SimpleTest по сравнению с PHPunit

Вы можете сделать это в нескольких строках, просто переопределите onPostExecute при вызове AsyncTask. Вот вам пример:

new AasyncTask()
{
    @Override public void onPostExecute(String result)
    {
       // do whatever you want with result 
    }
}.execute(a.targetServer);

Надеюсь, это помогло вам, счастливая трединга:)

127
задан Ijas Ameenudeen 18 January 2019 в 11:05
поделиться

6 ответов

Я предпочитаю PHPUnit теперь, но когда я начал, я использовал SimpleTest, поскольку у меня не всегда был доступ к командной строке. SimpleTest хорош, но единственной вещью, которую он действительно имеет по PHPUnit, по-моему, является веб-бегун.

причины мне нравится PHPUnit, то, что он интегрирует с другими инструментами разработчика PHP такой в то время как phing (как делает SimpleTest), phpUnderControl, и Xinc. С версии 3.0 это имеет насмешку поддержка, активно разрабатывается, и документация превосходна.

Действительно единственный способ ответить на этот вопрос для себя состоит в том, чтобы испытать и какое-то время и видеть который соответствия Ваш стиль лучше.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: Phing теперь интегрируется с SimpleTest также.

35
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться

Я нашел, что SimpleTest был еще легче, чем PHPUnit настроить. Просто извлеките его, и Вы хороши пойти. Преимущество этого - то, если Вы работаете больше чем в одной машине, так как можно сохранить целую среду тестирования тот же путь как исходный код, и таким образом знать, что Вы используете тот же код платформы. Особенно, если Вы изменяете его всегда.

Так, я сказал бы, что сила SimpleTest состоит в том, что это - очень легкий вес и портативный.

SimpleTest также поставляет с очень простым HTML GUI, который довольно легко расширить, если Вы хотите. Насколько я знаю, PHPUnit не включает GUI HTML, но существует GUI:s доступный загрузке, такой как Прохладный .

8
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться

Я не проверил Простой Тест некоторое время, в прошлый раз, когда он имел плагин затмения, который является основным фактором для меня, но он не обновлялся в течение долгого времени. Sebastian Bergmann все еще очень активно работает над PHPUnit, но он все еще испытывает недостаток в хорошем плагине затмения - но он включен для нового Studio Зенда.

1
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться

У Baphled есть хорошая статья о SimpleTest vs PHPUnit3 .

.
13
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться

Что ж, я сделал средство запуска тестовых примеров пользовательского интерфейса на основе веб-интерфейса phpUnit и сделал его доступным на sourceforge. Использует ajax и имеет довольно крутой интерфейс, если вы хотите попробовать, проверьте его на sourceforge. Название проекта - phpunitwebui, а веб-сайт - http://phpunitwebui.sourceforge.net/

8
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться
  • Я НЕ мог понять, как загрузить и установить PHPUnit.
  • Однако я мог легко понять, как установить SimpleTest.

    (Насколько я помню, в инструкциях для PHPUnit говорилось что-то вроде «установите его через PEAR, и мы не будем давать никаких инструкций, как это сделать по-другому») см .:

  • http://www.phpunit.de/manual/current/en/installation.html

Для SimpleTest просто загрузите его и укажите на него из своего кода.

Так что Simpletest выиграл для меня.

18
ответ дан 24 November 2019 в 00:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: