В сети, какие шрифты я должен использовать для создания эквивалентного межплатформенного опыта?

public class Test {

    public class A {}

    public class B extends A {}

    public class C extends B {}

    public void testCoVariance(List<? extends B> myBlist) {
        B b = new B();
        C c = new C();
        myBlist.add(b); // does not compile
        myBlist.add(c); // does not compile
        A a = myBlist.get(0); 
    }

    public void testContraVariance(List<? super B> myBlist) {
        B b = new B();
        C c = new C();
        myBlist.add(b);
        myBlist.add(c);
        A a = myBlist.get(0); // does not compile
    }
}
27
задан Martin B 5 January 2010 в 08:59
поделиться

9 ответов

Вот некоторые хорошие актуальные списки больше-всего-установленных-шрифтов для ПК, Mac и Linux:

сэмплер шрифта Гротескового шрифта и результаты обзора

сэмплер шрифта Засечки и результаты обзора

Hope это помогает Вашему решению!

14
ответ дан Jeremy 28 November 2019 в 05:43
поделиться
4
ответ дан huseyint 28 November 2019 в 05:43
поделиться

Большинство OS'es имеет поддержку Microsoft Базовые Шрифты Для сети . Они все прибывают связанные OSX, и я довольно уверен, что они будут работать (или иметь почти идентичные варианты) на большей части любого дистрибутива Linux.

страница Microsoft Typography также довольно прохладна

3
ответ дан Orion Edwards 28 November 2019 в 05:43
поделиться

Просто для уточнения: Вы ищете названия шрифтов, которые заставят Ваш дизайн веб-сайта выглядеть подобным Windows и Mac OS X, когда просматривается в соответствии с Linux, Вы не надеетесь разрабатывать новые шрифты, корректные?

(я считал Ваш вопрос таким же образом, который сделал Jason Navarrete, таким образом, по крайней мере два человека неправильно поняли Ваш вопрос.)

имена шрифтов, которые Вы ищете, могли бы быть чем-то как Освободительные шрифты, которые Redhat выпустил ?

Инцидентным образом, 'гротесковый шрифт' не дает пользователю "гротескового шрифта", это дает пользователю его , предпочел гротесковый шрифт - который может возможно быть лучше, чем один, Вы выбираете.

2
ответ дан asjo 28 November 2019 в 05:43
поделиться

Ну, это - трудный вопрос.

обычно существует 3 шрифта, которые находятся в некоторой форме или другой всегда поддерживаются. Этими шрифтами является Adobe Times, Adobe Helvetica и Adobe Courier. Проблема состоит в том, что, в то время как каждая система и литейный завод имеют клон их, у них есть различные имена. Они - также не полностью то же, но имеют те же метрики. Трио окон: Arial, Times New Roman и Courier New являются клонами монотипа их. На Linux они были обеспечены как растровые шрифты Adobe, и как основы в форме Нимба URW {Без, римские, Моно} клоны. Основы однако не симпатичны на экране (они находятся на принтере), поскольку они испытывают недостаток в выводе подсказок.

решение состояло бы в том, чтобы пойти для мультивыбора для веб-сайтов. Поскольку Microsoft в какой-то момент сделала "базовые шрифты" доступный для перераспределения, много систем unix/linux действительно имеют те шрифты в наличии. Поэтому пойдите с ними. Освободительные шрифты являются прямыми клонами шрифтов MS/монотипа, так должен пойти хорошо как альтернативы с подобным опытом. Тогда пойдите для "Helvetica", "Времена" и "Курьер" перед без/засечка/моно выбора, который помещает Вас в руки пользователя.

2
ответ дан Paul de Vrieze 28 November 2019 в 05:43
поделиться

Шрифты TrueType (TTF) будут обычно работать над Windows, Mac и платформами Linux.

Спасибо Jason, но это не ответ, который я ищу. Много дистрибутивов Linux идут со своими собственными шрифтами, которые являются отличающиеся на имя к Mac/рерсиям Windows - по-видимому, из-за проблем лицензирования шрифта.

я хотел бы ответ от пользователя Linux (предпочтительно разработчик), у кого есть опыт с предложением подобно выглядящих шрифтов. Я действительно не хочу должным быть давать пользователям Firefox Ubuntu 'любой гротесковый шрифт'.

1
ответ дан different 28 November 2019 в 05:43
поделиться

Эта статья объясняет основной подход, который имеет самую случайную из работы межплатформенного. Необходимо думать с точки зрения стеков, которые являются наборами широко похожих шрифтов, которые покрывают большинство платформ.

Вы всегда - безопасное высказывание 'засечка', которая получит Вас Times New Roman или подобный или гротесковый шрифт, который получит Вас Helvetica/Arial или подобный на большинстве платформ. Тогда, поскольку статья предполагает, что можно пойти далее и различать 'широкие' и 'узкие' группировки.

можно взять больше 'прогрессивного улучшения' подход, выбрав идеальный шрифт и обеспечив универсальные замены для тех платформ, которые не имеют его. Однако в конце дня сеть не является печатью, и Вы только получаете приблизительный контроль над выбором шрифта. Можно сделать большое пользовательское книгопечатание с помощью хорошо поддерживаемых свойств CSS, таких как межстрочный интервал. Но Вы никогда не будете в состоянии сказать, 'используют этот шрифт' и имеют его работа тождественно даже через Mac/Windows/Linux уже не говоря о мобильных устройствах, киоски и т.д.

1
ответ дан domgblackwell 28 November 2019 в 05:43
поделиться

Шрифты TrueType (TTF) будут обычно работать над Windows, Mac и платформами Linux.

http://en.wikipedia.org/wiki/TrueType

0
ответ дан Jason Navarrete 28 November 2019 в 05:43
поделиться

Sitepoint имеет превосходную статью о стопках шрифта:

http://www.sitepoint.com/article/eight-definitive-font-stacks/

2
ответ дан 28 November 2019 в 05:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: