Где я могу найти графический командный процессор?

SCSS - лучшее решение в моем случае; используя атрибут data:

[data-aspect-ratio] {
    display: block;
    max-width: 100%;
    position: relative;

    &:before {
        content: '';
        display: block;
    }

    > * {
        display: block;
        height: 100%;
        left: 0;
        position: absolute;
        top: 0;
        width: 100%;
    }
}
[data-aspect-ratio="3:1"]:before {
    padding-top: 33.33%;
}
[data-aspect-ratio="2:1"]:before {
    padding-top: 50%;
}
[data-aspect-ratio="16:9"]:before {
    padding-top: 56.25%;
}
[data-aspect-ratio="3:2"]:before {
    padding-top: 66.66%;
}
[data-aspect-ratio="4:3"]:before {
    padding-top: 75%;
}
[data-aspect-ratio="1:1"]:before {
    padding-top: 100%;
}
[data-aspect-ratio="3:4"]:before {
    padding-top: 133.33%;
}
[data-aspect-ratio="2:3"]:before {
    padding-top: 150%;
}
[data-aspect-ratio="9:16"]:before {
    padding-top: 177.77%;
}
[data-aspect-ratio="1:2"]:before {
    padding-top: 200%;
}
[data-aspect-ratio="1:3"]:before {
    padding-top: 300%;
}

Например:

source

8
задан Jeremy Cantrell 4 January 2009 в 18:46
поделиться

11 ответов

рыба является оболочкой Unix, которая фокусируется на удобном для пользователя, такой как путем обеспечения окрашенный выделением и обширным заполнением клавишей Tab.

Для другого вида смешения текстового и графического интерфейса существует Quicksilver, а также подобные/вдохновленные инструменты как Launchy, GNOME Делает и ENSO.

4
ответ дан 5 December 2019 в 08:27
поделиться

Hotwire является попыткой объединить питание традиционного интерфейса командной строки с элементами GUI. Таким образом, это имеет сторону GUI и пытается быть полезным в предложении команд, и в показе Вам возможные соответствия из Вашей истории. (В то время как существуют сочетания клавиш, чтобы сделать это в ударе и других оболочках, необходимо знать их...),

Можно использовать все команды общей системы, но много ключевых имеют новые версии по умолчанию, которые используют объектный конвейер и отображены с хорошим представлением GUI. В особенности ls (иначе dir) шоу перечисляет файлы и показывает им в столбцах. Можно отсортировать путем нажатия на заголовки столбцов, двойной щелчок по файлам, чтобы открыть, или дважды щелкнуть по каталогам для перемещения в тот каталог. Команда proc позволяет Вам щелкать правой кнопкой по процессу, и одна из опций состоит в том, чтобы уничтожить ее.

Объектный конвейер работает похожим способом к Microsoft Powershell, позволяя команды в канале получить доступ к свойствам объектов непосредственно вместо того, чтобы иметь необходимость сделать обработку текста для извлечения его.

Hotwire является кросс-платформенным (Linux, BSD, Windows, Mac), хотя это на ранней стадии развития. Для узнавания больше установите (нажмите на ссылку для платформы), и работа через простую начинающую страницу.

Если Вам не нравится hotwire, Вы могли бы также посмотреть на список связанных проектов и идей, сохраняемых на hotwire Wiki.

5
ответ дан 5 December 2019 в 08:27
поделиться

Это для Python или Вы просто интересуется каким-либо командным процессором, который имеет графический интерфейс?

Если идея передать размеры файла по каналу в круговую диаграмму интересует Вас, Вы могли бы попробовать PowerGUI, уровень GUI на командном процессоре PowerShell Microsoft. PowerShell также позволяет Вам передать данные по каналу из команд в XML, CSV и другие форматы, которые поняты под программами GUI.

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:27
поделиться

Основанный на GUI командный процессор походит на оксюморон мне.

Ключевое слово здесь является Графическим.

Если я хочу GUI, я хочу полнофункциональный GUI. Но если я хочу необработанную производительность, я хочу командную строку.

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:27
поделиться

Я не уверен, просите ли Вы оболочку как в bash/csh или оболочке как в ipython. Если бы это позже, то я рекомендовал бы смотреть на, Повторно взаимодействуют. В то время как это - все еще очень альфа, это уже - большой инструмент для быстрого прототипирования в Python и позволяет встраивать графиков, виджетов, и т.д.

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:27
поделиться

Основанный на GUI командный процессор походит на оксюморон мне.

Не совсем? Командный процессор является просто инкапсулированной средой, в которой можно выполнить команды. Почему у них не может быть расширений GUI? Мы находимся в 21-м веке! :)

Выезд http://hotwire-shell.org/

Это вроде того, что я думал. Это - позор, это использует PyGTK, я предпочел бы PyQT (возможно, проблема лицензирования?). Надеются быть некоторые интересные ссылки по теме из проекта также.

Если идея передать размеры файла по каналу в круговую диаграмму интересует Вас, Вы могли бы попробовать PowerGUI, уровень GUI на [...]

PowerGUI похож на проект хобби, я работал над этим, организует регулярно используемые задачи. Похоже, что это организует частые задания и форматирует вывод для Вас. Форматирование я вижу как конечный результат потока данных. Но было бы хорошо смочь переделать данные и затем продолжить использовать его.

PowerShell как командный процессор является очень прощающим для новых пользователей и является легким учиться. Существует дополнительный продукт (это - коммерческий продукт), названный PowerGadgets, который позволил бы Вам передать размеры файла по каналу в круговую диаграмму или другие типы дисплеев

PowerGadgets выглядит очень интересным. Было бы интересно иметь вещи как системные мониторы так, чтобы Вы могли сказать, считайте использование ЦП в секунду и передайте его по каналу в график.

Это для Python или Вы просто интересуется каким-либо командным процессором, который имеет графический интерфейс?

Любой действительно, в настоящее время, но мне нравится, когда идея кросс-платформенных, легких редактирует, никакая установка компилятора. Я использую Windows на работе и Windows/Linux (Ubuntu)/OSX дома. Python является просто легким решением, и для записи материал как это уже, имеет много библиотек.

Спасибо за все ссылки. Сохраните их прибытием.:)

2
ответ дан 5 December 2019 в 08:27
поделиться

Я не абсолютно уверен, что Вы просите. У Вас могут или быть GUI или командная строка. В чем Вы нуждаетесь от графического командного процессора, который Вы не могли получить от прямого GUI?

Кроме того, если Вы хотите графическую информацию о размерах файла существует несколько приложений, которые делают это. Одним примером является WinDirStat.

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:27
поделиться

Также не связанный с Python, но Повсеместностью (расширение Firefox) графический подобный командной строке инструмент для сети, с подобным духом к Quicksilver/Launchy/GnomeDo.

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:27
поделиться

Я знаю, что Automator в Mac OS X не является оболочкой, но это - лучший графический инструмент, я когда-либо раньше делал пакетные задачи. Я думаю, что это стоит упомянуть здесь как, даже я (одноименный как продвинутый пользователь) использую его время от времени для переименования файлов или других стандартных программ. Хотя они могли быть сделаны в нескольких строках сценария оболочки, графический интерфейс Automator заставляет меня чувствовать, что я не работаю, и он просто работает.

1
ответ дан 5 December 2019 в 08:27
поделиться
0
ответ дан 5 December 2019 в 08:27
поделиться

PowerShell V2 разрабатывает графический командный процессор, но я не думаю, именно это Вы ищете.

PowerShell как командный процессор является очень прощающим для новых пользователей и является легким учиться. Существует дополнительный продукт (это - коммерческий продукт), названный PowerGadgets, который позволил бы Вам передать размеры файла по каналу в круговую диаграмму или другие типы дисплеев. Информация об этом может быть найдена здесь.

Что касается простоты использования, команда PowerShell следует за шаблоном Существительного Глагола (наряду с псевдонимами для простоты использования из командной строки), и является очень поддающимся обнаружению. Проверьте некоторые скринкасты, которые я сделал при использовании PowerShell в Основах PowerShell.

0
ответ дан 5 December 2019 в 08:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: