Интеграция присяжного острослова в платформу CodeIgniter

Любое из этого решения работает для меня

Это решение i для Swift 4:

let monday = Day(name: "M")
let tuesday = Day(name: "T")
let friday = Day(name: "F")

let days = [monday, tuesday, friday]

let index = days.index(where: { 
            //important to test with === to be sure it's the same object reference
            $0 === tuesday
        })
20
задан Cœur 23 March 2019 в 10:21
поделиться

4 ответа

Извините, что возродил старый вопрос - но ни один из ответов еще не был отмечен, как "принято".

существует библиотека, названная "шаблоном", который делает отличную работу по разрешению Вам использовать примерно любой шаблонный синтаксический анализатор, который Вы хотите:

Шаблон Библиотека CI - V1.4.1

синтаксис довольно легок для интеграции в Ваше приложение CI и пятно интеграции присяжного острослова на.

4
ответ дан 30 November 2019 в 01:34
поделиться

Я сделал быстрый поиск Google и нашел следующее: http://devcha.blogspot.com/2007/12/smarty-as-template-engine-in-code.html http://codeigniter.com/forums/viewthread/67127/

, Если разработчик не знаком с Присяжным острословом, я думаю, что это - почти то же, как будто Вы используете существующий CodeIgniter, обрабатывающий систему по шаблону (который оставляет все PHP на самом деле). Это также зависит от сложности проекта под рукой.

можно также сцепить Присяжного острослова с Платформой Зенда. Это более сложно, чем с CodeIgniter, но уже существует краткая информация о том, как сделать точно это в документации ZF. http://framework.zend.com/manual/en/zend.view.scripts.html Плюс много учебных руководств в сети.

, По-моему, это - почти то же, можно использовать чистый PHP или Присяжного острослова как шаблон "механизм", таким образом, это зависит от проекта. Кроме того, сравните разработчика, который имеет обширный опыт и уже имеет библиотеку помощников представления, таким образом, она использует чистый PHP, по сравнению с разработчиком, который ничего не знает о PHP, но имеет обширный опыт с Присяжным острословом. Иногда решения должны быть на основе того, кто собирается сделать что.

1
ответ дан 30 November 2019 в 01:34
поделиться

Немного OT, надежда Вы не возражаете...

я - пользователь Платформы Зенда, и я думаю, что стоит сказать, что слабая связь означает, что Вы не должны включать файлы, которые Вы активно не используете. Надо надеяться, это инвертирует Вашу озабоченность по поводу ненужных издержек.

С материалом разметок, добавленным в недавнем выпуске ZF, его шаблонная обработка действительно трудна дать сбой..., и это является абсолютно сменным, как Favio упоминает. Чем больше я использую ZF, тем больше мне нравится он; они делают вещи путем, я сделал бы их!

2
ответ дан 30 November 2019 в 01:34
поделиться

Ознакомьтесь с этой пользовательской библиотекой шаблонов CodeIgniter . Я уже использовал его в нескольких проектах, и он прост в использовании. Я знаю, что эта публикация опаздывает, но ее стоит проверить.

0
ответ дан 30 November 2019 в 01:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: