Принтеры, не доступные, если не совместно использовано

Другой подход в зависимости от того, как вы меняете div. Если вы используете JQuery для изменения содержимого div с помощью метода html (), вы можете расширить этот метод и вызвать функцию регистрации каждый раз, когда вы помещаете html в div.

(function( $, oldHtmlMethod ){
    // Override the core html method in the jQuery object.
    $.fn.html = function(){
        // Execute the original HTML method using the
        // augmented arguments collection.

        var results = oldHtmlMethod.apply( this, arguments );
        com.invisibility.elements.findAndRegisterElements(this);
        return results;

    };
})( jQuery, jQuery.fn.html );

Мы просто перехватываем вызывает html (), вызывает функцию регистрации с этим, которая в контексте относится к целевому элементу, получающему новый контент, затем мы передаем вызов исходной функции jquery.html (). Не забудьте вернуть результаты исходного метода html (), потому что JQuery ожидает его для цепочки методов.

Для получения дополнительной информации об переопределении и расширении метода проверьте http: //www.bennadel. com / blog / 2009-Using-Self-Executing-Function-Arguments-To-Override-Core-jQuery-Methods.htm , где я скрещивал функцию закрытия. Также ознакомьтесь с учебником плагинов на сайте JQuery.

6
задан Joel Coehoorn 21 November 2011 в 03:51
поделиться

2 ответа

Как я вспоминаю, выполнение веб-сайта использует учетную запись Пользователя сети, которая не может иметь разрешения просмотреть локальные принтеры.

Была страница на MSDN, в котором было сказано, как можно исполнить роль другого пользователя, который мог бы иметь доступ к принтерам, но я не смог найти его.

Править: Я отправил слишком скоро. Вот страница.

HTH

4
ответ дан 17 December 2019 в 00:17
поделиться

Я вполне уверен, что исполнение роли пользователя или использование их учетных данных не составляют способность видеть принтеры для того пользователя. Я полагаю, что explorer.exe повторно подключает все сетевые ресурсы (доли/принтеры) после входа в систему.

3
ответ дан 17 December 2019 в 00:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: