Простой способ к Crystal Reports к преобразованию MS SQL Server Reporting Services

rxjs6

https://github.com/ReactiveX/rxjs/issues/2868#issuecomment-360633707

Не выполнять труба. Он находится по объекту Observable по умолчанию.

Observable.of('foo').toPromise(); // this
blockquote>

rxjs5

import 'rxjs/add/operator/toPromise';
import 'rxjs/add/operator/map';

...

this._APIService.getAssetTypes()
.map(assettypes => {
  this._LocalStorageService.setAssetTypes(assettypes);
})
.toPromise()
.catch(err => {
  this._LogService.error(JSON.stringify(err));
});

31
задан cdonner 31 January 2014 в 21:09
поделиться

7 ответов

Я искал ранее это без удачи. Кажется, нет никаких инструментов, доступных для этого преобразования, ручной метод, таким образом, становится единственным методом. И да, существуют консалтинговые фирмы, которые сделают физический труд для Вас, но они все еще делают это вручную.

Crystal Reports and Reporting Services имеет различные архитектурные стили, делая это трудной задачей для инструмента преобразования, таким образом, я просматриваю его как вряд ли, что кто-то создаст тот в ближайшее время.

15
ответ дан 27 November 2019 в 22:36
поделиться

Я работаю на одну из тех консалтинговых фирм, упомянутых Carlton, и позволяю мне сказать Вам, что мы - единственная компания для разработки внутреннего (собственного) инструмента, который помогает нам запустить процесс преобразования от внешнего источника от ПОВТОРЕНИЙ до RDLs. Наш текущий инструмент только поддерживает Кристаллические Повторения 9 и более старый, и RDL 2000 и 2 005 форматов.

я сделал несколько из этих проектов преобразования сам, и существует много вещей, которые не могут быть автоматически преобразованы из-за природы каждого продукта. Вещи как выражения, информация об источнике данных и запросы набора данных просто не могут быть автоволшебно "переведены" инструментом.

Аплодисменты.

10
ответ дан 27 November 2019 в 22:36
поделиться

Мы находимся в очень похожей ситуации в данный момент. Десятки кристаллических отчетов на месте и мы смещаемся в Reporting Services (главным образом для ее простоты развертывания и более гибкого UI для конечного пользователя) - наше решение состоит в том, чтобы оставить их быть, но что-либо новое создается в RptgSvcs. Идеально мы перевели бы их, но .rpt формат слишком непрозрачен.

2
ответ дан 27 November 2019 в 22:36
поделиться

В своем поиске я познакомился с продуктом KTL Solutions под названием KTL Crystal Converter, который способен преобразовывать отчеты Crystal в SSRS.

2
ответ дан 27 November 2019 в 22:36
поделиться

Альтернативой может быть использование гораздо более дешевого решения для отчетов, которое может считывать шаблоны Crystal Reports, такие как (наш собственный) Java на основе i-net Clear Reports (раньше было i-net Crystal-Clear).

Обратите внимание, что в отличие от большинства решений, мы НЕ теряем такую ​​информацию, как информация об источнике данных, формулы, выражения SQL, и т.д. из исходных шаблонов. Даже диаграммы преобразуются довольно хорошо.

Кроме того, теперь мы предлагаем полнофункциональный бесплатный дизайнер отчетов (который также может создавать отчеты).

6
ответ дан 27 November 2019 в 22:36
поделиться

Мой исходный код VB был преобразован в C #. См. RptToXml .

4
ответ дан 27 November 2019 в 22:36
поделиться

RptToRdl.Com ( http://www.RptToRdl.com ) - ваш лучший выбор.

Они могут выполнять быстрые преобразования или полные преобразования. Стоимость от 25 долларов за отчет.

0
ответ дан 27 November 2019 в 22:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: