Создание JavaScript regex эквивалентный PHP regex

Если у вас есть фиксированное число (75), вы можете создать массив из 75 элементов, а затем перечислить список, перемещая элементы в рандомизированные позиции в массиве. Вы можете сгенерировать сопоставление номера списка с индексом массива с помощью Fisher-Yates shuffle .

9
задан Ijas Ameenudeen 18 January 2019 в 11:14
поделиться

5 ответов

Hehe, из которого это было видом несколько спрошенных моменты назад и Jeff, указал:
http://www.regular-expressions.info/refflavors.html.

Существует сравнение возможностей регулярного выражения через инструменты и языки.

10
ответ дан 4 December 2019 в 13:51
поделиться

Если регулярные выражения просты затем не должно быть никакой проблемы, поскольку основы регулярных выражений распространены через большинство реализаций.

Для подробных сведений затем было бы лучше изучить обе реализации:

http://www.regular-expressions.info/php.html

http://www.regular-expressions.info/javascript.html

Реализация Javascripts является, вероятно, более основным, поэтому если Вы идете для подхода наименьшего общего знаменателя, затем стремятся к тому.

3
ответ дан 4 December 2019 в 13:51
поделиться

Я нашел, что различные реализации регулярных выражений часто имеют тонкие различия в том, что точно они поддерживают. Если Вы хотите быть совершенно уверенными, что результатом будет то же и в frontend и в бэкенде, savest выбор состоял бы в том, чтобы выполнить вызов Ajax к Вашему бэкенду PHP и использовать ту же часть кода PHP для обоих regex оценки.

1
ответ дан 4 December 2019 в 13:51
поделиться

Ajax @LKM является явным победителем здесь. Это также позволит Вам следовать за принципом DRY. Почему Вы хотели бы написать свой код парсинга в JavaScript и PHP?

1
ответ дан 4 December 2019 в 13:51
поделиться

И regex JavaScript и preg_match PHP основаны на Perl, таким образом, не должно быть никаких проблем портирования. Действительно обратите внимание, однако, что JavaScript только поддерживает подмножество модификаторов тот Perl поддержки.

Для большего количества информации для сравнения двух:

Что касается способа доставки, я предположил бы, что Вы будете использовать JSON, самый тонкий формат обмена данными с даты (AFAIK) и непосредственно переводимый к объекту JavaScript через оценку (). Просто проведенный, что плохой парень через сессию Ajax и Вы должны быть установлены пойти.

Я надеюсь, что это помогает :)

0
ответ дан 4 December 2019 в 13:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: