VS 2008 - поведение ctrl-tab

Вместо использования разделяемой памяти процесс может открыть QLocalSocket для именованного локального сервера, а когда он не работает, откройте файл QLocalServer. Все последующие процессы будут успешными для открытия сокета на сервере и могут с ним общаться. Это, вероятно, самый простой и самый переносимый способ выполнения задания.

Вы также можете использовать QtSingleApplication, если он портирован на Qt 5.

9
задан jezrael 17 July 2015 в 10:46
поделиться

7 ответов

Вам, вероятно, включили рассказчик синтеза речи по тексту.

http://forums.microsoft.com/MSDN/ShowPost.aspx?PostID=2467648&SiteID=1&mode=1

Просто снимите флажок со всеми флажками в соответствии с программным обеспечением рассказчика "Синтеза речи по тексту".

-> Для открытия Narrator с помощью клавиатуры нажмите CTRL+ESC, нажмите R, введите рассказчика и затем нажмите Enter.

Этот свел меня с ума в течение нескольких месяцев, пока я не нашел эту регистрацию.

13
ответ дан 4 December 2019 в 09:39
поделиться

Странно. Моя установка VS2008SP1 показывает Ваше желаемое поведение (в проекте веб-приложения). Я не вспоминаю внесение никаких явных изменений.

1
ответ дан 4 December 2019 в 09:39
поделиться

Кажется, не происходит со мной. Но я не знал о той функции прежде, и я просто попробовал ее сегодня. Вы могли бы хотеть попытаться установить Пакет обновления 1, когда я также просто установил это сегодня, и поведение, кажется, было зафиксировано.

-1
ответ дан 4 December 2019 в 09:39
поделиться

Возможно, они изменили его в SP1, но это прокладывает себе путь в моем. Удержание CTRL, циклов вкладки через страницы. Когда я отпустил CTRL, он выбирает ту страницу и исчезает. Я никогда не пробовал его перед SP1, так не может сказать Вам, если это - новое поведение.

-1
ответ дан 4 December 2019 в 09:39
поделиться

Звуки мне как Ваша клавиатура имеют застрявший ключ. Попытайтесь узнать, остается ли Управление верным выполнению osk.exe (Windows встроенная Экранная клавиатура), который покажет Вам, какие ключи продвигаются.

-1
ответ дан 4 December 2019 в 09:39
поделиться

Я обнаружил такое поведение, когда запускал VS2008 под Windows 7 и использовал приложение-лупу.

Я подозреваю, что это будет аналогично и под Vista.

В основном я увеличил все обратно, но не закрывать приложение лупы. Как только он был выключен, все вернулось в норму.

5
ответ дан 4 December 2019 в 09:39
поделиться

Эта кровавая вещь преследует меня. Visual Studio 2008 SP1 и Windows 7 64-Bit. Установка ключа реестра, упомянутого в этой теме, не поможет. Сара Форд хвастается, что она знает правильный ключ ( http://blogs.msdn.com/saraford/archive/2008/01/04/did-you-know-use-udrl-tab-to-bring-up - IDE-Navigator-To-Get-A-Bird-S-S-View-and-Navigation-STAP-STORED-FILES-AND-TOOL-Windows-In-Visual-used.aspx ) Но она не скажет. Я думаю, что чудесный наконечник слишком большой, чтобы соответствовать на краю страницы или что-то.

Также выключающий все варианты рассказчика или дальше не помогает (но это делает меня и мои сотрудники сумасшедшие.) Как бонус, начиная с Nuarator.exe (Enternator Enternate) начинает увеличитель (Magnifier.exe) И он сразу увеличивает уровень молекулы, не отказываясь от способа масштабирования обратно (Ctrl +/-, Win - / +, Win-мыши, ESC не работает.) Придется убить его от диспетчера задач, который Кровавый прост, когда каждый пиксель - это размер пикап. Лупа никогда не запускается, когда вам нужно (должен начать с Win- +), но иногда он иногда находится в режиме, где он запускается на каждом кровавом входе, удаленном рабочем столе или нет. И увеличивать в масштабе атома без способа вернуться. Позже (неделя или около того) это уходит. Настройка панели управления, кажется, не помогает.

Кроме того, у меня была эта липкая проблема Ctrl-Tab, по крайней мере, в два раза три раза (прямо сейчас у меня есть), и она ушла через несколько недель, не поняла причину. Я просто укусил зубы и продолжил. Но теперь мне хватило.

Microsoft: Я не буду винить вас на добавлении функций доступности для людей для инвалидов, но ради Бога не в том же душе, а не на меня все время FSCKING. Исправьте кровавую вещь, все, что я убедитесь, что вы серьезно нуждаетесь в доступе возможности, включает в себя остальную часть вашей жизни.

3
ответ дан 4 December 2019 в 09:39
поделиться