Что такое хорошая машина для разработки iPhone? [закрытый]

Предполагая, что ваш массив int отсортирован, я бы сделал ...

int count = 0, occur = 0, high = 0, a;

for (a = 1; a < n.length; a++) {
    if (n[a - 1] == n[a]) {
       count++;
       if (count > occur) {
           occur = count;
           high = n[a];
       }
     } else {
        count = 0;
     }
}
System.out.println("highest occurence = " + high);
48
задан Vadim Kotov 5 September 2017 в 12:13
поделиться

16 ответов

Любой современный Mac будет прекрасен. Я работаю над двухлетним MacBook (2 ГГц) с 2 ГБ памяти и его совершенно применимого. Самое большое ограничение я нахожу его, экранирует агента по операциям с недвижимостью. Я путь более продуктивен на своем 22-дюймовом внешнем экране. Пойдите крупные, если Вы получаете iMac или рассматриваете добавление внешнего монитора к базовой модели.

28
ответ дан Stephen Darlington 26 November 2019 в 18:46
поделиться

Я часто использую свой PowerMac G5. Несомненно, необходимо взломать инструменты разработчика для установки на PPC и существуют некоторые проблемы SDK Устройства, но она работает.

, О, ожидают, Вы сказали "хороший". Nevermind.

0
ответ дан Matt Gallagher 26 November 2019 в 18:46
поделиться

Как со всей разработкой, размер экрана является главным, таким образом, я предложил бы 24-дюймовую iMac, если Ваши золотые фрагменты билета, которые далеко или Mac, мини-с большим (вероятно, не-Apple), контролируют, если это не делает.

0
ответ дан Dave Verwer 26 November 2019 в 18:46
поделиться

Разработка для iPhone не является особенно интенсивной работой, единственным способом повыситься от iMac является Mac Pro, который я предполагаю, что Вы не можете позволить себе. Единственная причина повыситься до Mac Pro состоит в том, если Вы делаете видео или отображаете работу, где Вам действительно нужна лошадиная сила.

я видел диаграмму в MacFormat в этом месяце, который предположил, что основная iMac была быстрее, чем основной Mac Pro так или иначе, хотя, очевидно, существует больше комнаты для расширения в Pro.

Покупают больше RAM, тем не менее, это к 4 ГБ, Вы не будете сожалеть о нем.

3
ответ дан alimack 26 November 2019 в 18:46
поделиться

Я справляюсь очень хорошо на мини-Mac. Это только имеет RAM запаса 1 ГБ в данный момент, таким образом, это - текущее узкое место.

3
ответ дан craigb 26 November 2019 в 18:46
поделиться

Я выполняю XCode на 17-дюймовой iMac (2 старые года) с 2 ГБ RAM и не испытал затруднений.

3
ответ дан gbc 26 November 2019 в 18:46
поделиться

С точки зрения питания любой текущий Mac хорошо для разработки iPhone. Вы могли бы хотеть рассмотреть другие факторы, которые зависят от того, как Вам нравится работать.

Вам нравится иногда захватывать машину и просто входить в различную рабочую среду (или показывать Ваш материал людям)? MacBook сопоставимы мудрый питанием, но дают Вам ту свободу.

можно ли работать с глянцевыми экранами, или они раздражают Вас? В последнем случае iMac или MacBook могут быть субоптимальными, и необходимо удостовериться, что Вы получаете более крупный, неглянцевый дисплей как основной экран. Второй дисплей обычно очень полезен для разработки, таким образом, Вы могли бы хотеть иметь тот так или иначе.

И Вы действительно захотите продвинуть RAM по крайней мере к 2 ГБ (4 ГБ хороши, конечно, но не абсолютно необходимы).

5
ответ дан 26 November 2019 в 18:46
поделиться

Вы не собираетесь иметь проблему при выполнении XCode на iMac. Любая iMac. Любой проект разработки может быть сделан на iMac. Они - быстрые и современные машины. Самая дешевая iMac имеет Двухъядерную микросхему Duo 2 с RAM на 1 ГБ. Повысьте RAM к 2, если Вы можете (дешевая опция - более дешевый при покупке сторонней RAM). Имеет огромное значение, выполняющее OSX.

5
ответ дан Stephen Cox 26 November 2019 в 18:46
поделиться

Я выполняю XCode на текущем генерале Macbook только с одним ГБ RAM, и это хорошо работает, пока я ограничиваю объем общего выполнения приложений.

6
ответ дан btw 26 November 2019 в 18:46
поделиться

IMac достаточно легко мощна для использования для технической разработки.

6
ответ дан John Topley 26 November 2019 в 18:46
поделиться

Я выполняю XCode для разработки Mac на 20-дюймовой iMac текущего генерала, и это работает отлично с большим количеством другого выполнения процессов. Можно определенно использовать iMac для разработки программного обеспечения.

6
ответ дан Brian Warshaw 26 November 2019 в 18:46
поделиться

Я сказал бы, что любая из текущих моделей iMac больше настолько достаточно хороша для разработки с их двухъядерным, кэшем 6 МБ, CPU ФСБ на 1066 МГц. Вы могли бы рассмотреть движение больше чем с 1 ГБ поршня, но сравнить подержанные цены в местах как NewEgg к тому, что хочет Apple (например, я обновил свой MacBook Pro до 4 ГБ для сотен меньше, чем быть установленным от Apple).

то, Какую модель Вы выбрали, будет больше о HD и жидкокристаллическом размере и сколько необходимо потратить.

7
ответ дан crashmstr 26 November 2019 в 18:46
поделиться

Мой основной Mac является MacBook, сочным с 4 ГБ RAM, и я нахожу это совершенно хорошим для разработки (или в Windows или в OSX). У меня могла быть iMac некоторое время больше денег, но у меня уже было 20-дюймовое наложение ЖК-монитора вокруг, и я хотел мобильность.

MacBook так же мощны как iMac (исключая видеокарту, которая может или не может быть важна для Вас; это не было мне), и совершенно подходят для разработки.

7
ответ дан TheSmurf 26 November 2019 в 18:46
поделиться

IMac является очень быстрой машиной и более, чем подойдет для разработки iPhone. В большинстве случаев Mac, Мини-с истраченным поршнем, достаточно хорош.

Имеют в виду, что из поля, Мини-Mac может только разместить один монитор.

8
ответ дан Kevin Chan 26 November 2019 в 18:46
поделиться

Я предложил бы идти для истраченного Мини-Mac и лучший монитор, можно вписаться бюджет.

Принимают во внимание, что и iMac и Мини-Mac являются по существу ноутбуками (с точки зрения их внутренних компонентов). По общему признанию iMac имеет большой экран (когда ноутбуки идут), и надлежащий жесткий диск.

4
ответ дан Vihung 26 November 2019 в 18:46
поделиться

Единственный другой комментарий, который у меня есть, это то, что иногда мне жаль, что у меня не было портативного устройства, чтобы я мог писать код в поезде, самолете или сидя в парке!

Я купил iMac, и у меня не было никаких проблем с разработкой моего «простого» приложения, за исключением того, что иногда у меня зависала прокрутка.

0
ответ дан 26 November 2019 в 18:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: