Пакеты Поблочного тестирования.NET?

Если вы используете Python 3.0 или новее, вы также можете использовать аннотации для функций и параметров. PyCharm будет интерпретировать их как тип, который должен иметь аргумент или возвращаемые значения:

class King:
    def repress(self, peasant: Person) -> bool:
        peasant.knock_over() # Shows a warning. And there was much rejoicing.

        return peasant.badly_hurt() # Lets say, its not known from here that this method will always return a bool

Иногда это полезно для непубличных методов, для которых не требуется docstring. В качестве дополнительного преимущества эти аннотации могут быть доступны по коду:

>>> King.repress.__annotations__
{'peasant': , 'return': }

Обновление: по состоянию на PEP 484 , который был принят для Python 3.5, он также является официальным соглашение для указания типов аргументов и возвратов с использованием аннотаций.

62
задан Hossein Narimani Rad 30 April 2015 в 10:32
поделиться

12 ответов

Существуют так многие, это является сумасшедшим. Сумасшедшая польза, я предполагаю.

  • Для консерватора вводит (меня), , NUnit все еще доступен и еще более, чем способен.
  • Для типов Microsoft, MSTest соответствует, но медленный и неуклюжий по сравнению с Nunit. Это также испытывает недостаток в покрытии кода, не платя большие баксы за дорогие версии Visual Studio.
  • существует также MbUnit. Это похоже на NUnit, но имеет изящные функции как RowTest (запустите тот же тест с различными параметрами), и Откат (откладывает базу данных как Вы, нашел его после теста)
  • И наконец, , xUnit.net является модной опцией с некоторым отношением.
  • , О, и TestDriven.NET даст Вам интеграцию IDE и для Nunit и для MBunit.

я уверен, что они - все очень хорошо. Я держался бы далеко от MSTest, хотя, если Вы просто не наслаждаетесь удобством наличия всего в одном IDE из поля.

у Scott Hanselman есть подкаст по этой самой теме.

53
ответ дан Brad Tutterow 24 November 2019 в 16:48
поделиться

Мы используем NUnit и MBUnit здесь. Мы используем TestDriven.NET для выполнения модульных тестов из Visual Studio. Мы используем превосходное, настоятельно рекомендовали RhinoMocks как ложная платформа.

8
ответ дан Judah Gabriel Himango 24 November 2019 в 16:48
поделиться

Придерживайтесь NUnit. Не идите в какой-либо степени MSTest.

NUnit + ReSharper является абсолютной радостью для работы с.

8
ответ дан Iain Holder 24 November 2019 в 16:48
поделиться

Я раньше использовал NUnit, но теперь имел тенденцию использовать MbUnit для двух основных характеристик: 1. Функция RowTest позволяет Вам легко запускать тот же тест на различных наборах параметров, который важен, если Вы действительно хотите полное покрытие. 2. Функция отката позволяет Вам запускать тесты против своей базы данных при откате изменений после каждого теста, удержании базы данных точно то же состояние каждый раз. И это столь же легко как добавление [Откат] атрибут.

Другой хороший аспект MbUnit - то, что его синтаксис почти идентичен NUnit, поэтому если у Вас уже есть целый испытательный стенд на месте под NUnit, можно ли просто выключить ссылки без потребности изменить кого-либо (очень?) код.

6
ответ дан Doug R 24 November 2019 в 16:48
поделиться

xUnit.net похож на него, обеспечивает немного отличающийся подход к N/MB/MS/Unit, который интересен.

В моем поиске подобного rspec решения (потому что я ЛЮБЛЮ rspec), я также столкнулся NSpec, который выглядит немного многословным, но объединенный с Расширения NSpec дополнение для использования дополнительных методов C#3 это выглядит довольно хорошим.

6
ответ дан Rais Alam 24 November 2019 в 16:48
поделиться

Я использую следующее:

TestDriven.NET - Поблочное тестирование прибавляет для изолятора Visual Studio

Typemock - Насмешки платформы для.Net Поблочного тестирования

NUnit - платформа поблочного тестирования с открытым исходным кодом, которая находится в C#.

5
ответ дан 24 November 2019 в 16:48
поделиться

Мне нравится TestDriven.NET (даже при том, что я использую ReSharper), и я довольно доволен XUnit.net . Это использует Факты вместо Тестов, которые не любят многие люди, но мне нравится различие в терминологии. Полезно думать о наборе автоматически доказуемых Фактов о Вашем программном обеспечении и видеть, которые Вы нарушаете при внесении изменения.

знать, что Профессионал Visual Studio 2008 года (и выше) теперь идет с интегрированным Поблочным тестированием (оно раньше было доступно только с Системными Выпусками Команды) и может подойти для Ваших потребностей.

3
ответ дан Mike Minutillo 24 November 2019 в 16:48
поделиться

Я сделал небольшой пример из тестирования .net lib с помощью ironRuby: http://khebbie.dk/post/2008/08/Example-of-using-ironRubys-mini_rspec-library.aspx

3
ответ дан khebbie 24 November 2019 в 16:48
поделиться

Я раньше использовал NUnit, но я переключился на MbUnit, так как это имеет больше функций. Я люблю RowTest. Это позволяет Вам параметризовать свои тесты. NUnit действительно имеет разрядную лучшую поддержку инструмента мусора все же. Я использую ReSharper для запущения Тестов MbUnit. У меня были проблемы с TestDriven.NET, выполняющим мои методы SetUp для MbUnit.

2
ответ дан Lance Fisher 24 November 2019 в 16:48
поделиться

Это - действительно личное мнение с моей стороны (я предполагаю, что это избыточно, так как это - форум). NUnit, MSTest, ect все делают в значительной степени то же самое. Однако я нахожу NMock необходимый.

NMock или любой пакет насмешки не являются поблочным тестированием, но это делает настолько легче сделать поблочное тестирование что это mught также быть.

2
ответ дан Dan Blair 24 November 2019 в 16:48
поделиться

Мне нравится MbUnit, er, Галлио . Самое главное мне имеет хорошую поддержку инструментов в Visual Studio. Для этого я использую Resharper, который имеет исполнитель тестов MbUnit . Большому количеству людей, кажется, нравится TestDriven.NET как их исполнитель тестов также.

1
ответ дан Brett Veenstra 24 November 2019 в 16:48
поделиться

Это старый вопрос, но вы можете найти его интересным, что Gallio v3.1 теперь поддерживает RSpec через IronRuby.

4
ответ дан 24 November 2019 в 16:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: