Существует ли простой способ преобразовать классы C# в PHP?

Старое содержимое этого ответа теперь устарело . См. Другие ответы на основе MutationObserver.

5
задан Peter Mortensen 31 March 2010 в 18:39
поделиться

5 ответов

Совершенно возможно записать приложение PHP почти полностью в объектно-ориентированной методологии. Необходимо будет написать некоторый процессуальный код, чтобы создать и запустить первый объект, но кроме того существует много платформ MVC для PHP, которые все объектно-ориентированы. Тот, что я посмотрел бы на как пример, является Воспламенителем Кода, потому что это - немного более легкий вес, по-моему.

2
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться

PHP не поддерживает перечисления, которые могли бы быть одной областью несоответствия.

Кроме того, не упустите типы набора, PHP несмотря на, он - функции OO, имеет тенденцию не иметь никакой альтернативы злоупотреблению типа данных Array. Проверьте разделы по руководству PHP по итераторам, если требуется видеть вне этого.

Общественность, защищенные, частные, и статические свойства классов вся работа примерно как ожидалось.

5
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться

Огромная проблема состояла бы в том, чтобы копировать.Net Framework в PHP если класс C# usses это.

3
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться

Я не знаю об инструменте для автоматизации процесса, но Вы могли использовать Отражение API, чтобы просмотреть Ваш класс C# и генерировать соответствующий класс PHP.

Конечно, трудность здесь состоит в том, чтобы правильно отобразить типы C# на PHP, но с достаточным поблочным тестированием, необходимо смочь сделать то, что Вы хотите.

Я совет Вы, чтобы пойти этим путем, потому что я уже сделал C# к преобразованию C++ и VB. Это было болью, но результат стоил того.

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться

Если проблема состоит в том, что Вы хотите перейти к PHP, и Вы рады продолжить работать на Windows Server с поддержкой.NET, Вы могли бы рассмотреть обертывание Вашего кода с помощью большого глотка.

Это может привыкнуть к сгенерированным тупикам для выполнения от php, и можно затем пойти о перезаписи кода.NET в PHP возрастающим способом.

Это работает на любой из поддерживаемых языков. т.е. Вы могли инкрементно переписать приложение в C++ к Java, если бы Вы действительно хотели.

0
ответ дан 13 December 2019 в 22:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: