Что лучший способ состоит в том, чтобы реализовать BDD/TDD в.NET 2.0? [закрытый]

Попробуйте сделать это:

int **ary = new int[sizeY];
for (int i = 0; i < sizeY; i++)
    ary[i] = new int[sizeX];
24
задан Hossein Narimani Rad 30 April 2015 в 10:29
поделиться

12 ответов

Мы используем MbUnit и Насмешки Rihno , и они, оказывается, работают очень хорошо вместе. При выполнении TDD необходимо будет почти наверняка сделать некоторую форму внедрения зависимости, в то время как это может быть сделано вручную, на который стоит посмотреть на контейнер МОК такой как замок Windsor .

Это определенно стоящий рассмотрения на экранные броски John Paul Bodhood для запущения Вас. Блог

JPB
9
ответ дан Leonel Sarmiento 28 November 2019 в 23:08
поделиться

Я рекомендую следующее:

TestDriven.NET - Поблочное тестирование прибавляет для VS, который полностью интегрируется со всеми главными платформами поблочного тестирования включая NUnit, MbUnit и т.д.

Изолятор Typemock - платформа насмешки для .Net Поблочное тестирование

NUnit - платформа поблочного тестирования с открытым исходным кодом, которая находится в C#.

2
ответ дан 28 November 2019 в 23:08
поделиться

NUnit всегда является моим фаворитом. Однако, если Вы используете TFS в качестве своего управления исходным кодом, я предлагаю, чтобы Вы придерживались Microsoft Stack.

2
ответ дан Nick Berardi 28 November 2019 в 23:08
поделиться

Используя nUnit с TFS не является слишком трудным. Существует даже проект на codeplex для реализации этого: NUnit для Сборки Команды , который даже "публикует" результаты в склад.

я не попробовал его - но я советовал бы клиентам, у которых есть большие инвестиции (или у кого есть решительное предпочтение ему по инструменту MSTest) в nUnit, кто интересуется реализацией TFS, чтобы продолжить nUnit в противоположность попытке, преобразовывают все их существующие тесты.

3
ответ дан fuzzbone 28 November 2019 в 23:08
поделиться

Я оказываюсь перед необходимостью производить крик для Moq. Это - чистая легкая платформа насмешки, которая помогает вести Вас в яму успеха.

инструменты тестирования, встроенные в TFS, хорошо, они сделают задание, но могут часто быть немного громоздкими для работы с. Сгенерированные отчеты, покрытие кода и несколько других частей особенно плохи, они заставляют Вас лысеть в 22, а не 50.

, Если Вы действительно любите тестирование, рассмотрите попытку некоторой Непрерывной Интеграции. Вы будете чувствовать боль от регрессии быстро и потенциально помогать Вам забить до конца гол быстрее.

Независимо от того, что Вы действительно испытываете некоторых и видите, какой является самым естественным, если у Вас есть время. Удача и счастливое кодирование.

3
ответ дан smaclell 28 November 2019 в 23:08
поделиться

NUnit доступен в http://www.nunit.org , я предложил бы это, работая над стеком MS - поддержка платформ неMS происходит в предварительных просмотрах MVC, который показывает определенное перемещение в правильном направлении, чтобы позволить нам всем настраивать наши стеки для установки.

3
ответ дан Mike DuPont 28 November 2019 в 23:08
поделиться

Я имел большой успех с помощью NUnit также.

я также использовал NMock, когда потребность возникла для фиктивных объектов. Как добавленная премия, фабрику для создания Ваших фиктивных объектов называют Осмеянием.

Для упрощения выполнения модульных тестов я использовал TestDriven.NET для выполнения модульных тестов, когда я кодировал. Кроме того, я использовал .NET Круиз-контроля , чтобы наблюдать SVN и проверить, что каждая новая фиксация создает и передает все модульные тесты.

4
ответ дан Jason Sparks 28 November 2019 в 23:08
поделиться

Для библиотеки Mock Object я нашел BSD-лицензированное Носорог. Насмешки для угождения.

4
ответ дан Rytmis 28 November 2019 в 23:08
поделиться

NUnit и Носорог хорошо подходят и , контейнер автонасмешки мог бы представлять интерес.

при рассмотрении BDD слишком тогда NBehave является, вероятно, хорошим выбором. Если однако Вы просто имеете в виду стиль BDD, который касается поблочного тестирования (xSpec), хотя можно сойти с рук добавление платформы (хотя вещи как specunit действительно добавляет немного synctactic сахара), но Вы могли бы хотеть посмотреть , MSpec также интересен.

9
ответ дан 28 November 2019 в 23:08
поделиться

Это - вероятно, сводка того, что было уже сказано, но для TDD я лично использую Насмешки Носорога и MBUnit. Насмешки носорога являются платформой насмешки, которая свободна и с открытым исходным кодом. Преимущество Насмешек Носорога, мы не должны использовать волшебные строки в установке Ваших ожиданий, как Вы делаете в NMock.

мне нравится MBUnit, потому что MbUnit имеет понятие RowTests, которые позволяют Вам варьироваться свои исходные данные к Вашему методу тестирования. MBUnit также в свободном доступе.

Вы также хотите удостовериться, что независимо от того, что Вы выбираете для своей платформы поблочного тестирования, поддерживается Вашим CI (Непрерывный Сервер интеграции). Nunit поддерживается по умолчанию в Круизе Control.NET, и необходимо сделать немного дополнительной работы, чтобы заставить MBUnit работать в ccnet.

С точки зрения IDE у Вас должен быть TestDriven.NET. TestDriven.NET позволяет Вам щелкать правой кнопкой и запускать тесты в IDE, и он поддерживает MBUnit и Nunit и других.

NBehave является библиотекой BDD, которой я пользовался. Я не использовал других, таким образом, я не мог сравнить и контрастировать их с Вами, но NBehave поддерживается Галлио от команды MBUnit, что означает, что можно запустить тесты BDD так же, как Вы были бы свои модульные тесты с TestDriven.NET.

я также настоятельно рекомендовал бы Resharper. Вы значительно найдете свое увеличение производительности с этим рефакторингом и инструментом руководства. Это поможет Вам с изменением Вашего кода, поскольку Вы разрабатываете свои тесты.

Hope это помогает

4
ответ дан Bruce McGee 28 November 2019 в 23:08
поделиться

For my project, I used NUnit and TestDriven.NET with great success. You can either create a separate library just to host your test code or you can put it in your executable or library. It all depend if you want your production code to be intertwine with your test code.

For Dependency Injection, I use NInject in my current project and its work great. If you use Constructor injection, you don't need to clutter your code with the [Inject] attribute.

I haven't used a mock library for my .NET 2.0 project but for another .NET 3.5 project I will use Moq

Note that all this works with .NET 2.0 and higher. (except Moq)

2
ответ дан 28 November 2019 в 23:08
поделиться

Check out Rob Conery's screencast on BDD using MSpec. Very impressive http://blog.wekeroad.com/mvc-storefront/kona-3/

edit: I now use this approach: http://10printhello.com/the-one-bdd-framework-to-rule-them/

7
ответ дан 28 November 2019 в 23:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: