.net Job Interview [закрывается]

Если вы хотите, чтобы оба объекта были живыми или мертвыми вместе, они, безусловно, являются одним единственным объектом. Хорошо, я понимаю, что оба могут быть разработаны разными людьми, поэтому я бы сделал их обоими членами одного супер-объекта, который подсчитан ссылкой, например

type
  TSuperobject = class( TInterfaceObject, IObject1, iObject2 )
  private
    fObject1 : TObject1;
    fObject2 : TObject2;
  public
    constructor Create;
    destructor Destroy;
    function GetObject2: IObject2;
    etc.
  end;

etc.

. Детали должны быть очевидны. Любая ссылка на object1 или object2 должна ссылаться на объект-владелец (superobject.object1 и т. Д.), Поэтому сами объекты1 и object2 не нуждаются в подсчете ссылок - то есть они могут быть обычными объектами, а не сопряженными объектами, но на самом деле это не имеет значения если они подсчитаны, потому что владелец всегда будет добавлять 1 к счетчику ссылок (в этом случае вам может не понадобиться деструктор в суперобъекте). Если вы покидаете объекты object1 и object2 в качестве ссылочных объектов, их привязанность друг к другу становится слабой.

5
задан e-sushi 2 December 2013 в 12:39
поделиться

5 ответов

Возьмите это с мелкой частицей соли, но по моему опыту, LINQ и WPF находятся все еще в области, "да мы хотели бы войти в это когда-нибудь".

Большинство магазинов находится все еще на VS2005 и.NET 2.0, таким образом, я хотел бы удостовериться, что я был до скорости на базовых средствах:

  • дженерики
  • ADO.NET
  • WinForms / WebForms, зависящий

И т.д.

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:52
поделиться

Как студент многих языков/платформ, я не могу подчеркнуть достаточно, что Вы не должны концентрировать на ударе свиста последний и самый большой материал. Это - основательное понимание испытанных и истинных принципов программирования (см. шаблоны разработки, принцип DRY, конвенции ООП, и т.д.), и общее знакомство с платформой, которую ищут работодатели (и поддерживающие разработчики).

1
ответ дан 14 December 2019 в 13:52
поделиться

Это - полностью агностик языка, таким образом, можно хотеть перескочить через него, но я основывал много своей практики и подготовки к собеседованиям вокруг получения Steve Yegge задания в сообщении Google.

Я использую много тем там не только как руководство подготовленности интервью, но также и как список вещей, о которых я ДОЛЖЕН знать. По общему признанию я все еще прокладываю себе путь через некоторые книги и упражнения, но каждый немного помогает.

Править: Я не уверен если это обязательно хорошая вещь сфокусироваться конкретно на последних тенденциях в веб-разработке для собеседований. Когда я беру интервью у кого-то, кого я более впечатлен, если они могут записать рекурсивную функцию, чтобы решить некоторую проблему или записать действительно прохладный алгоритм, затем если они знают все подробности о некоторой последней вещи, которая собирается зафиксировать все, но это - действительно просто модное словечко

4
ответ дан 14 December 2019 в 13:52
поделиться

При выполнении веб-разработки ASP.NET, MVC и Silverlight (урожденный WPF/e) приходят на ум как относительно недавние тенденции.

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:52
поделиться

Вероятно, немного поздно, чтобы сегодня вечером посмотреть на тенденции кода для интервью завтра.

Microsoft в настоящее время занята, делая то, что она всегда делала: я также функциональность, только лучше. Новые динамически типизированные языки с новым временем выполнения языка и MVC выглядят действительно многообещающими.

С WPF и Выражением они создают различные интерфейсы для разработчиков UI и разработчиков бизнес-логики для использования. Я не уверен в этом - я рассматривал бы Смешение Выражения как часть VS.

Они продвигают открытый исходный код больше, чем они когда-нибудь имеют - http://www.codeplex.com становится более занятым. Выпуски VS Express являются превосходным маршрутом в к технологиям.

С их Системой Команды они продвигают Гибкие все более методы - они даже разрешили их с более структурированными процессами как CMMI.


- 1? поделом мне для запуска с саркастического комментария; - (

Как насчет: как взломать интервью?

0
ответ дан 14 December 2019 в 13:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: