Visual Studio 2005/2008: Как можно совместно использовать/вызвать всех разработчиков для использования тех же правил форматирования?

Функция отображения списка с возвратом имеет преимущество сохранения набора текста, особенно во время интерактивных сеансов. Вы можете определить функцию lmap (по аналогии с python2's imap), которая возвращает список:

lmap = lambda func, *iterable: list(map(func, *iterable))

Тогда вызов lmap вместо map выполнит задание: lmap(str, x) короче на 5 символов (30% в этом случае), чем list(map(str, x)) и, конечно, короче [str(v) for v in x]. Вы также можете создавать похожие функции для filter.

Был комментарий к исходному вопросу:

Я бы предложил переименовать в Get Map (), чтобы вернуть список в Python 3. *, как это применимо ко всем версиям Python3. Есть ли способ сделать это? - meawoppl 24 января в 17:58

Возможно, это , но это очень плохая идея. Просто для удовольствия, вот как вы можете (но не должны) делать это:

__global_map = map #keep reference to the original map
lmap = lambda func, *iterable: list(__global_map(func, *iterable)) # using "map" here will cause infinite recursion
map = lmap
x = [1, 2, 3]
map(str, x) #test
map = __global_map #restore the original map and don't do that again
map(str, x) #iterator
5
задан Luke Girvin 31 October 2011 в 10:37
поделиться

10 ответов

StyleCop, первоначально названный "Исходный Анализ", является лучшим выбором для C#. Первая версия была довольно негибка, но после распознавания значения, что это предусматривает сообщество, Microsoft открыла ее до расширений и настроек. Это - твердый инструмент.

Для настроек Visual Studio это тривиально, чтобы экспортировать подмножество Ваших настроек в .settings файл и потребовать, чтобы другие члены команды импортировали и использовали эти настройки.

Как любые стандарты, инструменты только так же хороши как члены команды, таким образом, вероятно, само собой разумеется, что Вам будет нужно закрытие сделки команды независимо от того, какой инструмент Вы используете для осуществления.

8
ответ дан 18 December 2019 в 12:04
поделиться

Visual Studio использует настройки в Инструментах> Опции> Текстовый редактор> [Ваш язык]> Форматирующий, чтобы установить, как это автоформатирует код.

Можно настроить его, как Вы любите и затем используете настройки Tools> Import и Export для создания .settings файла для команды, чтобы импортировать и использовать. Это не осуществит правила, но это сделает поведение VS по умолчанию тем же для всех.

3
ответ дан 18 December 2019 в 12:04
поделиться

Если Вы используете C#, смотрите на StyleCop.

3
ответ дан 18 December 2019 в 12:04
поделиться

Существует инструмент под названием NArrange, который расположит Ваш код. Это конкретно полезный для предотвращения конфликтов в системах управления исходным кодом, но также и имеет несколько других преимуществ. Проверьте веб-сайт.

1
ответ дан 18 December 2019 в 12:04
поделиться

Широкое применение отрывков Визуального Assist (биты предварительно форматировавших коды) может помочь...

0
ответ дан 18 December 2019 в 12:04
поделиться

Настройки редактора хранятся в реестре, таким образом, никакая удача, имеющая единственный источник для них. Необходимо будет пойти с внешним инструментом для обеспечения однородности.

Бесплатное, быстрое решение экспортировало бы соответствующие настройки реестра и загрузило бы их на общей машине. Они все еще смогут изменить их (и они будут - непослушные разработчики!), но у Вас, по крайней мере, будет общая начальная точка.

0
ответ дан 18 December 2019 в 12:04
поделиться

Я ответ второго Luke. StyleCop может помочь Вам осуществить общий стиль кодирования через свою команду. Если Вы хотите совместно использовать правила форматирования, смотрят на ReSharper AFAIK, он позволяет Вам экспортировать и совместно использовать это настройки.

0
ответ дан 18 December 2019 в 12:04
поделиться

Никто еще не упомянул Настройки команды ? Вы просто экспортируете нужные настройки в общий сетевой ресурс, а затем заставляете всех подключаться к нему. Работа хороша.

Инструменты -> Параметры -> Настройки импорта и экспорта, затем отметьте «Использовать настройки группы»

1
ответ дан 18 December 2019 в 12:04
поделиться

Мы используем следующие инструменты:

Причина, по которой мы используем последние два, двоякая. : Сначала вы можете выполнить Очистить вашего кода. Это позволяет вам очистить код за один раз и устранить все предупреждения. По крайней мере, так написано в брошюре. На самом деле вам нужно установить довольно много настроек в Resharper. Взгляните на ссылки, подобные этой , чтобы увидеть, как это работает. Во-вторых: Resharper интегрирует нарушения Stylecop в редактор исходного кода. Чрезвычайно полезны, так как они видны при написании кода и поэтому могут быть решены на месте.

0
ответ дан 18 December 2019 в 12:04
поделиться

Code Review.

-1
ответ дан 18 December 2019 в 12:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: