Исключая Анализ кода управляют в источнике

взгляните на мой ответ здесь: Почему я не получаю вывод, которым я должен быть?

в любом случае ... ответ прост ... в первый цикл, напечатайте свой массив, и вы увидите, что происходит с вашим массивом примерно так:

for (int i = 1; i < list.length; i++){
          list[i] = list[i - 1];
          System.out(list);
}

19
задан John Saunders 27 August 2015 в 22:28
поделиться

3 ответа

Вы, вероятно, получили правильный код, но также необходимо добавить CODE_ANALYSIS, поскольку предварительный компилятор определил символ в свойствах проекта. Я думаю, что те атрибуты SuppressMessage только оставляют в скомпилированных двоичных файлах, если CODE_ANALYSIS определяется.

18
ответ дан 30 November 2019 в 04:33
поделиться

В FxCop 1.36 существует на самом деле опция проекта на вкладке "Spelling & Analysis", которая подавит анализ для любого сгенерированного кода.

, Если Вы не хотите выключать анализ для всего сгенерированного кода, необходимо удостовериться, что Вы добавляете символ CODE_ANALYSIS к списку символов условной компиляции (свойства проекта, вкладка Build). Без этого определенного символа атрибуты SupressMessage будут удалены из скомпилированного кода, таким образом, FxCop не будет видеть их.

другая проблема с Вашим атрибутом SuppressMessage состоит в том, что Вы перечисляете "Цель" определенного имени метода (в этом случае WindowsClient. MainForm. InitializeComponent (): Система. Пусто) и список определенного "Объема". Можно хотеть попытаться удалить их; иначе необходимо добавить этот SuppressMessage к каждому экземпляру метода.

необходимо также обновить до версия RTM FxCop 1.36, бета автоматически не обнаружит более новую версию.

4
ответ дан 30 November 2019 в 04:33
поделиться

Сообщения подавления уровня модуля должны быть вставлены в тот же файл как код, который повышает ошибку FxCop перед объявлением пространства имен или в assemblyinfo.cs. Кроме того, у Вас должен будет быть CODE_ANALYSIS, определенный как условный компилятор символы (Проект> Свойства> Сборка). После того как это существует, сделайте полное восстанавливает проекта и в следующий раз, когда Вы выполняете FxCop, ошибка должна быть перемещена во вкладку "Excluded in Source".

кроме того, одна маленькая подсказка, но если Вы имеете дело с большим количеством исключений FxCop, могло бы быть полезно перенести регион вокруг них так, можно избавиться от них.

2
ответ дан 30 November 2019 в 04:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: