Какова лучшая winform набор компонента UI? [закрытый]

Вместо этого используйте UIButton.

let switchButton = UIButton(type: .Custom)
switchButton.selected = true
switchButton.setImage(UIImage(named: "on-switch"), forState: .Selected)
switchButton.setImage(UIImage(named: "off-switch"), forState: .Normal)

Используйте switchButton.selected вместо switch1.on. Вам нужно будет переключать switchButton.selected, когда он прослушивается (switchButton.selected = !switchButton.selected).

8
задан Chilledrat 4 May 2012 в 18:46
поделиться

14 ответов

Мы первоначально купили просто компонент XtraTreelist у DevExpress, но были так впечатлены, что мы пошли на покупку Профессионального Комплекта Winforms, и в этом году мы обновили на Комплект Предприятия (который делает и Winforms и Web).

В качестве награды это идет с порывом кода, и Осуществите рефакторинг, который, после того как Вы приобретаете навык их, они помогают сэкономить времени (плюс, это заставляет Ваш код посмотреть довольно...).

Я сказал бы, что их поддержка довольно хороша - я нашел несколько ошибок в прошлом, на которое у меня был ответ в течение 24 часов, который указывает, что они устранят проблему в следующем выпуске.

Один глюк (если Вы могли бы назвать его, что) - то, что большинство их компонентов имеет свойство 'Properties', которое является, где много общей собственности установлено. Я нахожу, что немного раздражения для использования, потому что им нужны еще несколько щелчков или нажатий клавиш для получения до, но по крайней мере можно получить сделанное задание (они склонны помещать вещи как маски ввода в здесь - regex, числовой и т.д.).

Каждый думает, что это взяло немного привыкающее к, с XtraGrid и Treelist, который, если Вы хотите сделать некоторый пользовательский дисплей для определенных ячеек, необходимо поднять трубку событие, которое стреляет, прежде чем ячейка отображена.

Надеюсь своя справка быстрых движений.

Править: Одна вещь, которую я означал добавлять, состоит в том, что Dev Express развертывает Silverlight и средства управления WPF также. Они в бета-версии, но Вы получаете доступ к бетам на Комплекте Предприятия (я не уверен в других). В настоящее время у них есть Datagrid Silverlight, WPF Datagrid и диаграммы WPF, но они делают больше в конечном счете. Кроме того, они постоянно добавляют опции к своим текущим продуктам. Например, в прошлом месяце они добавили Индикаторы к средствам управления.

12
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

Средства управления Криптоном выглядят очень хорошими. Основной инструментарий свободен, но необходимо заплатить за средства управления вкладкой и ленту.

https://github.com/ComponentFactory/Krypton

6
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

Не идите для комплекта ComponentOne. Мы сделали и теперь серьезно считаем перемещение к Developer Express DXperience.

Средства управления C1 не плохи, но мы часто приезжаем до блоков спотыкания и только быть сказанным поддержкой, "Хорошо это дизайном".

5
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

Мы используем Infragistics. Большая часть - то, что это составило датировано с последней версией .NET.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

DevExpress имеет твердые компоненты. Мы в настоящее время используем DXperience на некоторых корпоративных приложениях и нашли, что общественная документация была довольно полна.

Единственная главная проблема, которую мы имели до сих пор (и это является симптоматическим для всех сторонних средств управления) - то, что мы не смогли использовать их при автоматизации нашего тестирования UI приложений WinForms, так как средства управления не реализуют стандарт hWnd дескрипторы и вид реализации их собственный рендеринг внутренне для обращения к событиям пользователем.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

Без сомнения необходимо получить комплект компонента DevExpress. Не ожидайте или откладывайте, просто загрузите его и получите перемещение. Значение, которое Вы можете предоставить проекту, что Вы идете, стоит, чего они стоят.

Я использовал компоненты DevExpress, так как они запустили (приблизительно 10 лет), и они просто сохраняют улучшение и лучше. На одном проекте 'стандартом' был Infragistics, но они не длились очень долго - DevExpress сдувает их.

Глюк на DevExpress? Основной - то, что некоторые средства управления (как сетка) являются так функцией, завершенной, что они могут быть сложными. Вы будете обнаруживать лучшие способы сделать вещи несколько лет спустя, потому что это требует времени для получения головы вокруг модели. Мое основное схватывание с ними - то, что, когда Вы начинаете продвигать их трудно, Вы находите, что много вещей, к которым необходимо получить доступ, реализовано как методы, не свойства - таким образом, необходимо не забыть смотреть на методы для получения то, что Вы хотите, а не очевидные свойства. Поддержка хорошо, но было бы лучше, если бы было больше образцов и большая база знаний.

Полные потрясающие средства управления - больше не тратят впустую время.

Примечание: У меня нет коммерческого или другого присоединения к DevExpress - я - просто пользователь.

3
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

Я использовал DXperience, пакет Syncfusion, пакет Infragistic, материалы Xceed и много других компонентов.
Я могу сказать, что с точки зрения гибкости и надежности компоненты Xceed являются хорошим выбором. Это называет богатства набора функций, которое я проголосовал бы за DevExpress

2
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

Мы используем VIBlend. Они имеют большой контроль сеткой, который является действительно забавой работать с. Мы также получили очень хорошие скидки, и их поддержка превосходна.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

DevExpress является очень хорошим набором компонента, но он имеет большую слабость ко мне также. это доза не поддерживает справа налево язык хорошо.

1
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

Использовали Infragistics чаще недавно на некоторых проектах. Как DevExpress, это имеет много для предложения. К сожалению, вещи, которые кажутся, что их должно быть легко сделать, обычно прокладываются менее чем 10 футов под землей intellisense.

Если Вы только используете 10% того, что предлагается в компонентах, Infragistcs и DevExpress могли бы быть немного больше, чем Вам нужно. Но я думаю, продвигаете ли Вы действительно свои компоненты к пределу и не возражаете выяснять вещи немного самостоятельно, любой был бы хорошим выбором.

- Kevin Fairchild

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

DevExpress является моим голосом.

  1. Большие компоненты
  2. Большая поддержка
  3. Замечательная документация.

Программирование против компонентов, по моему скромному мнению, очень интуитивно по сравнению с другими парнями (Infragistics, Компонент Один).

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

Это действительно зависит, на каких средствах управления Вам на самом деле нужно. Различные комплекты хороши, потому что это - "покупки остановки", но я нашел, что мне никогда действительно нужно большинство обеспеченных средств управления. Другая вещь не упустить состоит в том, что некоторые из тех средств управления очень далеко удалены (длинные цепочки наследования) от основного управления UI, которое они заменяют или на самом деле не получают из того управления вообще и просто переносят его, который имеет место для большого количества средств управления Infragistics (не уверен в других).

Лично, я очень предпочитаю меньшие более целенаправленные предложения, где я могу получить просто средства управления, в которых я на самом деле нуждаюсь. Лучшие, которые я нашел, от Divelements.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

Другой вентилятор компонентов DevExpress. Ускоренный моя разработка с большим количеством встроенных расширенных наборов функций по сравнению с по умолчанию в VS.

Ссылаясь на сообщение Dave Arkell, я был ранее по их Профессиональной подписке (с тех пор обновили), и они идут с бета компонентами WPF также. Не может помнить о Silverlight, но должен присутствовать также.

Я нахожу компоненты довольно стабильными, и где существует ошибка, о которой сообщают, они обычно фиксируются вполне быстро, и затем сборка обслуживания выпущена.

Они имеют тенденцию добавлять новые компоненты к подпискам время от времени, не увеличивая цену, таким образом, это часто - приятный сюрприз. Недавно мы получили индикаторы, и визуальные редакторы, добавленные к соединению, именно так произошел, что я хотел их для проекта также!

Действительно экстенсивно не протестировали другие бренды, но я довольно доволен тем, что я имею.=)

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться

DevExpress имеет большое объединение стиля. Отодвижение к этому состоит в том, если они не имеют контроля, Вам нужно, и необходимо использовать управление окнами по умолчанию, это очень примечательно.

Поддержка DevExpress в порядке, но печальна. Это почти всегда идет.

Вы: у Меня есть проблема X. (Не имеет значения, как хорошо Вы описываете проблему),

DevExpress: НЕКОТОРЫЙ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ ОТВЕТ.

Вы: Нет, это не объясняет мою проблему. (Еще больше детали)

DevExpress: отправьте функционирующий пример приложения.

Вы:Подтвердить.

DevExpress затем запускается.

Но в целом их материал хорош для winforms и традиционных приложений веб-форм asp.net.

Я оцениваю комплект Telerik теперь. Их winforms как не совершенствуются, но не довольно хороши для того, каково это. Их материал webforms/ajax и Silverlight, однако, очень, намного лучше.

Даже если я решу пойти со средствами управления Telerik, то я не брошу DevExpress coderush и рефакторинг. Просто слишком полезный.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: