Ajax jQuery по сравнению с UpdatePanel

int largest = 0;
int k = 0;
for (int i = 0; i < n; i++) {
    int count = 1;
    for (int j = i + 1; j < n; j++) {
        if (a[i] == a[j]) {
            count++;
        }
    }
    if (count > largest) {
        k = a[i];
        largest = count;
    }
}

Итак, здесь n - длина массива, а a[] - ваш массив.

Сначала возьмите первый элемент и проверьте, сколько раз он повторяется, и увеличивайте counter (count), чтобы узнать, сколько раз это происходит. Проверьте, действительно ли это максимальное количество раз, когда число дало, если да, затем измените самую большую переменную (чтобы сохранить максимальное количество повторений), и если вы хотите также сохранить эту переменную, вы можете сделать это в другой переменной (здесь k).

Я знаю, что это не самый быстрый, но, безусловно, самый простой способ понять

22
задан a--m 7 November 2017 в 11:10
поделиться

3 ответа

Не перемещайтесь в UpdatePanels. После прибытия из jQuery понижение производительности было бы ненадежно. Особенно на странице, столь же сложной как Ваш звуки.

, Если у Вас есть 2 000 строк кода JavaScript, решение состоит в том, чтобы осуществить рефакторинг тот код. При помещении 2 000 строк кода C# в одном файле было бы трудно поддержать также. Этим было бы трудно управлять эффективно с любой язык или инструмент.

при использовании 3,5 SP1 можно использовать новый сценарий ScriptManager, объединяющийся для разделения JavaScript на несколько файлов без штрафа. Тем путем можно логически разделить код, как Вы были бы с серверным кодом.

41
ответ дан Dave Ward 29 November 2019 в 03:50
поделиться

Не помещайте Ваш сам в тот мир боли. Вместо этого используйте UFRAME, который намного быстрее и реализован в jQuery.

Теперь, для управления теми 2 000 строк кода JavaScript я рекомендую разделить код в различных файлах и настраиваю процесс сборки для присоединения к ним использующий JSMin или Компрессор Yahoo в блоки.

11
ответ дан burning_LEGION 29 November 2019 в 03:50
поделиться

Я не знаю, существует ли способ оптимизировать UpdatePanels, но моя компания нашла, что ее производительность довольно плоха. jQuery намного намного быстрее при выполнении в значительной степени чего-либо.

может быть большая задержка между временем, когда UpdatePanel инициировал обновление и когда UpdatePanel на самом деле обновляет страницу.

единственная причина мы используем UpdatePanels, из-за простоты разработки. Почти ничто не должно быть сделано, чтобы заставить их работать.

6
ответ дан Dan Herbert 29 November 2019 в 03:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: