет, ссылаются ли они на один и тот же экземпляр.

Метод .equals ()

equals () - это метод доступный в классе String, который используется для сравнения двух строк и определения того, являются ли они равными. Этот метод возвращает логическое значение в результате сравнения. Если две строки содержат одни и те же символы в одном порядке, метод equals () возвращает true. В противном случае возвращается ложное значение.

Для примеров:

http://goo.gl/Sa3q5Y

8
задан Justin Walgran 7 August 2008 в 20:23
поделиться

3 ответа

Я не знаю ADO.net, в частности, но большая часть ORMs автоматически не вставит идентификатор новой записи в отношениях. Необходимо будет обратиться к процессу с 2 шагами:

  1. создайте и сохраните родителя
  2. создайте и сохраните ребенка с отношениями для порождения

Причина, что это трудно для ORMs, состоит в том, потому что у Вас могли бы быть круговые зависимости, и он не будет знать, для какого объекта он должен был создать идентификатор сначала. Некоторые ORMs достаточно умны для выяснения тех отношений, где нет таких круговых зависимостей, но большинство не.

2
ответ дан 6 December 2019 в 01:41
поделиться

Это имеет какое-либо значение, если Вы идете

newRow.SetParentRow(parentRow, RoleTable.Relations("RoleToRole"))
0
ответ дан 6 December 2019 в 01:41
поделиться

Я предлагаю, чтобы Вы добавили ForeignKeyConstraint с набором UpdateRule для Расположения каскадом.

0
ответ дан 6 December 2019 в 01:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: