Насколько стабильный WPF?

Замените это:

border-bottom: 4px solid #469551;

следующим:

 border: 4px solid #469551;

Вот демон JSFiddle

6
задан Yeldar Kurmangaliyev 20 November 2015 в 11:37
поделиться

3 ответа

MS действительно имеет историю "огня и перемещения" относительно введения новой технологии в их стопку разработки, но у них также есть сильная история поддержания поддержки более старого материала и назад-совместимости. WPF, кажется, получает материал, добавленный к нему с каждым новым выпуском платформы, но вещи, которые Вы изучаете, не заменяются или делаются недействительным.

Единственное повреждение изменяется, я видел в своих собственных приложениях WPF с новым выпуском платформы, недавно был тот в 3,5 SP1, и это было то, потому что мы невольно полагались на ошибку для получения определенного поведения от нашего кода. Мы скорректировали XAML, чтобы быть более корректными, и он начал хорошо работать.

Так же да я думаю, что WPF довольно "стабилен" как клиентская технология разработки.

12
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

WPF довольно стабилен насколько изменения идут. Silverlight все еще в движении. Хотя можно предостеречься, так как Silverlight принесла понятие о менеджере состояния (вместо того, чтобы реализовать триггеры), который может быть принят в wpf...

Если это произойдет то будет несколько путей к определению шаблонов управления и поведения...

и это будет головной болью.

0
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Мы использовали WPF, так как он был сначала выпущен, и да он имел, это - проблемы вначале, которые вызвали нас головные боли и имели нас царапающий наши головы для нахождения работы вокруг, но каждое новое обновление стек на самом деле стало довольно стабильным.

Это определенно стало легче и легче разработать с ним с добавлением Смешения Выражения. При создании XAML в VS 2005 не был забавой. Одного только механизма шаблонной обработки достаточно для переключения от WinForms, уже не говоря о поддержке анимации.

Так или иначе я соглашаюсь с Matt, что это довольно стабильно как платформа для разработки клиентских приложений.

3
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: