Тип контента для файлов MHT

Не совсем понятно, что вы хотите. Можно создать такую ​​функцию, чтобы первые 5 раз вы ее вызывали, она возвращает числа 1-5 в случайном порядке.

Но это не случайно. Игрок будет знать, что он получит ровно 5 в следующих 5 атаках. Это может быть то, что вы хотите, хотя, и в этом случае вам просто нужно закодировать его самостоятельно. (создайте массив, содержащий числа, а затем перетасуйте их).

В качестве альтернативы вы можете продолжать использовать свой текущий подход и считаете, что ваши текущие результаты вызваны неправильным случайным генератором. Обратите внимание, что с вашими текущими номерами ничего не может быть. Случайные значения случайны. иногда вы получаете 2, 3 или 8 одного и того же значения в строке. Потому что они случайные. Хороший случайный генератор просто гарантирует, что в среднем все числа будут возвращаться одинаково часто.

Конечно, если вы использовали плохой случайный генератор, это могло бы исказить ваши результаты, и если да, просто переключение на лучший случайный генератор должно устранить проблему. (Посмотрите библиотеку Boost.Random для лучших генераторов)

В качестве альтернативы вы могли бы вспомнить последние N значений, возвращаемых вашей случайной функцией, и взвесить результат на них. (простой пример был бы «для каждого появления нового результата есть 50% -ный шанс, мы должны отказаться от значения и получить новый»

Если бы я должен был догадаться, я бы сказал, с «фактической» случайностью - ваш лучший выбор. Убедитесь, что вы используете хороший генератор случайных чисел, а затем продолжайте идти так, как вы делаете это сейчас.

10
задан Luke Quinane 16 July 2010 в 05:04
поделиться

3 ответа

application/octet-stream

Можно передать содержание потоком .eml файла к браузеру с этим типом контента и .mht как расширение, и электронная почта будет представлена подобная способу, которым это представляется в почтовом клиенте.

-2
ответ дан 3 December 2019 в 19:36
поделиться

message/rfc822

RFC 822 - СТАНДАРТ ДЛЯ ФОРМАТА ИНТЕРНЕТ-ТЕКСТОВЫХ СООБЩЕНИЙ ARPA

Вот гиперссылка: message/rfc822

4
ответ дан 3 December 2019 в 19:36
поделиться

Microsoft, которая является соавтором спецификации для MHT, похоже, считает, что она должна быть 'message/rfc822' на этой странице поддержки.

В спецификации, похоже, не указан конкретный тип MIME: RFC2557: MIME Encapsulation of Aggregate Documents, such as HTML (MHTML)

9
ответ дан 3 December 2019 в 19:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: