Почему идут ОС на 64 бита? [закрытый]

У меня была та же проблема. Моя ошибка была в упаковке. Поэтому я предлагаю вам сначала проверить имя пакета и если класс находится в правильном пакете.

7
задан Community 23 May 2017 в 12:19
поделиться

12 ответов

Vista, насколько я знаю, имеет намного лучшую поддержку на 64 бита, чем XP. Это более хорошо рекламируется, чем XP на 64 бита и более популярное. Драйвер и программная поддержка должны быть намного лучше для 64-разрядной Vista.

64-разрядный переключатель происходит прямо сейчас в вычислительной промышленности. Вы могли бы также переключиться. Microsoft уже сделала серьезный прыжок к 64-разрядному, и многие уже следовали примеру. Те, кто не переключился, скоро будут, скорее всего.

Что касается технических преимуществ, нет многих кроме более высоких пределов памяти. Vista, конечно, позволит Вам использовать в своих интересах 4 ГБ + RAM, если у Вас будет она на 64-разрядном все же.

8
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

Много причин.

  1. Да, Вы правы, что это так, у Вас может быть больше чем 3 ГБ поршня
  2. Все больше систем скоро будет 64 битами, таким образом, имеет смысл разрабатывать, на каком Вы собираетесь быть работой
  3. Некоторые ошибки могут только наблюдаться при выполнении в режиме на 64 бита
5
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

Другое техническое преимущество, кроме увеличенного адресного пространства, то, что приложения на 64 бита всегда используют DEP, таким образом, Вы вынуждены исправить те ошибки и потенциальные дыры в системе безопасности.

3
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

Больше является всегда лучшим? Вещью RAM является главное преимущество и увеличенное адресное пространство. Я предполагаю, пока драйверы не являются проблемой, затем почему НЕ 64 бита?

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

XP 64 бита не были готовы к прайм-тайму, не было никаких драйверов для него. В Windows Vista, 64-разрядном, это не имеет место. Таким образом, если Вы надеетесь устанавливать Windows Vista, идут 64-разрядные, если Вы сохраняете XP, остаются в 32-разрядном.

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

Другое преимущество 64 битов:

Все регистры, связанные с микропроцессорами, являются 64-разрядными. Это позволяет вычислениям Высокой точности и 64-разрядной арифметике быть выполненными в меньшем количестве тактов по сравнению с 32-разрядными микропроцессорами. В определенных случаях как 64-разрядное умножение это вдвое более быстро.

2
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

"Существуют некоторые глюки с точки зрения вызовов p/invoke, не всегда работающих через 32/64, а также Управляемый DirectX, не работающий хорошо под 64-разрядным, но в целом я думаю что-то, что люди собираются быть выполнением больше с течением времени".

Это вызывается, в .NET, путем установки флага AnyCPU. AnyCPU на x64 машине выполнит процесс, поскольку x64 обрабатывает, который продолжает взрываться при попытке назвать/загрузить 32 бита dll. Так как те библиотеки составляют 32 бита, необходимо установить сборку на x86, чтобы гарантировать, что приложение будет работать, поскольку x86 обрабатывает, если на x64 машине это будет работать в WoW.

Драйверы со знаком. Больше ""синих" экранов" Драйвера Неизвестного устройства, драйверы, которые вызывают проблемы, не узнано и справедливо обвинено в своих катастрофических отказах.

Драйверы со знаком также означают, что драйверы являются текущими. Производители, которые раньше сходили с рук обновление драйвера один раз в 2-3 года, должны были быть подписаны/сертифицированы. То, что означает, что драйвер является относительно текущим и должен был передать основной, "является этим всем дерьмом" тест в Microsoft.

Это "отсутствие драйвера поддерживает", я всегда видел как благо. Принуждение сертификации производителя.

Больше адресного пространства. Другие упомянули, что это позволяет больше RAM, которая верна. Но это оказывает больше влияния на выполнение управления памятью. Это также означает иметь 4 RAM концертов, и видеокарта с 512 МБ на нем будет полностью использоваться системой. На ОС на 32 бита система должна решить из ограниченных адресов, какие аппаратные средства получают, какой диапазон, физическая RAM теряет.

Затем существует всегда возможность использования больше чем 4 RAM концертов, хороших для того, когда у Вас есть много VMs

x64 Vista загружает базовые процессы/сервисы ОС, во время начальной загрузки, в случайные адреса. Предоставление некоторого использования 1/256 шанса выбора правильной ячейки памяти, вместо 100% на 32 машинах.

Никакое исправление ядра.Ничего. Nada. Ничто. Это означает, что некоторые инструменты Sysinternal не работают, однако это означает, что xyz наклон шпионского ПО/вируса злонамеренно применяет те же методы как sysinternals, чтобы скрыться навсегда, прервать вызовы, и т.д. (это - то, что не пускает некоторое антивирусное программное обеспечение..., а также вирусы),

4
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

64-разрядный не будет господствующая тенденция, прежде чем большинство программ будет availiable в версиях на 64 бита. И кто делает программы? Разработчики, разработчики, разработчики!

Видеть мою точку? Если разработчики не делают сдвиг, как 64-разрядные программы собираются быть господствующей тенденцией?

Кроме этого, существует курса больше причин:

  • Драйверы со знаком
  • Больше памяти, как Вы упомянули
  • Вы получаете возможность протестировать Ваши программы на 64-разрядном (очевидно),
  • Это - будущее.=)
2
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

Я переключился от Vista на 32 бита до 64 битов и не оглянулся назад. У меня только была проблема с одним устройством (многодорожечный firewire смешивание платы) - но все остальное, что работало на 32-разрядные работы для 64. Добавьте способность добавить груды дешевой RAM, и я не вижу оснований, почему любой придерживался бы с 32, если процессор поддерживает его.

Если Вы действительно не уверены, используйте очень улучшенную функциональность мультиначальной загрузки Vista и установите XP на 32 бита и Vista на 64 бита на той же машине на различных разделах. Я сделал, но сказать Вам истину, я не возвращался в XP в течение по крайней мере 9 месяцев теперь.

2
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

Люди рекомендуют 64 бита, можно ли объяснить почему? Это именно так, у Вас может быть больше затем 3 ГБ адресуемой RAM, которую 32 бита дают Вам?

Этот адресуемый предел RAM не является проблемой для обычного пользователя, но это довольно очень важно на конфигурации DB, научных вычислениях, и т.д...

И как Visual Studio извлекает выгоду из всей этой дополнительной RAM?

Он??? Если Вы хотите скомпилировать быстрее, можно получить 20%-е время компиляции, компилируя непосредственно от раздела электронного диска. Я пошел от XP на 64 бита назад к 32 битам из-за 90% программного обеспечения, я использовал только бывшие 32 бита так или иначе, и у меня были проблемы с драйверами и некоторое программное обеспечение с 64 битами.

Переключение 64 битов для регулярной dev станции, вероятно, бесполезно.

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

Vista x64 был очень приятным впечатлением для меня. Существует несколько пограничных случаев, но большая часть программного обеспечения и драйверов хорошо работают с ним в этой точке. Самые большие практические основания, которые я вижу для использования его, состоят в том, что можно загрузиться на RAM (скажите, что 6 ГБ или больше), и затем выделяют многое из него к виртуальным машинам и другим приложениям, которые требуют большой памяти (как Photoshop). Если Вы только используете Visual Studio и возможно пару других приложений повседневно, то это не могло бы быть столь же выгодно, но я оказываюсь, 0ften, запускающий 10 - 20 приложений за один раз (серьезно) и дополнительную RAM, очень важен.

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться

Скалы DotNet имели недавнее шоу все о преимуществах и ловушках движения 64-разрядного с точки зрения разработчика .NET.

http://www.dotnetrocks.com/default.aspx?showNum=341

Существуют очевидные преимущества наличия доступа к большему количеству RAM в окнах, а также очевидной возможной оборотной стороны, представленной недоступными драйверами (которые не только должны быть 64-разрядными, но и подписанные и сертифицировать также).

Другие сделанные точки находятся во что, если когда-нибудь необходимо тестировать что-нибудь, которое Вы разрабатываете под 64-разрядным, единственный способ, которым можно сделать, который находится на 64-разрядной ОС. Можно всегда создавать образ виртуальной машины для тестирования под 32-разрядным от 64-разрядной ОС.

Существуют некоторые глюки с точки зрения вызовов p/invoke, не всегда работающих через 32/64, а также Управляемый DirectX, не работающий хорошо под 64-разрядным, но в целом я думаю что-то, что люди собираются быть выполнением больше с течением времени.

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:56
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: