Рекомендации необходимы для хороших [закрытых] ссылок AI

Это сработало для меня:

<button #loginButton ...

и внутри контроллера:

@ViewChild('loginButton') loginButton;
...
this.loginButton.getNativeElement().click();
23
задан Jon Seigel 22 May 2010 в 22:04
поделиться

13 ответов

Эти ссылки могли бы быть полезны для выезда, в течение начала (даже если большинство главным образом ориентировано на игру):
http://www.a-i.com
http://www.kynogon.com
http://openai.sourceforge.net
http://www.botspot.com
http://aigamedev.com
http://www.aiwisdom.com
http://igda.org/ai/
http://gamedev.net

и http://www.gameai.com , кто был уже упомянут..

6
ответ дан Berzemus 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Стандартным учебником и великолепным местом для запуска является Russel и Norvig Искусственный интеллект: современный Подход . Можно также добраться Вводный курс AI MIT через OpenCourseWare

13
ответ дан tghw 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Я был удивлен не найти в вышеупомянутых ответах любую из книг I, хотя из того, таким образом, здесь идет, книги, которые будет всегда иметь любая группа разработчиков в игровой студии:

  • Игровые Драгоценные камни Программирования (существует 7 книг к настоящему времени).
  • Мудрость программирования AI (я думаю 4, отсутствует).

И ряды объединены многих очень полезных статей и просматривания первых двух из каждого ряда (игровые драгоценные камни программирования имеют главы AI, который включает несколько очень хороших статей), даст Вам хорошее понимание и основных и усовершенствованных методов, используемых в настоящее время в игровой индустрии.

BTW - можно также получить понимание в других областях как структуры данных, эффекты, 3D и звуковые.

Обладают чтением,

6
ответ дан Adi 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Я должен прокомментировать что AI: современный подход является довольно сухим чтением.

, Если Вы на самом деле интересуетесь AI и хотите остаться заинтересованными, Вы - очень более обеспеченное движение с подарком Norvig миру: Парадигмы Программирования Искусственного интеллекта. Мало того, что это - большое введение к AI, это - большое введение к красивому программированию.

4
ответ дан Frank Krueger 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Я второй "Искусственный интеллект: современный Подход" . Это действительно хорошо в объяснении объектов основным, понятным способом. Это - также книга, которая используется в многие университеты , чтобы преподавать студентам основы искусственного интеллекта.
, Возможно, это не такая плохая идея взять, также смотрят на слайды, которые они используют в курсах , для получения общего представления по темам под рукой.

3
ответ дан sven 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Существует определенное учебное руководство XNA на скапливание .

3
ответ дан Cat Zimmermann 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Вы могли бы найти блог, Wiki и форумы по AiGameDev.com полезный.

2
ответ дан Tomi Kyöstilä 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Russel и Искусственный интеллект Norvig: современный Подход.

быть предупрежденной, эта книга является чем-то вроде порога. Очень подробный и обычно очень хороший. Я, вероятно, рекомендовал бы некоторым онлайн-сайтам сначала получить аромат для типов алгоритмов, в которых Вы, возможно, нуждались бы и затем selectivly погружение в Russel и Norvig для получения больше подробно представление реализации.

не забывают полноценности forurms онлайн, такого как это или aigamedev.com, когда я использовал эти extensivly всюду по своему собственному градусу AI. Вы могли бы также найти, что необходимо купить определенную игровую книгу AI для помощи с некоторой игровой логикой, поскольку это может существенно отличаться от логики 'приложения' AI. В игровых сценариях я думаю, что Вы вообще удачливы, если Вы получаете ~5-10% времени обработки, тогда как в приложении AI обычно является единственной вещью выполнение, и это допускает намного более усовершенствованный и процессор тяжелые методы. Это - также что-то, что Вы, возможно, должны были бы рассмотреть, и я не совсем уверен тот Russel & Norvig является лучшим местом.

Удача с проектом, мне жаль, что я не был на Вашем месте!

2
ответ дан TK. 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Две ссылки интереса должны быть

  • Искусственный интеллект для игр (Ian Millington)
  • Игровой AI Программирования примером (Матовый Бакленд)

я вторые ссылка на форум AI по gamedev.net. особенно, потому что часть ключа рекламирует на той работе форума в промышленности (включая писателя AiGameDev.com), или AI использования & связанные методы как планирование и оптимизация в практических доменах.

2
ответ дан Andrew Walker 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Amit* Страницы чрезвычайно полезны в записи новаторского кода. Много мясистой теоретической и практической информации там.

2
ответ дан Jurney 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Я всегда находил Игровой сайт AI Steve Woodcock быть большой ссылкой. Это включает обсуждение, исходный код и указатели на книги, конференции, и т.д.

1
ответ дан Josh Segall 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Я был бы второй: Программирование Играет AI примером (Матовый Бакленд)

, Эта книга дает замечательные алгоритмы, которые должны easly порт к XNA.

0
ответ дан David Basarab 29 November 2019 в 01:52
поделиться

Я просто прочитал некоторые выборки из AI современный подход, главным образом потому что я интересуюсь вопросом, не потому что я мог на самом деле использовать его. AI современный подход довольно хорош, это правильно написано и действительно интересно, однако я не знаю, можно ли использовать его, возможно, не при больше поиске примеров кода..

0
ответ дан Nils 29 November 2019 в 01:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: