Результаты веб-сервиса ASP.NET, прокси-классы и преобразование типов

В разделе «Обновление, выбранное динамически» в docs : вам нужно запустить событие «выбранное: обновлено» в поле

$(document).ready(function() {

    $('select').chosen();

    $('button').click(function() {
        $('select').val(2);
        $('select').trigger("chosen:updated");
    });

});

ПРИМЕЧАНИЕ: версии, предшествующие к 1.0 использовалось следующее:

$('select').trigger("liszt:updated");

10
задан Ijas Ameenudeen 20 January 2019 в 13:57
поделиться

3 ответа

Вы на правильном пути. Для получения данных из объекта прокси назад в один из собственных объектов необходимо сделать код left-hand-right-hand. т.е. значения свойств копии. Я поставлю Вас, что уже существует общий метод там, который использует отражение.

Некоторые люди будут использовать что-то другое, чем веб-сервис (дистанционная работа .NET), если они просто захотят получить бизнес-объект через провод. Или они будут использовать двоичную сериализацию. Я предполагаю, что Вы используете веб-сервис по причине, таким образом, необходимо будет сделать копирование свойства.

5
ответ дан 4 December 2019 в 01:58
поделиться

Я рекомендовал бы посмотреть на запись Расширения Средства импорта Схемы, которое можно использовать для управления генерацией кода прокси. Этот подход может использоваться, чтобы (корректно) разрешить Вашу проблему без клуджей (таких как копирование вокруг объектов от одного пространства имен до другого, или изменение прокси генерировало reference.cs класс только, чтобы иметь его, заменил в следующий раз, когда Вы обновляете веб-ссылку).

Вот (очень) хорошее учебное руководство на предмете:

http://www.microsoft.com/belux/msdn/nl/community/columns/jdruyts/wsproxy.mspx

1
ответ дан 4 December 2019 в 01:58
поделиться

Вы не должны на самом деле использовать сгенерированный класс, который WSDL дает Вам. Если Вы смотрите на код, который это генерирует, это просто выполняет вызовы в некоторые классы платформы.NET для подачи запросов SOAP. В прошлом я скопировал тот код в нормальный .cs файл и отредактировал его. Хотя я не попробовал это а именно, я не вижу оснований, почему Вы не могли отбросить определение прокси-класса и использовать исходный класс для получения результатов вызова SOAP. Это должно уже делать отражение под капотом, это кажется позором, чтобы сделать это дважды.

3
ответ дан 4 December 2019 в 01:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: