Как Вы генерируете тесты от спецификаций?

Если вы используете плагин org.jetbrains:annotation:15 и retrolambda, то удалите строку compile org.jetbrains:annotations:15.0 с вашего build.gradle, и ошибка исчезнет. Это работает для меня.

5
задан Charles Menguy 26 April 2012 в 01:17
поделиться

4 ответа

Существуют все виды способов сделать это, в пределах от того, что я рассмотрел бы 'видом искусства' (и не обязательно хорошее искусство) полностью к математически полученным тестам от формальных спецификаций. В конце дня Вашей группе разработчиков нужно к решенному, что они могут сделать на основе расписания, с которым они работают. Однако способность протестировать программное обеспечение против спецификаций является Хорошей Вещью.

Только Ваша команда может измерить 'глубину' Ваших тестов, и это, вероятно, будет функцией того, насколько хороший Ваши спецификации. Если они говорят что-то как, 'вход в систему, который UI должен обеспечить кнопке отмены и кнопке входа в систему, и они должны работать', Ваши тесты будут довольно общими. Но имейте в виду - даже очень общие тесты являются Хорошей Вещью. Тестирование является Хорошей Вещью. У слишком многих разработчиков есть плохое отношение когда дело доходит до тестирования, но в конце дня, Вы поставляете программное обеспечение, которое должно работать, и мне, который имеет в виду много.

Эффективность, которую Ваши тесты будут, имея в нахождении отказов программы, будет зависеть от детали, которую Вы помещаете в них. То, что особенно хорошо о писании процедур тестирования к спецификациям, - то, что можно протестировать каждую сборку к тому же уровню детализации как предыдущая сборка (обычно называемый регрессионным тестом).

0
ответ дан 14 December 2019 в 09:05
поделиться

Это могло бы быть ссылкой на RSpec, который является действительно умным способом разработать тесты как серию требований. Я все еще привыкаю к нему, но было очень удобно и в определении, что я должен сделать и затем обеспечение, я делаю это.

4
ответ дан 14 December 2019 в 09:05
поделиться

Я сказал бы, что это зависит от Ваших спецификаций. Я должен все же работать где угодно, где спецификации были достаточно хороши для создания полных модульных тестов из спецификаций - уровень детализации просто не был там. Мои менеджеры всегда говорили нам что, если мы указали к тому уровню, что они могли бы просто отправить спецификации в Индию и кодировать его на дешевом ;)

1
ответ дан 14 December 2019 в 09:05
поделиться

@Tim Sullivan от Bertrand Meyer это может только быть связано с Eiffel :)

Я думаю, что он говорит о ESpec. Данный имя RSpec от Народа Ruby, я думаю, что мы можем дать им маркировать "heavily inspired".

2
ответ дан 14 December 2019 в 09:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: