Разработка.NET на Mac подсказки

Если вы используете python 3.6, это сработало для меня:

sudo apt-get install python3.6-tk

вместо

sudo apt-get install python3-tk

Что работает для других версий python3

28
задан Community 23 May 2017 в 12:09
поделиться

10 ответов

@Andrew - я нахожусь точно в Вашей ситуации. Я использую MBP, в то время как моей работой компании является просто базирующаяся Microsoft: т.е..NET, COM и т.д., В то время как ничто не может разбить рабочий Vista исходно в Учебном лагере (я никогда не видел Vista, выполненный настолько быстро), тонкости наличия Вашего Mac OS быть "основной" ОС, для Интернета, почта и т.д. получила меня к следующей конфигурации. Работы как очарование:

Аппаратные средства

  • Загрузка Ваш MBP с макс. возможным - 4 ГБ. Это действительно стоит каждого $.
  • Обновление Ваш жесткий диск (если не уже) к 7200 об/мин. Основное повышение производительности здесь.

программное обеспечение

  • Рабочий стол Параллелей для Mac для виртуализации. Вы можете или иметь несколько VM или использовать раздел учебного лагеря. Последний, как предполагается, быстрее, но я действительно не измерил его (я использую его для того, чтобы иметь опцию загрузиться исходно, если мне действительно нужна скорость). Первый позволяет Вам иметь несколько ОС. Я дал свою память на 1 ГБ VM. Я могу сделать больше, если Вы хотите его более мгновенный.
  • Visual Studio Micorsoft 2005/8 для.NET и C++. Я должен все же видеть любой IDE для.NET, которая бьет этого. intellisense действительно удивителен.
  • Механизм Кода (да у нас есть некоторый Дельфи)

Для не разработка случайная потребность я также сохраняю Microsoft Office 2007 установленным. У них действительно есть порты MAC, но те не всегда сокращают его.

15
ответ дан Boaz 28 November 2019 в 03:49
поделиться

Еще одна вещь, существует Глубокий Жареный Подкаст Байтов , который является полностью о разработке.NET на Mac - можно найти некоторые самородки там также.

7
ответ дан Vineet Jain 28 November 2019 в 03:49
поделиться

Я разрабатываю в ASP.NET на моем Mac почти ежедневно, и я должен подвергнуть сомнению, почему Вы не интересуетесь Учебным лагерем. Да, VMware хорош, но за мои деньги ничто не бьет выполнение запуска Windows отдельно на Mac

1
ответ дан Josh Hinman 28 November 2019 в 03:49
поделиться

Просто расширив это немного от исходного вопроса, существуют некоторые из нас выполнение техническая разработка Windows Дельфи на виртуальных машинах, также.

у меня есть MacBook Pro (1-й генерал) с несколькими концертами поршня и недавней iMac (с 4 концертами поршня). У меня было больше удачи, чем xanadont с внешними дисками, выполняя несколько различных брендов на Firewire 400 и находя, что они соглашаются с 16-20Gb VMs. Если я собираюсь быть в одном месте в течение нескольких дней (или в офисе на iMac, или на дороге с MBP) тогда я скопирую VM в локальный диск, но как правило это хорошо работало в течение приблизительно 2 лет теперь.

я запустил с Параллелей, но там приехал точка, когда они начали выпускать версии, которые не были регрессией, протестированный, и иногда основной материал будет внезапно поврежден в текущем выпуске. Простая фиксация, прекратите загружать новую версию и останьтесь 3-6 месяцев позади всех остальных. Тогда я должен был дать VM коллеге и должен был пройти несколько обручей, вытаскивающих его из Параллелей и в VMware. В той точке я попробовал бету Fusion, имел собственный опыт перемещения VM между Mac и Windows (без реальной суеты вообще), и это убедило меня переключиться на Fusion. Я должен сказать, Fusion является превосходным, стабильным, надежным инструментом.

я выполняю WInXP Pro SP 3, Дельфи 7, Дельфи 2007, SQL Express и различные средства разработки на моем VMs (я склонен иметь VM для каждого из моих клиентов).

И я соглашаюсь с xanadont о вещи поршня на 1 ГБ - мои имеют тенденцию иметь концерт и более - я не видел реального изменения в поведении/производительности с> 1 ГБ в vm, таким образом, это более обеспечено данный хостовой операционной системе, а не виртуальной.

1
ответ дан robsoft 28 November 2019 в 03:49
поделиться
  • дополнительная RAM является большой для Вашей среды OS X, но мой опыт показал, что Вы не должны превышать рекомендуемые настройки RAM VMware 1G.
  • я был неудачен при получении хорошего опыта, выполняющего мой VM (s) от внешнего диска. И это - firewire 800. Сохраните свое изображение dev сокращенным к как можно меньше пространству и работайте непосредственно от Вашего внутреннего диска.
  • , Если Вы придерживаетесь XP (хороший выбор BTW), Вы могли бы хотеть дать VirtualBox попытку. Это ОЧЕНЬ быстро. Однако это дросселирует на Vista.
  • , Если у Вас есть мысль о попытке Параллелей... Не ДЕЛАЙТЕ!!! Это работало достаточно хорошо некоторое время, но в конечном счете стало очень нестабильным, отказывая часто, когда к файлам хоста получили доступ и замораживание 2 из 3 раз во время запуска. Кроме того, их реализация сетей является замысловатой и трудной установить, если, скажем, Вы хотели просмотреть сайт Apache на своем хосте от Вашего гостя.
  • , Если необходимо изменить размеры изображения, существует хорошее учебное руководство для Параллелей с помощью Волшебства Раздела и GParted. Я уверен, что было бы просто адаптировать его к VMware.
  • Ваше использование SVN почти точно, что я делаю (repo, находится на хосте, сохраненном с Машиной времени). Однако Вы могли ускорить его и удалить чрезмерное увеличение размера сервера, если Вы идете только с основанным на файле репозиторием.
1
ответ дан xanadont 28 November 2019 в 03:49
поделиться

Я нахожусь в одной лодке; VMware на MBP, делая разработку.NET (и немного Моно, но это - различный зверь). Я рекомендовал бы обновить к бетам Fusion 2.0, если Вы еще не имеете; они быстрее и предлагают некоторые большие новые возможности (несколько снимков! приложение, связывающееся!) и, по моему опыту, так же стабильны как 1.x выпуски.

1
ответ дан TALlama 28 November 2019 в 03:49
поделиться

Я использую Книгу Mac Pro также, но я выполняю Vista. Я отложил немного пространства, таким образом, я мог также выполнить Leopard и просто использовать Учебный лагерь. Можно использовать Учебный лагерь, чтобы просто загрузиться из окон, таким образом, Вы никогда не должны иметь дело с Leopard, если Вы не хотите.

я был бы высоко reccomend он, потому что Apple делает большие аппаратные средства, в то время как Microsoft делает большие инструменты (и также большое OSs, я люблю Vista)

разрешение и downmod меня для того, чтобы быть фанаткой, но я нашел что работы для меня.

0
ответ дан Sara Chipps 28 November 2019 в 03:49
поделиться

Отравленный большой дозой наркотика, это зависит от того, какую разработку.NET каждый пытается сделать, и для какой платформа. Если Вы нацелены на Windows и создаете что-то другое, чем консольные приложения, Вы являетесь лучшими от не использования Моно, поскольку Моно проекты являются не обязательно drop-in-to-Windows-and-go решениями.

0
ответ дан Brian Warshaw 28 November 2019 в 03:49
поделиться

Я полагаю, что проект , моно , имеет поддержку Mac.

Это предполагает, что Вы хотите разработать непосредственно на Mac и что Вы рады воздержаться от части MS определенные функции и инструменты (так никакой C#3.0, библиотеки как WPF и Visual Studio).

, Конечно, с помощью paralles/vmware/virtualbox или любая другая виртуальная машина с гостем окон, как Вы описываете, будет также хорошо работать.

0
ответ дан Oded 28 November 2019 в 03:49
поделиться

Это не просто связанная.NET, но это в духе объекта Пробелов использования в вопросе.

подсказки по Сенсорной панели для MacBook рабочий Leopard (может не поддерживаться в более ранних версиях OS X):

  • Установки системы Набора, Клавиатура & Мышь, Сенсорная панель для использования Двух Пальцев Вторичный Щелчок. Это позволяет Вам использовать два касания пальца вместо Управления + комбинация Щелчка для Вторичного Щелчка (лучше знают как контекстное меню нам разработчиков.NET).

  • Установки системы Набора, Клавиатура & Мышь, Сенсорная панель для использования Двух Экранного Масштабирования Пальца для увеличения области на экране путем поддержания Клавиши CTRL и прокрутки или вниз. Это полезно для того, чтобы быстро увеличить мелкие шрифты или деталь изображения в любом приложении Mac и в Windows, работающем под VMware Fusion. Можно выбрать или Управление, Функциональные или Командные клавиши для изменения масштаба путем нажатия кнопки Options наряду с другими настройками.

0
ответ дан Sixto Saez 28 November 2019 в 03:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: