Там некоторый путь состоит в том, чтобы показать содержимое HTML в Flash?

Как уже упоминалось, размер должен отражать текущую архитектуру. Вы можете взять пик в limits.h, если хотите посмотреть, как ваш текущий компилятор обрабатывает вещи.

10
задан Aᴍɪʀ 22 December 2016 в 06:10
поделиться

5 ответов

Вот достойная статья о том, как выполнить это.

@Flubba: Я не сказал "большую" статью, я сказал "достойный" - существует большая разница. Кроме того, никто больше не ответил, и это было вокруг некоторое время. Я полагал, что "достойный" ответ не был лучше, чем ни один. Я не эксперт по Flash, таким образом...

1
ответ дан 4 December 2019 в 02:27
поделиться

Вы могли также попробовать http://motionandcolor.com/

Обертка является перекрестным браузером совместимый механизм визуализации HTML/CSS, записанный в ActionScript, который располагается сверху Ваших стандартов совместимая страница HTML.

JavaScript мог бы быть tricker все же.

2
ответ дан 4 December 2019 в 02:27
поделиться

Как сложный HTML - мы говорящий о? Простой HTML, как <b> и <i> поддерживается в текстовых полях, если Вы используете htmlText свойство. Можно также присоединить таблицу стилей CSS к текстовому полю для большего количества моделирования. Взгляните на TextField в документации API Flash (я уверен, что можно просто погуглить его).

1
ответ дан 4 December 2019 в 02:27
поделиться

Если это - сложный HTML и JavaScript, одним возможным путем является HTMLComponent, метод, который использует iframe по Вашей флэш-памяти для создания, это появиться как HTML находится в приложении. Существует несколько оборотных сторон к этому методу однако - большинство из них описаны подробно по Deitte.com.

Если это может переместиться офлайн, Вы могли бы использовать Воздух (ему встроили mx:HTML компонент). Deitte.com имеет деталь этой техники также.

0
ответ дан 4 December 2019 в 02:27
поделиться

@JasonBunting

Вот достойная статья о том, как выполнить это.

Это не большая статья - этому семь лет и не упоминает поддержку CSS Flash. Это покрывает только основы поддержки HTML в Flash.

Adobe имеет более авторитетную страницу здесь: Используя форматирование текста HTML в Профессионале Flash CS3

Вещи шли дальше много с тех пор. Flash MX 2004 добавил поддержку CSS и существует хорошая статья из Kirupa.com о том - Используя Стили CSS в Flash MX 2004

Не будьте взглядами, что Вы просто импортируете современную страницу в Flash, и он представит - который не собирается происходить. Этот материал для моделирования текстовых областей. Вы не получите выполнение JavaScript, потому что Вы уверены в подмножестве HTML и CSS, который Flash поддерживает в текстовом объекте, и Flash имеет другую объектную модель от веб-страницы.

1
ответ дан 4 December 2019 в 02:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: