Поблочное тестирование основанное на таймере приложение?

Сначала вам нужно добавить правильную зависимость от maven, как показано ниже, для рендеринга JSP в весеннем загрузочном приложении.

 
        javax.servlet
        jstl
    
    
        org.apache.tomcat.embed
        tomcat-embed-jasper
    

Затем определите класс представления как JstlView, как показано ниже:

@Bean
public InternalResourceViewResolver setupViewResolver()  {
        InternalResourceViewResolver resolver =  new InternalResourceViewResolver();
        resolver.setPrefix ("/ui/jsp/");
        resolver.setSuffix (".jsp");
        resolver.setViewClass (JstlView.class);
        return resolver;
    }

Найдите рабочий пример здесь пример загрузки весны boot mvc jsp

19
задан csharpwinphonexaml 4 May 2014 в 21:53
поделиться

4 ответа

То, что я сделал, должно дразнить таймер, и также текущее системное время, что мои события могли быть сразу инициированы, но насколько код под тестом был затронут, истекшее время было секундами.

9
ответ дан 30 November 2019 в 04:37
поделиться

Я думаю, что я сделал бы, в этом случае тест код, который на самом деле выполняется, когда таймер отсчитывает, а не вся последовательность. То, что действительно необходимо решить, - стоит ли для Вас протестировать фактическое поведение приложения (например, если, что происходит после того, как каждая галочка изменяется решительно от одной галочки до другого), или достаточно ли это (то есть, действие является тем же каждым разом) просто протестировать Вашу логику.

, Так как поведение таймера, как гарантируют, никогда не не изменится, оно или собирается работать правильно (т.е., Вы настроили его право), или нет; это, кажется, чтобы быть потраченным впустую усилием включать это в Ваш тест, если Вы не на самом деле должны.

3
ответ дан 30 November 2019 в 04:37
поделиться

Я соглашаюсь с Danny, поскольку, вероятно, имеет смысл с точки зрения поблочного тестирования просто забыть о механизме таймера и просто проверить, что само действие работает как ожидалось. Я также сказал бы, что не соглашаюсь, в который это потратило впустую усилие включать конфигурацию таймера в автоматизированном наборе тестов некоторого вида. Существует много пограничных случаев когда дело доходит до работы с синхронизацией приложений, и очень легко создать ложное чувство защищенности, только тестируя вещи, которые легко протестировать.

я рекомендовал бы иметь комплект тестов, который выполняет таймер, а также реальное действие. Этот комплект будет, вероятно, требовать времени к выполненному и вероятно не был бы чем-то, что Вы выполните все время на Вашей локальной машине. Но установка этих типов вещей на ночной автоматизированной сборке может действительно помочь выкорчевать ошибки, прежде чем они станут слишком твердыми, чтобы найти и зафиксировать.

, Таким образом, короче говоря мой ответ на Ваш вопрос, не волнуются о записи нескольких тестов, которые действительно занимают много времени для выполнения. Модульный тест, что Вы можете и делать тот набор тестов выполненным быстро и часто но удостоверяется, что добавил это с интеграционными тестами, которые работают менее часто, но покрывают больше приложения и его конфигурацию.

1
ответ дан 30 November 2019 в 04:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: