Насколько большой DWORD с 32-и 64-битный код?

tl; dr: «PECS» находится с точки зрения коллекции. Если вы только вытаскиваете предметы из общей коллекции, это производитель, и вы должны использовать extends; если вы загружаете только элементы, это потребитель, и вы должны использовать super. Если вы делаете оба с одной и той же коллекцией, вы не должны использовать либо extends, либо super.


Предположим, что у вас есть метод, который принимает в качестве параметра набор вещей, но вы хотите, чтобы он был более гибким, чем просто принятие Collection<Thing>.

Случай 1: вы хотите пройти коллекцию и делать вещи с каждым элементом. Затем список будет производителем, поэтому вы должны использовать Collection<? extends Thing>.

. Поводом является то, что Collection<? extends Thing> может содержать любой подтип Thing, и поэтому каждый элемент будет вести себя как Thing ] при выполнении операции. (Фактически вы не можете добавить что-либо к Collection<? extends Thing>, потому что во время выполнения вы не можете знать, какой подтип [] Thing содержится в коллекции.)

Случай 2: вы хотите добавьте вещи в коллекцию. Затем список - это потребитель, поэтому вы должны использовать Collection<? super Thing>.

. Здесь рассуждение состоит в том, что в отличие от Collection<? extends Thing>, Collection<? super Thing> всегда может удерживать Thing независимо от того, какой фактический параметризованный тип является. Здесь вам все равно, что уже есть в списке, если он позволит добавить Thing; это то, что гарантирует ? super Thing.

47
задан nvoigt 30 September 2016 в 14:26
поделиться

3 ответа

На самом деле на 32-разрядных компьютерах слово является 32-разрядным, но тип DWORD является остатком с добрых старых времен 16-разрядных.

, Чтобы облегчить портировать программы на более новую систему, Microsoft решила, что все старые типы не изменят размер.

можно найти официальный список здесь: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa383751 (По сравнению с 85) .aspx

Все зависимые типы платформы, которые изменились с переходом от 32-разрядного до 64-разрядного конца с _PTR (DWORD_PTR будет 32-разрядным в 32-разрядном Windows и 64-разрядным в 64-разрядном Windows).

61
ответ дан Daniel Naab 26 November 2019 в 19:42
поделиться

Это определяется как:

typedef unsigned long       DWORD;

Однако согласно MSDN:

На 32-разрядных платформах, долго синонимично с интервалом

Поэтому, DWORD составляет 32 бита в операционную систему на 32 бита. Существует отдельное, определяют для DWORD на 64 бита:

typdef unsigned _int64 DWORD64;

Hope, которая помогает.

15
ответ дан Mark Ingram 26 November 2019 в 19:42
поделиться

Нет... на всех платформах Windows DWORD составляет 32 бита. LONGLONG или LONG64 используются для типов на 64 бита.

6
ответ дан Rob Walker 26 November 2019 в 19:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: