Привлечение библиотеки для Ruby

Добавьте это в свой build.gradle

android {
    lintOptions {
        abortOnError false
    }
}
15
задан Anthon 26 June 2017 в 04:25
поделиться

4 ответа

Простой ответ - то, что (во время записи) то, что Вы хотите почти наверняка, не существовало.Прошу прощения!

, Если бы Вы на базе Windows затем, я искал бы продукт в пространстве.NET, где я ожидаю, что Вы нашли бы что-то. Вы, вероятно, оказываетесь перед необходимостью платить реальные деньги все же. Я предполагаю, если Вы храбры, Вы можете говорить с ним использование IronRuby.

От среды неMS я надеялся бы на основанное на Java решение. Как уже упомянуто, в веб-мире, Вы собираетесь быть надеждой некоторых что-то основанное на JavaScript, или вероятно более вероятно, что-то от Flash (или возможно даже Silverlight?) мир.

На самом деле, если Вы хотите остаться в Ruby и не возражать против некоторого риска, Silverlight могла бы быть способом пойти - предположение, что материал ДОЛЛАРА на самом деле работает (никакой опыт здесь). Ruby - хотя я люблю его - едва, имеет самую сформировавшуюся структуру GUI вокруг этого.

Обновление: Начиная с записи этого (приближение 5 лет назад) ситуация улучшилась - немного. В то время как я все еще не знаю ни о каких определенных библиотеках рисования графика Ruby, там улучшен поддержка Graphviz здесь (Github) или на gem install ruby-graphviz. Я нашел, что для простых графиков, довольно возможно записать сценарий непосредственно из Ruby.

2
ответ дан 1 December 2019 в 03:25
поделиться

Опишите свою блок-схему как направленного или неориентированного графа в Graphviz. Graphviz имеет язык, точка , которая помогает генерировать графики. Просто генерируйте точечный файл, выполните его через Graphiviz, и Вы получаете свое изображение.

graph {
  A -- B -- C;
  B -- D;
  C -- D [constraint=false];
}

рендеринг как
undirected

digraph {
  A [label="start"];
  B [label="eat"];
  C [label="drink"];
  D [label="be merry"];

  A -> B -> C;
  C -> D [constraint=false];
  B -> D [ arrowhead=none, arrowtail=normal]; // reverse this edge
}

рендеринг как
directed

можно управлять формами узла и намного больше в Graphviz.

17
ответ дан 1 December 2019 в 03:25
поделиться

Это кажется, что Вы собираетесь быть ограниченными главным образом возможностями любого агента пользователя, для которого Вы создаете; если это - веб-проект, тянущие возможности будут зависящими от браузера. Так как Ruby выполняет серверную сторону, Вы были бы в минимальной потребности некоторый JavaScript, чтобы позволить перетаскивать/масштабировать и т.д. Существует много примеров JavaScript, используемого для рисунка вектора (просто Google "библиотека графики JavaScript"), но все требуют кодирования, и я не видел библиотеки, это абстрагирует это изящно.

ImageMagick имеет привязку Ruby под названием RMagick (иногда известный другими именами, в зависимости от репозитория). ( Ссылка ) я не использовал его сам, но я полагаю, что это сделает то, что Вы ищете. Необходимо будет сделать некоторое кодирование, но это вроде

draw.rectangle(x1, y1, x2, y2)
draw.polygon(x1, y1,...,xN, yN)
3
ответ дан 1 December 2019 в 03:25
поделиться

Я полностью уверен, но выезд каирская привязка для рубина. Pango для текста. Я занимаюсь расследованиями затем в настоящее время и столкнулся с этой страницей.

0
ответ дан 1 December 2019 в 03:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: